В Екатеринбурге мужчина в белом вылез из окна, чтобы вести беседу с небом — видео
a
Aпрельский Kролик
16:30, 25.03.2026
В Екатеринбурге мужчина в белом вылез из окна, чтобы вести беседу с небом
ку-клус-клан или кришнаит?
м
мелкий бес
16:31, 25.03.2026
бог Кузя
в
Вредный Енот
16:32, 25.03.2026
Надеюсь сбрякает с глухим деревянным звуком.. .. пораскинет мозгами
п
Партизан Бога
16:34, 25.03.2026
В Екатеринбурге мужчина в белом вылез из окна, чтобы вести беседу с небом
Это мудлен мну проклинает
s
She (ипотечница)
16:39, 25.03.2026
У нас вчера тетка в пижаме по палику ходила, средний палец дверям показывала.
Все ничего, но она представилась Варварой из ФСБ, когда попросили пригласить мужа, то он пришел с рубашкой с погонами матроса в качестве доказательства, что тоже с ФСБ.
Полиция не приехала, участковый назначил встречу и не пришел.
Все ничего, но она представилась Варварой из ФСБ, когда попросили пригласить мужа, то он пришел с рубашкой с погонами матроса в качестве доказательства, что тоже с ФСБ.
Полиция не приехала, участковый назначил встречу и не пришел.
a
Aпрельский Kролик
16:40, 25.03.2026
Это мудлен мну проклинает
может, он хочет к тебе на ручки прыгнуть?
a
Aпрельский Kролик
16:41, 25.03.2026
У нас вчера тетка в пижаме по палику ходила, средний палец дверям показывала.
Все ничего, но она представилась Варварой из ФСБ, когда попросили пригласить мужа, то он пришел с рубашкой с погонами матроса в качестве доказательства, что тоже с ФСБ.
Полиция не приехала, участковый назначил встречу и не пришел.
Все ничего, но она представилась Варварой из ФСБ, когда попросили пригласить мужа, то он пришел с рубашкой с погонами матроса в качестве доказательства, что тоже с ФСБ.
Полиция не приехала, участковый назначил встречу и не пришел.
какой насыщенный день получился
у
Улиц Kрaуль
16:41, 25.03.2026
ку-клус-клан или кришнаит?
дольщег
s
She (ипотечница)
16:44, 25.03.2026
какой насыщенный день получился
Лишь бы ничего не подожгла и с ножом не бросилась.
н
Никита Пустосвятов
16:44, 25.03.2026
мужчина в белом вылез из окна
s
She (ипотечница)
16:45, 25.03.2026
Кстати, она показывала паспорт, где место ее рождения Марокко кому то на небе.
п
Партизан Бога
16:45, 25.03.2026
может, он хочет к тебе на ручки прыгнуть?
пусть к гопнеку прыгает или бывалому страпончеку
они тут за гомосячий контент отвечают
п
Партизан Бога
16:46, 25.03.2026
участковый назначил встречу
у участкового то хоть не форма охранека из питерки была?
s
svpn
16:47, 25.03.2026
В Екатеринбурге мужчина в белом вылез из окна, чтобы вести беседу с небом
а чё не так он сделал?
s
She (ипотечница)
16:48, 25.03.2026
у участкового то хоть не форма охранека из питерки была?
Нее, я же сама к нему в кабинет пришла.
Он сначала хотел врача вызвать, но посмотрев видео сказал писать заявление. Но не было паспорта, поэтому договорились на сегодня. Заявление я дома написала .
n
news@e1.ru
00:08, 26.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.