В Екатеринбурге уборщица напала на пятиклассницу. Другие ученики сняли всё на видео

news@e1.ru
18:53, 21.03.2026
В мэрии объяснили, что стало причиной потасовки

Оригинал статьи
5 / 3
кракадэ
19:00, 21.03.2026
там видимо, очередь из уборщиц
щас тупые яжематери сживут эту уборщицу
а дальше будут выть, почему нет уборщицы :lol:
8 / 0
Щенки_восставшие
19:06, 21.03.2026
От пользователя news@e1.ru
уборщица напала на пятиклассницу.

Полюбому :cen: назалупалась
10 / 0
мелкий бес
19:07, 21.03.2026
за пивом и куревом бегала... :beach:
9 / 0
От пользователя мелкий бес
за пивом и куревом бегала...

Могла бы и для уборщицы сиську "тагильского" прихватить. Тогда и конфликта бы не было.
11 / 0
Хронос
19:18, 21.03.2026
Что поделать, окодем :beach:
4 / 2
На пустом место до ребёнка до..бались.
1 / 12
igormail
19:22, 21.03.2026
девочку жестко кинули об турникет, у нее была истерика. Учителя, стоявшие рядом, ничего не предприняли, чтобы защитить девочку. Не первый неприятный инцидент с этой уборщицей, она оскорбляет детей, потому что те якобы ходят по мокрому. Она орет на всех, запугивает
===========

Учитесь европейцы и американцы.
3 / 1
Мальчишки-дураки
19:24, 21.03.2026
От пользователя Пятая четверть
На пустом место до ребёнка до..бались.


Вот тебю вовремя уборщица тряпкой не отхерачила, тебю дебилом и вырос :-D
11 / 0
От пользователя igormail
Учитесь европейцы и американцы.

Савеццкий опыт, так сказать. Во времена совка никаких заборов, рамок и охранников в школах не было. Одна техничка баба Шура все задачи фейс-контроля решала. Она же и школьный звонок вручную включала с точностью до минуты.
6 / 2
Слава КПСС
19:38, 21.03.2026
что вы хотели от окодема?
3 / 4
allekc
19:39, 21.03.2026
От пользователя Дед Семён и самогон

Заборы были, а фейсконтроль и звонок решал дежурный класс.
0 / 4
Современная школа - это место, где все ненавидят всех.
Это место, куда все идут и где все находятся по принуждению, а не по желанию.
Идут и находятся там от безысходности, потому что детям идти больше некуда, а взрослых больше нигде не берут на работу. И каждый раз облегчённо вздыхают, когда уроки заканчиваются, и можно идти домой.
Но и дома одни делают домашку, а другие проверяют тетради или заполняют кипу бессмысленных документов.
1 / 8
TLC NEW
19:47, 21.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Мама признается, что не справляется с воспитанием ребенка


ну так забирайте ребенка в детдом. :ultra: :ultra: :ultra:
8 / 0
кракадэ
20:05, 21.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Вот тебю вовремя уборщица тряпкой не отхерачила, тебю дебилом и вырос :-D

его и родили в канаве
жопой
как и тебя :hihiks:

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2026 20:06]
4 / 3
GREEN_MONSTER
20:34, 21.03.2026
Неужели все в окадеме такие ненормальные - даже девочка пятиклассница и уборщица? :facepalm:
3 / 0
Polinin
20:41, 21.03.2026
От пользователя igormail
Учитесь европейцы и американцы.

так, это от них и идёт, погугли, хоть, навскидку

Teen janitor arrested for assaulting 8-year-old
https://abc7.com/archive/7779689/
SC school janitor assaulted student with special needs, lawsuit says
https://ca.news.yahoo.com/sc-school-janitor-assaul...

правда, ученики тоже не отстают - голышом на бабку-уборщицу :-D

78-year-old janitor beaten, allegedly by naked student, Texas district says
https://abc11.com/post/naked-student-arrested-hous...
1 / 1
Хронос
21:10, 21.03.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Неужели все в окадеме такие ненормальные - даже девочка пятиклассница и уборщица? :facepalm:

А ты по трём нашим общим знакомым этого ещё не понял? ;-)
4 / 1
Мальчишки-дураки
21:13, 21.03.2026
От пользователя кракадэ
жопой
как и тебя :hihiks:


Тебю все перепутал, старый маразматик, это крокодилы в клоаку трахаютцо и выдавливают из нее детенышей. :hihiks:
5 / 1
От пользователя allekc
а фейсконтроль и звонок решал дежурный класс.

В разных школах по-разному. Я в трёх учился и старшеклассники дежурили "на звонках" только в одной из них. На такие дежурства обычно приосили с собой магнитофон "Романтик" или "Весну" и весело проводили время. Время звучания одной стороны импортной кассеты равнялось длительности урока - 45 минут. Забыть дать вовремя звонок было невозможно :-)
3 / 3
allekc
21:43, 21.03.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
Я в трёх учился

Сын прапорщика что ле?
5 / 0
DimAAB
21:59, 21.03.2026
Судя по видео, эта так называемая "девочка" на второй год оставалась раза три, потому что сия пятиклассница выглядит лет на 15. :ultra:
6 / 0
K*
22:05, 21.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Мама признается, что не справляется с воспитанием ребенка

:confused: с пятикласницей? Хотя конечно уже поздно воспитывать...
2 / 3
DimAAB
22:07, 21.03.2026
От пользователя Пятая четверть
На пустом место до ребёнка до..бались.

Ну, да ходишь себе во время урока до магазина, грубишь на замечание и на предложение дождаться классного руководителя начинаешь размахивать своими паклями. :beach:
И, да, У1 как всегда походу дела все перепутал и не проверил инфу какая нафиг пятиклассница на видео? Откуда они это взяли?
5 / 2
allekc
22:10, 21.03.2026
От пользователя Kipri

Привет!
2 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.