«Это нельзя вылечить»: Симоньян впервые рассказала о тяжелой болезни своего ребенка
n
news@e1.ru
12:32, 22.03.2026
r
RDenPost
13:29, 22.03.2026
да нахрена нам это? У этой "красотки" поди свой блог есть...Вот туда и вэлком всем любителям чёрного
д
Деревенский миллиардер.
13:44, 22.03.2026
Ну вот и наказание , и деньги не помогут
13:52, 22.03.2026
Все от Бога
никакого бга не было и нет ! Прекратите вводить народ в заблуждение !
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
13:59, 22.03.2026
о тяжелой болезни своего ребенка
Того ребёнка, которому она не стала прививки ставить и везде об этом рассказывала?
м
Местный с Урала
14:17, 22.03.2026
«Это нельзя вылечить»:
Жизнь она такая, летальный исход неизбежен.
14:39, 22.03.2026
Вся семейка какая-то неполноценная. Все больные и помирающие. Сбросить их со скалы, как в Спарте делали. Чтобы не создавали нагрузку на бюджет "сражающейся с нацистами" страны.
17:12, 22.03.2026
давно не было про симонян. Екб не ереван тут это не интеренсно никому
n
Neal X
17:22, 22.03.2026
Это нельзя вылечить»: Симоньян впервые рассказала о тяжелой болезни ..а болезнь называеться любовь к деньгам..Преимусщественно к чужим..То муж помер,то у самой башка облысела,теперь дети..не была бы дурой,а вызвала бы людей,что радиацию меряют..точно у нея в хате радий какой то в стену замурован..и все знают,хто это изделал.. других врагов у страны нет.
n
Neal X
17:24, 22.03.2026
А когда на скобееху покушения будут???
[Сообщение изменено пользователем 22.03.2026 17:24]
[Сообщение изменено пользователем 22.03.2026 17:24]
о
обманутый дольщик
18:53, 22.03.2026
А когда на скобееху покушения будут???
Ты только ОЛЮ своими граблями гнилыми не трожь, понял!!!!!
И не смей искажать её фамилию, вражина недобитая.
18:59, 22.03.2026
Ты только ОЛЮ
А чё, скабреиха вообще не болеет? Она шмурдякнутая спутником-ви?
в
Введите свое имя
19:03, 22.03.2026
Ну как тут в карму не поверить?
о
обманутый дольщик
19:04, 22.03.2026
А чё, скабреиха вообще не болеет?
К тебе тоже относится вышесказанное, пьянь майдаунная!!!!!
a
Alexander S.G
19:16, 22.03.2026
Так и неизвестно, где похоронили тиграна: могилу никто не нашёл.
Сама симоньян с бритой башкой бодро скачет и снимается, хотя говорят во время "химии" руками то тяжело шевелить, не то что работать..
Теперь вот ребёнок..
Выглядит, как бегущие с тонущего корабля крысы.
Сама симоньян с бритой башкой бодро скачет и снимается, хотя говорят во время "химии" руками то тяжело шевелить, не то что работать..
Теперь вот ребёнок..
Выглядит, как бегущие с тонущего корабля крысы.
n
news@e1.ru
00:08, 23.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.