«Руки не распускал до последнего». Участник потасовки на Машинной объяснился за драку

Мr Orange
08:49, 23.03.2026
От пользователя ВОВИК.
мну на еодин заходит только чтобы макса почитать :-D цирк на ремонт закрыт, а тут все то же самое, но только бесплатно :lol:

Не согласен.

Чувачок во многом прав.

Самое интересное, что не лукавит, не врёт и не понтуется.

И вообще - уважительно себя ведёт.

А это уже редкость на форуме.
4 / 0
ВОВИК.
08:49, 23.03.2026
От пользователя Мr Orange
И вообще - уважительно себя ведёт.

это да, хороший парень
1 / 0
Стая лающих собак
08:53, 23.03.2026
От пользователя Мr Orange
Лучше бы сказал, что мало дал толстому и оранжевому, в следующий раз встречу, добавлю ещё.

:super:
"выйду- усех перерэжу!"

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2026 08:53]
1 / 0
KROT
11:28, 23.03.2026
Сейчас Бастрыкин проявит интерес и ага, Мага поедет обратно в ХМАО, лес пилить..
2 / 0
D.Golovin
11:50, 23.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Сам лично видел как у нас в Светлом тощий не русский таксист избил двух наших каждый крупнее его

и не впрягся?
Даже после того как тебя избил узбек в шапке ЮФСи и никто не заступился?? и чем ты лучше тех кого ты осуждал за то что они прошли мимо?
2 / 0
15:10, 24.03.2026
"прокурорского" уже уволили?
0
dethay
15:19, 24.03.2026
От пользователя news@e1.ru
«Руки не распускал до последнего»

Почему ещё это не арестовали? :ultra: :ultra: :ultra:
0
Аморальный Философ
09:40, 27.03.2026
От пользователя news@e1.ru
еще один очевидец драки

Тоже уралец южной наружности с бородой? ;-)
0
news@e1.ru
00:08, 28.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.