Мать из уральского поселка рассказала, за что жестоко избила 8-летнего сына на глазах у очевидцев
n
news@e1.ru
14:09, 23.03.2026
к
Канечьнасте акалеле
14:14, 23.03.2026
Мать из уральского поселка рассказала, за что жестоко избила 8-летнего сына на глазах у очевидцев
На статью сибе нагаварила, дура
p
peppernick
14:16, 23.03.2026
Елене 36, она воспитывает двух мальчишек-погодок одна. На видео она избивает старшего, которому 8 лет. По словам матери, ребенок получил от нее за то, что убежал из дома.
Основная проблема безотцовщины, по моему, не в том, что ребенок не имея примера мужчины перед глазами получает неверное формирование личности и неполноценное воспитание.
Прежде всего проблема в том, что баба, будучи сама инфантильной, просто не в состоянии контролировать спиногрыза в одну каску, и на фоне этого слетает с катушек, применяя насилие.
Грубо говоря в семье типа РСП мать с детьми, в отсутствии медиатора, жрут друг-друга.
п
Партизан Бога
14:19, 23.03.2026
Она повалила мальчика не землю и лупила рукой по лицу
а надо было ногой??
м
Мальчишки-дураки
14:20, 23.03.2026
На статью сибе нагаварила, дура
500 рублей ей максимум выпишут да на учет поставят
в
Введите свое имя
14:23, 23.03.2026
В выходные я выпиваю, ну можно же мне в выходной. Только в пятницу и субботу пиво пью», — утверждает Елена.
Конечно можно. Никто не запрещает.
к
Канечьнасте акалеле
14:27, 23.03.2026
500 рублей ей максимум выпишут да на учет поставят
Амагла бы и этава исбижадь
о
обманутый дольщик
14:29, 23.03.2026
Мать из уральского поселка рассказала, за что жестоко избила 8-летнего сына на глазах у очевидцев
Полагаю, словами гоголевского Тараса Бульбы всё объяснила.
а
Алкообласть(слава России)
15:09, 23.03.2026
8-летнего сына
Мну в его возрасте пианый домой пришёл, тоже люлей отгреб
g
GREEN_MONSTER
15:23, 23.03.2026
рассказала, за что жестоко избила
Какая разница за что? Суть в жестоком избиении малолетнего ребенка, при чём прилюдно - на глазах других детей
15:27, 23.03.2026
И еще младшего сына гребет с собой», — рассказала E1.RU Елена.
Надо же, какая речь у обласницы правильная. Надо её в штат е1 принять. Чтобы она Сисьникову-сталину отучила от использования простонародных словечек в статьях.
r
RDenPost
15:30, 23.03.2026
Только в пятницу и субботу пиво пью
но много и исключительно девятку
но много и исключительно девятку
п
Партизан Бога
15:38, 23.03.2026
олько в пятницу и субботу пиво пью
но много и исключительно девятку
но много и исключительно девятку
слабачка и баба
а
Алкообласть(слава России)
15:40, 23.03.2026
По фото видно, что она не только по пятницам и субботам пиво пьет
А чё, сейчас бухать грешно что ли стало
м
Мальчишки-дураки
15:43, 23.03.2026
Суть в жестоком избиении малолетнего ребенка, при чём прилюдно - на глазах других детей
Молодец баба, сразу воспитание не только для своей личинки провела
n
news@e1.ru
00:08, 24.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.