Война на Ближнем Востоке грозит обрушить мировую экономику: чем это опасно для России
п
Партизан Бога
14:20, 23.03.2026
чем это опасно для России
ничем
a
Aпрельский Kролик
14:21, 23.03.2026
хоть в чём-то не Путин виноват
p
peppernick
14:22, 23.03.2026
чем это опасно для России
Да как обычно, нестабильностью.
Нефть падает - рубль падает.
Нефть растет - цены растут.
э
Этиловый зомби
14:24, 23.03.2026
чем это опасно для России
Инвестиции в дубайские человейники станут менее привлекательны
сейчас читают
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Как не проспать лето?
-
Холодное копчение рыбы и не только рыбы
-
Ну вот и всё... Пробили дно
-
Продажа бочек Б/У на 227 литров, мытые, без крышки.
о
обманутый дольщик
14:27, 23.03.2026
Нефть падает - цены растут.
Нефть растет - цены растут.
Нефть растет - цены растут.
Вот так правильнее в условиях нашей "отрицательной стабильности роста".
п
Партизан Бога
14:32, 23.03.2026
Инвестиции в дубайские человейники станут менее привлекательны
щас бывалый питушок прибежит и расскажет что именно щас надо все там скупать
Есть у нево пара достойных объектов
s
Scofflaw
14:34, 23.03.2026
хоть в чём-то не Путин виноват
не, ну косвенно то вполне его вину можно найти
i
IDIАN™
14:39, 23.03.2026
аналитика от пироговой получена. ждем аналитику от краснопевцевой и позоровой
14:43, 23.03.2026
Договор, подписанный 17 января 2025 года, закрепляет долгосрочное партнёрство России и Ирана во всех ключевых сферах — от обороны и экономики до культуры и науки, с акцентом на укрепление суверенитета, безопасности и взаимовыгодного сотрудничества.
Статья3
3) . В случае если одна из Договаривающихся Сторон подвергнется агрессии, другая Договаривающаяся Сторона не должна оказывать никакой военной или иной помощи агрессору, способствующей продолжению агрессии, и будет содействовать тому, чтобы возникшие разногласия были урегулированы на основе Устава Организации Объединенных Наций и других применимых норм международного права.
4. Договаривающиеся Стороны не допускают использования своих территорий в целях поддержки сепаратистских движений и иных действий, угрожающих стабильности и территориальной целостности другой Договаривающейся Стороны, а также враждебных действий в отношении друг друга.
а
Алкообласть(слава России)
15:06, 23.03.2026
Кердык скоро вашей Америке
15:07, 23.03.2026
аналитика от пироговой получена. ждем аналитику от краснопевцевой и позоровой
Я только аналитика макссссса читаю
r
Reasonmusic
15:09, 23.03.2026
По сути война дедов, эти полоумные всё больше и больше двигают мир к катастрофе
а
Алкообласть(слава России)
15:09, 23.03.2026
Я только аналитика макссссса читаю
А как же Серёга охранник
e
egermaster2143
15:17, 23.03.2026
В России без войны все идет под откос поэтому нам уже ничего не страшно , а вот геостратегу следовало бы напрячься
а
Алкообласть(слава России)
15:21, 23.03.2026
Серж слился как-то быстро.
Слабак
э
Этиловый зомби
15:26, 23.03.2026
Слабак
Некогда ему, грят на Гавайи улетел проводить с Чака Норисса в последний путь
а
Алкообласть(слава России)
15:27, 23.03.2026
Некогда ему, грят на Гавайи улетел проводить с Чака Норисса в последний путь
Наверное вместе в Афгане служили
16:08, 23.03.2026
Ну чот там, на сколько дней там российской экономики осталось?
Чаке не помер, Чаке отправился в ад бить морды демонам
проводить с Чака Норисса в последний путь
Чаке не помер, Чаке отправился в ад бить морды демонам
п
Партизан Бога
16:16, 23.03.2026
Наверное вместе в Афгане служили
Тока на разных вертолетах летали
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2026 16:16]
n
news@e1.ru
00:08, 24.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.