«Очень хороший человек». На Урале мать вступилась за уголовника, который сжег лицо ее маленькому сыну

news@e1.ru
09:07, 25.03.2026
Он кинул в ребенка горящую тряпку, пропитанную ацетоном

Оригинал статьи
1 / 0
Gector
09:09, 25.03.2026
Баб тянет к упырям всяким. У природы иногда шутки чернее ночи.. :beach:
4 / 0
Эээ... Чо? Это че за ремонт такой, позвольте узнать?
Мну крайне заинтересовал техпроцесс, при котором нужно пропитывать тряпки горючими веществами, поджигать и раскидывать оные по углам :ultra:
5 / 0
Gector
09:29, 25.03.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Эээ... Чо? Это че за ремонт такой, позвольте узнать?
Мну крайне заинтересовал техпроцесс, при котором нужно пропитывать тряпки горючими веществами, поджигать и раскидывать оные по углам

Если у вас не такой ремонт, даже не приглашайте мну!! :ultra: :-D
3 / 0
ВОВИК.
09:29, 25.03.2026
От пользователя news@e1.ru
«Человек делал ремонт, ребёнок забежал, он просто кинул тряпку в угол и всё. Он в ребёнка попал случайно, — утверждает мама мальчика.

чего :cen: ? случайно кинул заженную тряпку в угол? :bs: че несет эта дура? :facepalm:
2 / 0
peppernick
09:38, 25.03.2026
Многодетная мать. Детей много, а любимый пересидок-осеменитель - один.
5 / 0
MetalHeart
09:57, 25.03.2026
Зря мамаша переживает. Отсидит, выйдет, сожжет обоих.
2 / 0
KrolikOFF_2.0
10:25, 25.03.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Это че за ремонт такой, позвольте узнать?
Мну крайне заинтересовал техпроцесс

В соседнем районе так гараж ремонтировали.
Всё сгорело, красота. :beach:
0
RDenPost
11:04, 25.03.2026
делал ремонт, ребёнок забежал, он просто кинул тряпку в угол и всё.

он ещё и хату хотел спалить...Дак тода ещё плюсом к статье - уничтожение имущества общеопасным способом
0
Партизан Бога
11:48, 25.03.2026
лучше бы курву сжог :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 26.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.