В Екатеринбурге в гигантской луже во дворе завелись утки. Показываем возмутительное видео с милыми птицами

news@e1.ru
17:59, 25.03.2026
Местные говорят, что целое море появляется у них под окнами ежегодно

Оригинал статьи
0
уток жалко...там в луже вся таблица менделеева
1 / 2
RDenPost
18:20, 25.03.2026
дичь
0
TLC NEW
18:24, 25.03.2026
я даже не знаю где такая улица :-(
3 / 0
Канечьнасте акалеле
19:00, 25.03.2026
От пользователя Козырный Джокер
уток жалко...там в луже вся таблица менделеева

От пользователя TLC NEW
я даже не знаю где такая улица

Аткуда ф 32 гарадке таблица? Ну и тибе ТГС ИЕМ я сразу атветел
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 26.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.