«Перестаньте к нам переезжать». Екатеринбуржцы с Пионерки честно рассказали, как там живется

Партизан Бога
17:05, 27.03.2026
От пользователя Буллт-ых!
глистам с белыме валосьяме можна фсё

а чо у неё вместо волосьев тоже глесты?? 8(
0
egermaster2143
17:41, 27.03.2026
А что там хорошего везде грязища и собачье говно после таяния снега
0
Местный с Урала
17:46, 27.03.2026
От пользователя RDenPost
да, тут один минус - понаехи деревенские...


На селе хорошо. После Екб. :smoke:
0
news@e1.ru
00:08, 28.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.