В Екатеринбурге закроют легендарный театр — что будет с артистами?

Gector
14:19, 25.03.2026
на гастроли? На СВО как агитбригада на время ремонта пущай едуть! :ultra:
0 / 1
orlik
16:21, 25.03.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
Цитата:
От пользователя: orlik

Какой репертуар порекомендуете, чтоб окупался?

Бруса Лая.

Его ж с прошлого тысячелетия в ДК Лаврова крутят
0
orlik
16:26, 25.03.2026
От пользователя Gector
на гастроли? На СВО как агитбригада

«Гори, гори, моя звезда» пусть ставят.
И в Купянск на гастроли
0
news@e1.ru
00:08, 26.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.