«Перестаньте к нам переезжать». Екатеринбуржцы с Пионерки честно рассказали, как там живется
п
Партизан Бога
17:05, 27.03.2026
глистам с белыме валосьяме можна фсё
а чо у неё вместо волосьев тоже глесты??
e
egermaster2143
17:41, 27.03.2026
А что там хорошего везде грязища и собачье говно после таяния снега
м
Местный с Урала
17:46, 27.03.2026
да, тут один минус - понаехи деревенские...
На селе хорошо. После Екб.
n
news@e1.ru
00:08, 28.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.