Жаль, что снесли! Екатеринбуржцы составили ностальгический рейтинг вещей, по которым скучает каждый
в
!Во Сне Travel+
11:12, 23.03.2026
В ней обласнеков всегда много было. Но пельмени были лучшие в городе
во время экскурсии в кулинарном колледже, директор с гордостью показал горячий цех со словами "А здесь мы готовим наших лучших специалистов!!"
п
Партизан Бога
11:24, 23.03.2026
Надо бараки на Уралмаше вернуть и в центре!!
12:41, 23.03.2026
Ну, не совсем уж на углу… А какую именно?
Дак да... Одна была чуток вглубь, а вторая как раз между малышево и ленена...Как заходишь - лестница чуть не вертикально вверхЪ
12:45, 23.03.2026
Ещё хорошая пельмешка была на Щорса - Степана Разина, несмотря на сомнительную "архитектуру".... Вот уж где засилье абласнеков было, автовогзалЪ напротив...
к
Канечьнасте акалеле
14:51, 23.03.2026
Две пильмешке: на мамена-себиряка, 57 и савецкая-сулимава. И исчё мутнэй глас на завакзальнай-косманафтаф
o
orlik
15:04, 23.03.2026
И исчё мутнэй глас на завакзальнай-косманафтаф
Оо… Мутный глаз!
Эпоха…
s
svpn
15:11, 23.03.2026
Жаль, что снесли!
каждый день сидел в сквере после пар где щас храм на малышева - 8 марта. верните сквер!
а
Алкообласть(слава России)
15:12, 23.03.2026
Верните Атлантиду и Карабас и молодость мою
s
svpn
15:28, 23.03.2026
Ты в консерватории чтоли учился?)
в УГК
s
svpn
15:48, 23.03.2026
А "мурку" на рояле могёшь?
тока собачий вальс. но обязательно научусь играть на пианине как только появится возможность!
н
Никита Пустосвятов
17:52, 23.03.2026
бараки на Уралмаше вернуть и в центре!
Повторяю. В Центре никогда не было бараков.
На Уральмаше - были, что ж делать. Вот такие:
Это бульвар Культуры, вид со стороны водонапорной башни в сторону
площади Первой пятилетки. Теперь на их месте хрущёвки.
п
Партизан Бога
17:53, 23.03.2026
Повторяю. В Центре никогда не было бараков.
повторяю, мну насрать!!
о
обманутый дольщик
18:12, 23.03.2026
повторяю, мну насрать!!
Сидя в земляном схроне на своей западенщине.
н
Никита Пустосвятов
18:16, 23.03.2026
Да там только в районе Центрального рынка и набережной одни бараки были.
Это они?
м
Местный с Урала
18:22, 23.03.2026
А что вы поставили бы на первое место?
Тир возле Южного кинотеатра.
н
Никита Пустосвятов
18:22, 23.03.2026
Цитата:
От пользователя: Дед Семён и самогон
А "мурку" на рояле могёшь?
тока собачий вальс. но обязательно научусь играть на пианине как только появится возможность!
От пользователя: Дед Семён и самогон
А "мурку" на рояле могёшь?
тока собачий вальс. но обязательно научусь играть на пианине как только появится возможность!
Как только рояля на пианину сменять удастся.
н
Никита Пустосвятов
18:24, 23.03.2026
Тир возле Южного кинотеатра.
Не бывал. А вот возле кинотеатра "Заря" бывали с пацанами, када лишняя мелочь заводилась.
м
Местный с Урала
18:27, 23.03.2026
На Пушкинской зачотная пельменная была. Ручная лепка.
Заезжал седни в пельменную, под Артемовским. Всё как 30 лет назад.
Безналичный расчёт тока появился.
Перльмешки взвешивают на весах Тюмень.
Вкус отменный, горчичка ядерная.
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2026 18:27]
м
Местный с Урала
18:30, 23.03.2026
Не бывал. А вот возле кинотеатра "Заря" бывали с пацанами, када лишняя мелочь заводилась.
Там есче два игровых автомата были. Снайпер и Морской бой.
У Морского боя ежли панельку отогнуть и палкой в 30 см. нажать на черную кнопочку, то можно было играть бесплатно.
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2026 18:31]
н
Никита Пустосвятов
18:32, 23.03.2026
А вот возле кинотеатра "Заря" бывали с пацанами, када лишняя мелочь заводилась.
Увлечённо пуляли, пока разорение не наступало.
н
Никита Пустосвятов
18:33, 23.03.2026
У Морского боя ежли панельку отогнуть и палкой в 30 см. нажать на черную кнопочку, то можно было играть бесплатно.
Знатное хау-ноу!
н
Никита Пустосвятов
18:36, 23.03.2026
А "мурку" на рояле могёшь?
Не все одобряют.
s
Scofflaw
19:21, 23.03.2026
озле кинотеатра "Заря" бывали с пацанами, када лишняя мелочь заводилась.
возле Зари запросто могли избавить от лишней мелочи, это помню
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.