Война на Ближнем Востоке грозит обрушить мировую экономику: чем это опасно для России

news@e1.ru
14:13, 23.03.2026
Разбираемся в ситуации

Оригинал статьи
0
Партизан Бога
14:20, 23.03.2026
От пользователя news@e1.ru
чем это опасно для России

ничем :beach:
1 / 2
Aпрельский Kролик
14:21, 23.03.2026
хоть в чём-то не Путин виноват :-D
4 / 1
peppernick
14:22, 23.03.2026
От пользователя news@e1.ru
чем это опасно для России

Да как обычно, нестабильностью.
Нефть падает - рубль падает.
Нефть растет - цены растут.
1 / 1
обманутый дольщик
14:27, 23.03.2026
От пользователя peppernick
Нефть падает - цены растут.
Нефть растет - цены растут.

Вот так правильнее в условиях нашей "отрицательной стабильности роста". :ultra:
:-D
0
Партизан Бога
14:32, 23.03.2026
От пользователя Этиловый зомби
Инвестиции в дубайские человейники станут менее привлекательны :hi:

щас бывалый питушок прибежит и расскажет что именно щас надо все там скупать
Есть у нево пара достойных объектов :-D
0
Scofflaw
14:34, 23.03.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
хоть в чём-то не Путин виноват

не, ну косвенно то вполне его вину можно найти :ultra:
3 / 0
14:36, 23.03.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
хоть в чём-то не Путин виноват

Не торопись :-D
5 / 0
IDIАN™
14:39, 23.03.2026
аналитика от пироговой получена. ждем аналитику от краснопевцевой и позоровой
0
14:43, 23.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Договор, подписанный 17 января 2025 года, закрепляет долгосрочное партнёрство России и Ирана во всех ключевых сферах — от обороны и экономики до культуры и науки, с акцентом на укрепление суверенитета, безопасности и взаимовыгодного сотрудничества.

Статья3
3) . В случае если одна из Договаривающихся Сторон подвергнется агрессии, другая Договаривающаяся Сторона не должна оказывать никакой военной или иной помощи агрессору, способствующей продолжению агрессии, и будет содействовать тому, чтобы возникшие разногласия были урегулированы на основе Устава Организации Объединенных Наций и других применимых норм международного права.

4. Договаривающиеся Стороны не допускают использования своих территорий в целях поддержки сепаратистских движений и иных действий, угрожающих стабильности и территориальной целостности другой Договаривающейся Стороны, а также враждебных действий в отношении друг друга.
2 / 0
Алкообласть(слава России)
15:06, 23.03.2026
Кердык скоро вашей Америке :beach:
3 / 1
15:07, 23.03.2026
От пользователя IDIАN™
аналитика от пироговой получена. ждем аналитику от краснопевцевой и позоровой

Я только аналитика макссссса читаю :ultra: :-D
3 / 1
Reasonmusic
15:09, 23.03.2026
По сути война дедов, эти полоумные всё больше и больше двигают мир к катастрофе
1 / 0
Алкообласть(слава России)
15:09, 23.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Я только аналитика макссссса читаю

А как же Серёга охранник :ultra:
0
egermaster2143
15:17, 23.03.2026
В России без войны все идет под откос поэтому нам уже ничего не страшно , а вот геостратегу следовало бы напрячься
0
15:18, 23.03.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)

Серж слился как-то быстро.
1 / 0
Алкообласть(слава России)
15:21, 23.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Серж слился как-то быстро.

Слабак :ultra: :beach:
1 / 1
Этиловый зомби
15:26, 23.03.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Слабак

Некогда ему, грят на Гавайи улетел проводить с Чака Норисса в последний путь :ultra:
2 / 0
Алкообласть(слава России)
15:27, 23.03.2026
От пользователя Этиловый зомби
Некогда ему, грят на Гавайи улетел проводить с Чака Норисса в последний путь :ultra:

Наверное вместе в Афгане служили :-D
2 / 0
Ну чот там, на сколько дней там российской экономики осталось? :smoke:
От пользователя Этиловый зомби
проводить с Чака Норисса в последний путь :ultra:

Чаке не помер, Чаке отправился в ад бить морды демонам :-D
1 / 0
Партизан Бога
16:16, 23.03.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
Наверное вместе в Афгане служили :-D

Тока на разных вертолетах летали :-D

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2026 16:16]
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 24.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.