«Можно рожать десятерых»: Марина Федункив поразила своими планами на личную жизнь
о
обманутый дольщик
18:03, 23.03.2026
На шестом десятке жизнь у нее только началась
Чо, тока после 50 трахаццо начала?
о
обманутый дольщик
18:07, 23.03.2026
Марина Федункив
Читать надо, очевидно: ФедункЫв. Как у свядомых принято.
м
МедленЪ
18:07, 23.03.2026
Марина Федункив
А чего не Федункофф?
о
обманутый дольщик
18:10, 23.03.2026
А чего не Федункофф?
И вообще, почему не Федункова? На Е1* трансгендера приволокли очередного, нарушая ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН???
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2026 18:10]
18:11, 23.03.2026
Читать надо, очевидно: ФедункЫв. Как у свядомых принято.
Федунькыв. Хохлы [н'] в суффиксах смягчают.
r
RDenPost
18:24, 23.03.2026
Автор: ДиноZавp [Свой человек в форумах: 9] (ЛС) (О пользователе)
Дата: 23 марта 2026 18:01
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Можно рожать десятерых
Не можно, а нужно.
Дата: 23 марта 2026 18:01
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Можно рожать десятерых
Не можно, а нужно.
не нужно, а не нужно
н
Никита Пустосвятов
18:40, 23.03.2026
Можно рожать десятерых
Вже разрешили?
п
Партизан Бога
18:42, 23.03.2026
Можно рожать десятерых»: Марина Федункив
так рожай
18:50, 23.03.2026
А чего не Федункофф?
старый, это пиво с таким названием появилось из подделки. Не жахнул еще?
k
KrolikOFF_2.0
18:53, 23.03.2026
На шестом десятке жизнь у нее только началась
Так-то капец.
Молодая мамо в 50+.
Хотя у звёзд, конечно, всё по-другому.
19:17, 23.03.2026
Федунькыв. Хохлы [н'] в суффиксах смягчают
А ты шарий. То есть, шаришь
За исключением того, что в фамилиях не бывает суффиксов.
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:37, 23.03.2026
самостоятельно рожать
n
news@e1.ru
00:08, 24.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.