В Екатеринбурге закроют легендарный театр — что будет с артистами?
g
Gector
14:19, 25.03.2026
на гастроли? На СВО как агитбригада на время ремонта пущай едуть!
o
orlik
16:21, 25.03.2026
Цитата:
От пользователя: orlik
Какой репертуар порекомендуете, чтоб окупался?
Бруса Лая.
От пользователя: orlik
Какой репертуар порекомендуете, чтоб окупался?
Бруса Лая.
Его ж с прошлого тысячелетия в ДК Лаврова крутят
o
orlik
16:26, 25.03.2026
на гастроли? На СВО как агитбригада
«Гори, гори, моя звезда» пусть ставят.
И в Купянск на гастроли
n
news@e1.ru
00:08, 26.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.