Мать из уральского поселка рассказала, за что жестоко избила 8-летнего сына на глазах у очевидцев

news@e1.ru
14:09, 23.03.2026
Она повалила мальчика не землю и лупила рукой по лицу

Оригинал статьи
1 / 0
Канечьнасте акалеле
14:14, 23.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Мать из уральского поселка рассказала, за что жестоко избила 8-летнего сына на глазах у очевидцев

На статью сибе нагаварила, дура
1 / 0
peppernick
14:16, 23.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Елене 36, она воспитывает двух мальчишек-погодок одна. На видео она избивает старшего, которому 8 лет. По словам матери, ребенок получил от нее за то, что убежал из дома.

Основная проблема безотцовщины, по моему, не в том, что ребенок не имея примера мужчины перед глазами получает неверное формирование личности и неполноценное воспитание.
Прежде всего проблема в том, что баба, будучи сама инфантильной, просто не в состоянии контролировать спиногрыза в одну каску, и на фоне этого слетает с катушек, применяя насилие.
Грубо говоря в семье типа РСП мать с детьми, в отсутствии медиатора, жрут друг-друга.
0
Партизан Бога
14:19, 23.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Она повалила мальчика не землю и лупила рукой по лицу

а надо было ногой?? 8(
3 / 0
Мальчишки-дураки
14:20, 23.03.2026
От пользователя Буллт-ых!
На статью сибе нагаварила, дура

500 рублей ей максимум выпишут да на учет поставят
1 / 0
Введите свое имя
14:23, 23.03.2026
От пользователя news@e1.ru
В выходные я выпиваю, ну можно же мне в выходной. Только в пятницу и субботу пиво пью», — утверждает Елена.

Конечно можно. Никто не запрещает.
4 / 0
Канечьнасте акалеле
14:27, 23.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
500 рублей ей максимум выпишут да на учет поставят

Амагла бы и этава исбижадь
1 / 0
обманутый дольщик
14:29, 23.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Мать из уральского поселка рассказала, за что жестоко избила 8-летнего сына на глазах у очевидцев

Полагаю, словами гоголевского Тараса Бульбы всё объяснила. :ultra:
:-)
2 / 0
Алкообласть(слава России)
15:09, 23.03.2026
От пользователя news@e1.ru
8-летнего сына

Мну в его возрасте пианый домой пришёл, тоже люлей отгреб :beach:
2 / 0
GREEN_MONSTER
15:23, 23.03.2026
От пользователя news@e1.ru
рассказала, за что жестоко избила


Какая разница за что? Суть в жестоком избиении малолетнего ребенка, при чём прилюдно - на глазах других детей :ultra:
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
И еще младшего сына гребет с собой», — рассказала E1.RU Елена.

Надо же, какая речь у обласницы правильная. Надо её в штат е1 принять. Чтобы она Сисьникову-сталину отучила от использования простонародных словечек в статьях.
2 / 0
RDenPost
15:30, 23.03.2026
Только в пятницу и субботу пиво пью

но много и исключительно девятку :-D
3 / 0
Партизан Бога
15:38, 23.03.2026
От пользователя RDenPost
олько в пятницу и субботу пиво пью

но много и исключительно девятку :-D

слабачка и баба :ultra:
1 / 0
15:39, 23.03.2026
По фото видно, что она не только по пятницам и субботам пиво пьет :-(
0
Алкообласть(слава России)
15:40, 23.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
По фото видно, что она не только по пятницам и субботам пиво пьет

А чё, сейчас бухать грешно что ли стало :ultra:
2 / 0
Мальчишки-дураки
15:43, 23.03.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Суть в жестоком избиении малолетнего ребенка, при чём прилюдно - на глазах других детей :ultra:


Молодец баба, сразу воспитание не только для своей личинки провела :hi:
0
news@e1.ru
00:08, 24.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.