У дачников начали забирать участки: за что вы уже сейчас рискуете лишиться огорода

news@e1.ru
12:40, 25.03.2026
В одном регионе власти изъяли уже 13 заброшенных участков

Оригинал статьи
0 / 1
МедленЪ
13:55, 25.03.2026
От пользователя news@e1.ru
за что вы уже сейчас рискуете лишиться огорода

Тут не угодаешь. Партизан каждый год правила меняет... :-(
1 / 2
Мальчишки-дураки
13:57, 25.03.2026
Началось нагнетание от енгошлепа :puke:
3 / 0
Никита Пустосвятов
13:59, 25.03.2026
Загон вступил в силу 1 марта 2025 года, три года дают на устранение недостатков.
С чего вдруг забирают?
0
peppernick
14:14, 25.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Как не потерять дачу

Судя, по изложенному в заметке - купить триммер, выбрить с участка всю траву, поставить столик, два стула и самовар.
4 / 0
GREEN_MONSTER
14:17, 25.03.2026
От пользователя peppernick
Судя, по изложенному в заметке - купить триммер, выбрить с участка всю траву, поставить столик, два стула и самовар


И пришедшая отнимать участок у собственника комиссия будет в полном :cen: уе от увиденного :-D
1 / 0
peppernick
14:21, 25.03.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
И пришедшая отнимать участок у собственника комиссия будет в полном :cen: уе от увиденного :-D

Можно еще табличку воткнуть: "здесь будет поле для минигольфа."
2 / 0
IDIАN™
15:04, 25.03.2026
у щкулят уже по 5 раз дачи отобрали. у каждого
1 / 0
GREEN_MONSTER
15:17, 25.03.2026
От пользователя peppernick
табличку воткнуть


Табличками утыкать участок "Не ходить, посажена фасоль" - за периметром поля для минигольфа :hi: :-D
1 / 0
Партизан Бога
15:18, 25.03.2026
От пользователя news@e1.ru
В одном регионе власти изъяли уже 13 заброшенных участков

у нас под Екатеринбургом грят целый коллективный сад изъяли :ultra:
2 / 0
GREEN_MONSTER
15:20, 25.03.2026
От пользователя Партизан Бога
грят целый коллективный сад изъяли :ultra:


И троих садоводов изнасиловали :ultra:
1 / 0
15:21, 25.03.2026
От пользователя МедленЪ

От пользователя Партизан Бога

Да вы задрали уже в каждой теме драться :gun: :-D :ultra:
3 / 1
15:31, 25.03.2026
От пользователя Партизан Бога
да где драццо?

У цырка :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 26.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.