Екатеринбуржцы заявили о массовых сбоях в телеграм. Что происходит с мессенджером?

Слава КПСС
15:48, 23.03.2026
партия единая россия заботится о вашей душе и чистоте мозга
0
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы заявили о массовых сбоях в телеграм.

Мну цосед обложил телегу тремя буквами и все отлично работает. :-D
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 24.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.