На Урале у матери, которая жестоко избила 8-летнего сына, забрали детей — что с ними будет дальше?
о
обманутый дольщик
12:44, 24.03.2026
На Урале у матери, которая жестоко избила 8-летнего сына, забрали детей
На каком основании забрали детей у РОДНОЙ МАТЕРИ, твари????
что с ними будет
дальше?
Однозначно - детдом, условия почище колонии для малолеток, а далее - могут и за бугор отправить для утех каких-нить извращенцев гейрожопых. Ублюдочное педофильское лобби, действующее в РФ, в т.ч. находящееся и в органах власти, за 30 с лишним лет, к сожалению, успело пустить глубокие корни.
p
peppernick
13:08, 24.03.2026
Второклассник, по словам местных жителей, часто ведет себя неадекватно.
«Прошлым летом он забил ёжика из любопытства, снимал штаны на площадке перед другими детьми, в первом классе приносил нож в школу и вел себя крайне агрессивно, из-за чего другие дети, конечно же, его воспринимали не очень хорошо. Все это идет из семьи, в данном случае от матери, они с раннего детства растут в агрессии», — рассказала знакомая семьи.
«Прошлым летом он забил ёжика из любопытства, снимал штаны на площадке перед другими детьми, в первом классе приносил нож в школу и вел себя крайне агрессивно, из-за чего другие дети, конечно же, его воспринимали не очень хорошо. Все это идет из семьи, в данном случае от матери, они с раннего детства растут в агрессии», — рассказала знакомая семьи.
Не получится из него уважаемого зумера
в
ВОВИК.
13:23, 24.03.2026
На Урале у матери, которая жестоко избила 8-летнего сына, забрали детей
не воспитываешь детей - их забирают опека.
воспитываешь детей - их тоже забирает опека.
Не единого выхода!
п
Партизан Бога
14:12, 24.03.2026
щину завели уголовное дело за истязания
ну хорошо, не надо судить суку
в
Все занято((
14:16, 24.03.2026
не воспитываешь детей - их забирают опека.
воспитываешь детей - их тоже забирает опека.
Не единого выхода!
воспитываешь детей - их тоже забирает опека.
Не единого выхода!
Их можно не рожать.
n
news@e1.ru
00:08, 25.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.