В Екатеринбурге мужчина в белом вылез из окна, чтобы вести беседу с небом — видео

news@e1.ru
16:29, 25.03.2026
Горожане переживают, что мужчина может спрыгнуть

Оригинал статьи
1 / 1
Aпрельский Kролик
16:30, 25.03.2026
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге мужчина в белом вылез из окна, чтобы вести беседу с небом

ку-клус-клан или кришнаит?
1 / 1
мелкий бес
16:31, 25.03.2026
бог Кузя :beach: :hi:
3 / 0
Вредный Енот
16:32, 25.03.2026
Надеюсь сбрякает с глухим деревянным звуком.. :hi: .. пораскинет мозгами :hi:
1 / 0
Партизан Бога
16:34, 25.03.2026
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге мужчина в белом вылез из окна, чтобы вести беседу с небом

Это мудлен мну проклинает :-D
1 / 1
She (ипотечница)
16:39, 25.03.2026
У нас вчера тетка в пижаме по палику ходила, средний палец дверям показывала.
Все ничего, но она представилась Варварой из ФСБ, когда попросили пригласить мужа, то он пришел с рубашкой с погонами матроса в качестве доказательства, что тоже с ФСБ.
Полиция не приехала, участковый назначил встречу и не пришел.
2 / 0
Aпрельский Kролик
16:40, 25.03.2026
От пользователя Партизан Бога
Это мудлен мну проклинает

может, он хочет к тебе на ручки прыгнуть?
1 / 0
Aпрельский Kролик
16:41, 25.03.2026
От пользователя She (ипотечница)
У нас вчера тетка в пижаме по палику ходила, средний палец дверям показывала.
Все ничего, но она представилась Варварой из ФСБ, когда попросили пригласить мужа, то он пришел с рубашкой с погонами матроса в качестве доказательства, что тоже с ФСБ.
Полиция не приехала, участковый назначил встречу и не пришел.

какой насыщенный день получился :lol:
1 / 0
Улиц Kрaуль
16:41, 25.03.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
ку-клус-клан или кришнаит?

дольщег :ultra:
1 / 0
She (ипотечница)
16:44, 25.03.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
какой насыщенный день получился :lol:

Лишь бы ничего не подожгла и с ножом не бросилась.
0
Никита Пустосвятов
16:44, 25.03.2026
От пользователя news@e1.ru
мужчина в белом вылез из окна

2 / 0
She (ипотечница)
16:45, 25.03.2026
Кстати, она показывала паспорт, где место ее рождения Марокко кому то на небе.
0
Партизан Бога
16:45, 25.03.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
может, он хочет к тебе на ручки прыгнуть?

пусть к гопнеку прыгает или бывалому страпончеку
они тут за гомосячий контент отвечают :ultra:
1 / 1
Партизан Бога
16:46, 25.03.2026
От пользователя She (ипотечница)
участковый назначил встречу

у участкового то хоть не форма охранека из питерки была? 8(
1 / 0
svpn
16:47, 25.03.2026
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге мужчина в белом вылез из окна, чтобы вести беседу с небом

а чё не так он сделал? :ultra:
1 / 0
She (ипотечница)
16:48, 25.03.2026
От пользователя Партизан Бога
у участкового то хоть не форма охранека из питерки была? 8(

Нее, я же сама к нему в кабинет пришла.
Он сначала хотел врача вызвать, но посмотрев видео сказал писать заявление. Но не было паспорта, поэтому договорились на сегодня. Заявление я дома написала .
0
сразу в лоб пулю и кремировать
0
news@e1.ru
00:08, 26.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.