«Можно рожать десятерых»: Марина Федункив поразила своими планами на личную жизнь

news@e1.ru
18:00, 23.03.2026
На шестом десятке жизнь у нее только началась

Оригинал статьи
2 / 1
18:01, 23.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Можно рожать десятерых

Не можно, а нужно.
0 / 1
новости жмеринки?
1 / 1
обманутый дольщик
18:03, 23.03.2026
От пользователя news@e1.ru
На шестом десятке жизнь у нее только началась

Чо, тока после 50 трахаццо начала? 8(
4 / 1
обманутый дольщик
18:07, 23.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Марина Федункив

Читать надо, очевидно: ФедункЫв. :ultra: Как у свядомых принято. :-D
3 / 1
МедленЪ
18:07, 23.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Марина Федункив

А чего не Федункофф? :beach:
3 / 2
обманутый дольщик
18:10, 23.03.2026
От пользователя МедленЪ
А чего не Федункофф?

И вообще, почему не Федункова? :ultra: На Е1* трансгендера приволокли очередного, нарушая ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН??? :facepalm:

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2026 18:10]
1 / 1
18:11, 23.03.2026
От пользователя обманутый дольщик
Читать надо, очевидно: ФедункЫв. :ultra: Как у свядомых принято.

Федунькыв. Хохлы [н'] в суффиксах смягчают.
0 / 1
RDenPost
18:24, 23.03.2026
От пользователя ДиноZавp
Автор: ДиноZавp [Свой человек в форумах: 9] (ЛС) (О пользователе)
Дата: 23 марта 2026 18:01

Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Можно рожать десятерых

Не можно, а нужно.


не нужно, а не нужно
0 / 1
Никита Пустосвятов
18:40, 23.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Можно рожать десятерых

Вже разрешили?
0 / 1
Партизан Бога
18:42, 23.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Можно рожать десятерых»: Марина Федункив

так рожай :ultra:
1 / 0
От пользователя МедленЪ
А чего не Федункофф?


старый, это пиво с таким названием появилось из подделки. Не жахнул еще? :padre:
0
KrolikOFF_2.0
18:53, 23.03.2026
От пользователя news@e1.ru
На шестом десятке жизнь у нее только началась

Так-то капец.
Молодая мамо в 50+.
Хотя у звёзд, конечно, всё по-другому.
1 / 0
18:58, 23.03.2026
От пользователя обманутый дольщик
Чо, тока после 50 трахаццо начала?

Не, просто у нее мужья импотенты были
0
19:01, 23.03.2026
Марина молодец, мало кто решится самостоятельно рожать в таком возрасте
А если бы своих :cen: бросила раньше- то раньше нашла бы нормального мужа

Сразу надо расходиться, если мужик не делает тебя счастливой. Нафиг он нужен? Бесполезная трата времени
0
От пользователя ДиноZавp
Федунькыв. Хохлы [н'] в суффиксах смягчают

А ты шарий. То есть, шаришь :-)
За исключением того, что в фамилиях не бывает суффиксов.
0 / 2
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:37, 23.03.2026
От пользователя Raда
самостоятельно рожать

:-D
0
news@e1.ru
00:08, 24.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.