На Урале у матери, которая жестоко избила 8-летнего сына, забрали детей — что с ними будет дальше?

news@e1.ru
12:14, 24.03.2026
На женщину завели уголовное дело за истязания

Оригинал статьи
2 / 1
обманутый дольщик
12:44, 24.03.2026
От пользователя news@e1.ru
На Урале у матери, которая жестоко избила 8-летнего сына, забрали детей

На каком основании забрали детей у РОДНОЙ МАТЕРИ, твари???? :ultra:

От пользователя news@e1.ru
что с ними будет дальше?

Однозначно - детдом, условия почище колонии для малолеток, а далее - могут и за бугор отправить для утех каких-нить извращенцев гейрожопых. Ублюдочное педофильское лобби, действующее в РФ, в т.ч. находящееся и в органах власти, за 30 с лишним лет, к сожалению, успело пустить глубокие корни. :-(
2 / 3
peppernick
13:08, 24.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Второклассник, по словам местных жителей, часто ведет себя неадекватно.
«Прошлым летом он забил ёжика из любопытства, снимал штаны на площадке перед другими детьми, в первом классе приносил нож в школу и вел себя крайне агрессивно, из-за чего другие дети, конечно же, его воспринимали не очень хорошо. Все это идет из семьи, в данном случае от матери, они с раннего детства растут в агрессии», — рассказала знакомая семьи.

Не получится из него уважаемого зумера :-(
1 / 0
ВОВИК.
13:23, 24.03.2026
От пользователя news@e1.ru
На Урале у матери, которая жестоко избила 8-летнего сына, забрали детей

не воспитываешь детей - их забирают опека.
воспитываешь детей - их тоже забирает опека.
Не единого выхода! :vis:
1 / 0
Все занято((
14:16, 24.03.2026
От пользователя ВОВИК.
не воспитываешь детей - их забирают опека.
воспитываешь детей - их тоже забирает опека.
Не единого выхода! :vis:


Их можно не рожать. :-)
0
news@e1.ru
00:08, 25.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.