«Руки не распускал до последнего». Участник потасовки на Машинной объяснился за драку
м
Мr Orange
08:49, 23.03.2026
мну на еодин заходит только чтобы макса почитать цирк на ремонт закрыт, а тут все то же самое, но только бесплатно
Не согласен.
Чувачок во многом прав.
Самое интересное, что не лукавит, не врёт и не понтуется.
И вообще - уважительно себя ведёт.
А это уже редкость на форуме.
в
ВОВИК.
08:49, 23.03.2026
И вообще - уважительно себя ведёт.
это да, хороший парень
с
Стая лающих собак
08:53, 23.03.2026
Лучше бы сказал, что мало дал толстому и оранжевому, в следующий раз встречу, добавлю ещё.
"выйду- усех перерэжу!"
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2026 08:53]
k
KROT
11:28, 23.03.2026
Сейчас Бастрыкин проявит интерес и ага, Мага поедет обратно в ХМАО, лес пилить..
d
D.Golovin
11:50, 23.03.2026
Сам лично видел как у нас в Светлом тощий не русский таксист избил двух наших каждый крупнее его
и не впрягся?
Даже после того как тебя избил узбек в шапке ЮФСи и никто не заступился?? и чем ты лучше тех кого ты осуждал за то что они прошли мимо?
d
dethay
15:19, 24.03.2026
«Руки не распускал до последнего»
Почему ещё это не арестовали?
а
Аморальный Философ
09:40, 27.03.2026
еще один очевидец драки
Тоже уралец южной наружности с бородой?
n
news@e1.ru
00:08, 28.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.