В центре Екатеринбурга после сноса старинного цветочного ларька образовалась царь-свалка

news@e1.ru
21:45, 24.03.2026
Убрать мусор обязали собственника киоска

Оригинал статьи
1 / 0
Партизан Бога
22:58, 24.03.2026
От пользователя news@e1.ru
образовалась царь-свалка

легендарная надеюсь? 8(
0
уродливый алатырь снесите
3 / 0
news@e1.ru
00:08, 26.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.