Бренды из секонд-хенда: реально ли одеваться в «Гуччи» за копейки — личный опыт

news@e1.ru
15:00, 21.03.2026
И почему на самом деле люди ходят в магазины с вещами, которые уже кто-то носил

Оригинал статьи
0 / 3
Слава КПСС
15:13, 21.03.2026
И почему на самом деле люди ходят в магазины с вещами, которые уже кто-то носил
потому что на новую денег не хватает. партия ер неуклонно повышает цены жкх
2 / 2
allekc
18:46, 21.03.2026
Потому, что ума нет.
2 / 0
Reasonmusic
19:55, 21.03.2026
Интересно,бабы уже лифчики тоже из секонд-хенда берут? :mad: :-D
3 / 0
Хронос
20:02, 21.03.2026
От пользователя Reasonmusic
Интересно,бабы уже лифчики тоже из секонд-хенда берут?

Мну панталоны только там беру :ultra:
2 / 0
allekc
21:09, 21.03.2026
От пользователя news@e1.ru
легкий аромат кондиционера для белья, смешанный с запахом истории.

Даже запах истории :facepalm:
3 / 0
22:46, 21.03.2026
Фигня. Домой принес, прстирал да таскай. И видно же по лейбе, сильно ношена или нет. Есть ваше новые :-D
0 / 5
allekc
22:57, 21.03.2026
От пользователя кот ельцина
Фигня. Домой принес, прстирал да таскай. И видно же по лейбе, сильно ношена или нет. Есть ваше новые :-D

От тебя не ожидал.
3 / 0
23:14, 21.03.2026
От пользователя allekc

:-D :-D :-D
3 / 0
Местный с Урала
00:55, 22.03.2026
Хорошо на селе.
Пришёл с армии в форме. Одет. Обут.
Дали на работе робу. Вот и подмена. :smoke:
1 / 1
Мальчишки-дураки
01:00, 22.03.2026
От пользователя кот ельцина
Есть ваше новые


Трусы, носки, лифчики? Мну могу понять, теоретически, когда шубу в секонде беруд словяны из березовского, чтобы необычное... но не исподнее ж с обувью. Да и ваще барахло сейчас копеечное, да и распродажи. Нахрен эти секонды? Хотя может туда фетишисты ходят? :beach:
2 / 0
01:18, 22.03.2026
не труселя ж там покупать да боты. мну иногда захожу в баску пати, курточку норм взял, новую, правда там по пиндоски написано Университет какой то, да и хрен с ним :-D
да там вроде труселей и нет, как и лифонов, ну я на бабские ряды не ходил, утверждать не буду :-D
0 / 2
Мальчишки-дураки
01:19, 22.03.2026
От пользователя кот ельцина
курточку норм взял, новую, правда там по пиндоски написано Университет какой то, да и хрен с ним :-D


Почем?
1 / 0
allekc
01:26, 22.03.2026
Могу даром отдать куртку "зара". Надо кому? Пробег с 2010 примерно
0 / 1
01:27, 22.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

да прошлым летом. чот за тыщу вроде :-D
0 / 1
01:27, 22.03.2026
От пользователя allekc
Пробег с 2010 примерно

ремочки? :-D :-D :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 23.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.