«Это нельзя вылечить»: Симоньян впервые рассказала о тяжелой болезни своего ребенка

news@e1.ru
12:32, 22.03.2026
Семья журналистки за несколько месяцев столкнулась с серьезными испытаниями

Оригинал статьи
1 / 0
RDenPost
13:29, 22.03.2026
да нахрена нам это? У этой "красотки" поди свой блог есть...Вот туда и вэлком всем любителям чёрного
5 / 1
8( она чё не подохла штоли ещё ?????
9 / 4
13:43, 22.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Это нельзя вылечить

Все от Бога и все к лучшему!
Пора одуматься, чтобы не нагрешить еще больше, иначе утратит последнюю надежду на спасение души.
Что уж там за смертные грехи такие? Небось сребролюбие и алчность?
1 / 6
13:47, 22.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Ну вот и наказание , и деньги не помогут

А они что думали? Деньги решают все? :facepalm:
0 / 4
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

:hi: завтра таримся и смотримЪ ???
0 / 2
От пользователя Raда
Все от Бога

8( никакого бга не было и нет ! Прекратите вводить народ в заблуждение ! :ultra:
6 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
13:59, 22.03.2026
От пользователя news@e1.ru
о тяжелой болезни своего ребенка

Того ребёнка, которому она не стала прививки ставить и везде об этом рассказывала?
4 / 0
Местный с Урала
14:17, 22.03.2026
От пользователя news@e1.ru
«Это нельзя вылечить»:


Жизнь она такая, летальный исход неизбежен. :cool:
3 / 1
Вся семейка какая-то неполноценная. Все больные и помирающие. Сбросить их со скалы, как в Спарте делали. Чтобы не создавали нагрузку на бюджет "сражающейся с нацистами" страны.
5 / 1
давно не было про симонян. Екб не ереван тут это не интеренсно никому
3 / 0
Neal X
17:22, 22.03.2026
От пользователя news@e1.ru

Это нельзя вылечить»: Симоньян впервые рассказала о тяжелой болезни ..а болезнь называеться любовь к деньгам..Преимусщественно к чужим..То муж помер,то у самой башка облысела,теперь дети..не была бы дурой,а вызвала бы людей,что радиацию меряют..точно у нея в хате радий какой то в стену замурован..и все знают,хто это изделал.. других врагов у страны нет.
3 / 0
Neal X
17:24, 22.03.2026
А когда на скобееху покушения будут???

[Сообщение изменено пользователем 22.03.2026 17:24]
2 / 1
обманутый дольщик
18:53, 22.03.2026
От пользователя Neal X
А когда на скобееху покушения будут???

Ты только ОЛЮ своими граблями гнилыми не трожь, понял!!!!! :vote:
И не смей искажать её фамилию, вражина недобитая. :ultra:
0 / 1
От пользователя обманутый дольщик
Ты только ОЛЮ

А чё, скабреиха вообще не болеет? Она шмурдякнутая спутником-ви?
2 / 1
Введите свое имя
19:03, 22.03.2026
Ну как тут в карму не поверить?
1 / 2
обманутый дольщик
19:04, 22.03.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
А чё, скабреиха вообще не болеет?

К тебе тоже относится вышесказанное, пьянь майдаунная!!!!! :ultra:
0 / 3
Alexander S.G
19:16, 22.03.2026
Так и неизвестно, где похоронили тиграна: могилу никто не нашёл.
Сама симоньян с бритой башкой бодро скачет и снимается, хотя говорят во время "химии" руками то тяжело шевелить, не то что работать..
Теперь вот ребёнок..

Выглядит, как бегущие с тонущего корабля крысы.

:-)
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 23.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.