Тела засыпало. Появились новые детали в поиске Усольцевых, которые загадочно пропали полгода назад

news@e1.ru
05:40, 26.03.2026
Сибиряки ушли в поход в конце сентября и исчезли

Оригинал статьи
0 / 1
Вредный Енот
06:17, 26.03.2026
Да их уже давно Микки Маусы сожрали :hi:
1 / 0
пЁжик
08:06, 26.03.2026
В Азии они, едят креветки и спят под пальмами :super:
3 / 1
Канечьнасте акалеле
08:15, 26.03.2026
От пользователя пЁжик
В Азии они, едят креветки и спят под пальмами

...и гразят южнаму цынтралу папивая сок у сибя ф квартали
3 / 0
IDIАN™
08:27, 26.03.2026
нужно мнение макссса. его чуйка всегда права! :ultra:
3 / 1
Asпирин
09:00, 26.03.2026
[Сообщение удалено пользователем 03.04.2026 12:49]
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 27.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.