В Екатеринбурге уборщица напала на пятиклассницу. Другие ученики сняли всё на видео
к
кракадэ
19:00, 21.03.2026
там видимо, очередь из уборщиц
щас тупые яжематери сживут эту уборщицу
а дальше будут выть, почему нет уборщицы
щас тупые яжематери сживут эту уборщицу
а дальше будут выть, почему нет уборщицы
щ
Щенки_восставшие
19:06, 21.03.2026
уборщица напала на пятиклассницу.
Полюбому назалупалась
м
мелкий бес
19:07, 21.03.2026
за пивом и куревом бегала...
19:11, 21.03.2026
за пивом и куревом бегала...
Могла бы и для уборщицы сиську "тагильского" прихватить. Тогда и конфликта бы не было.
х
Хронос
19:18, 21.03.2026
Что поделать, окодем
i
igormail
19:22, 21.03.2026
девочку жестко кинули об турникет, у нее была истерика. Учителя, стоявшие рядом, ничего не предприняли, чтобы защитить девочку. Не первый неприятный инцидент с этой уборщицей, она оскорбляет детей, потому что те якобы ходят по мокрому. Она орет на всех, запугивает
===========
Учитесь европейцы и американцы.
===========
Учитесь европейцы и американцы.
м
Мальчишки-дураки
19:24, 21.03.2026
На пустом место до ребёнка до..бались.
Вот тебю вовремя уборщица тряпкой не отхерачила, тебю дебилом и вырос
19:29, 21.03.2026
Учитесь европейцы и американцы.
Савеццкий опыт, так сказать. Во времена совка никаких заборов, рамок и охранников в школах не было. Одна техничка баба Шура все задачи фейс-контроля решала. Она же и школьный звонок вручную включала с точностью до минуты.
с
Слава КПСС
19:38, 21.03.2026
что вы хотели от окодема?
a
allekc
19:39, 21.03.2026
Заборы были, а фейсконтроль и звонок решал дежурный класс.
19:44, 21.03.2026
Современная школа - это место, где все ненавидят всех.
Это место, куда все идут и где все находятся по принуждению, а не по желанию.
Идут и находятся там от безысходности, потому что детям идти больше некуда, а взрослых больше нигде не берут на работу. И каждый раз облегчённо вздыхают, когда уроки заканчиваются, и можно идти домой.
Но и дома одни делают домашку, а другие проверяют тетради или заполняют кипу бессмысленных документов.
Это место, куда все идут и где все находятся по принуждению, а не по желанию.
Идут и находятся там от безысходности, потому что детям идти больше некуда, а взрослых больше нигде не берут на работу. И каждый раз облегчённо вздыхают, когда уроки заканчиваются, и можно идти домой.
Но и дома одни делают домашку, а другие проверяют тетради или заполняют кипу бессмысленных документов.
t
TLC NEW
19:47, 21.03.2026
Мама признается, что не справляется с воспитанием ребенка
ну так забирайте ребенка в детдом.
к
кракадэ
20:05, 21.03.2026
Вот тебю вовремя уборщица тряпкой не отхерачила, тебю дебилом и вырос
его и родили в канаве
жопой
как и тебя
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2026 20:06]
g
GREEN_MONSTER
20:34, 21.03.2026
Неужели все в окадеме такие ненормальные - даже девочка пятиклассница и уборщица?
p
Polinin
20:41, 21.03.2026
Учитесь европейцы и американцы.
так, это от них и идёт, погугли, хоть, навскидку
Teen janitor arrested for assaulting 8-year-old
https://abc7.com/archive/7779689/
SC school janitor assaulted student with special needs, lawsuit says
https://ca.news.yahoo.com/sc-school-janitor-assaul...
правда, ученики тоже не отстают - голышом на бабку-уборщицу
78-year-old janitor beaten, allegedly by naked student, Texas district says
https://abc11.com/post/naked-student-arrested-hous...
х
Хронос
21:10, 21.03.2026
Неужели все в окадеме такие ненормальные - даже девочка пятиклассница и уборщица?
А ты по трём нашим общим знакомым этого ещё не понял?
м
Мальчишки-дураки
21:13, 21.03.2026
жопой
как и тебя
как и тебя
Тебю все перепутал, старый маразматик, это крокодилы в клоаку трахаютцо и выдавливают из нее детенышей.
21:14, 21.03.2026
а фейсконтроль и звонок решал дежурный класс.
В разных школах по-разному. Я в трёх учился и старшеклассники дежурили "на звонках" только в одной из них. На такие дежурства обычно приосили с собой магнитофон "Романтик" или "Весну" и весело проводили время. Время звучания одной стороны импортной кассеты равнялось длительности урока - 45 минут. Забыть дать вовремя звонок было невозможно
a
allekc
21:43, 21.03.2026
Я в трёх учился
Сын прапорщика что ле?
d
DimAAB
21:59, 21.03.2026
Судя по видео, эта так называемая "девочка" на второй год оставалась раза три, потому что сия пятиклассница выглядит лет на 15.
k
K*
22:05, 21.03.2026
Мама признается, что не справляется с воспитанием ребенка
с пятикласницей? Хотя конечно уже поздно воспитывать...
d
DimAAB
22:07, 21.03.2026
На пустом место до ребёнка до..бались.
Ну, да ходишь себе во время урока до магазина, грубишь на замечание и на предложение дождаться классного руководителя начинаешь размахивать своими паклями.
И, да, У1 как всегда походу дела все перепутал и не проверил инфу какая нафиг пятиклассница на видео? Откуда они это взяли?
a
allekc
22:10, 21.03.2026
Привет!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.