Бренды из секонд-хенда: реально ли одеваться в «Гуччи» за копейки — личный опыт
n
news@e1.ru
15:00, 21.03.2026
с
Слава КПСС
15:13, 21.03.2026
И почему на самом деле люди ходят в магазины с вещами, которые уже кто-то носил
потому что на новую денег не хватает. партия ер неуклонно повышает цены жкх
потому что на новую денег не хватает. партия ер неуклонно повышает цены жкх
a
allekc
18:46, 21.03.2026
Потому, что ума нет.
r
Reasonmusic
19:55, 21.03.2026
Интересно,бабы уже лифчики тоже из секонд-хенда берут?
х
Хронос
20:02, 21.03.2026
Интересно,бабы уже лифчики тоже из секонд-хенда берут?
Мну панталоны только там беру
a
allekc
21:09, 21.03.2026
легкий аромат кондиционера для белья, смешанный с запахом истории.
Даже запах истории
22:46, 21.03.2026
Фигня. Домой принес, прстирал да таскай. И видно же по лейбе, сильно ношена или нет. Есть ваше новые
a
allekc
22:57, 21.03.2026
Фигня. Домой принес, прстирал да таскай. И видно же по лейбе, сильно ношена или нет. Есть ваше новые
От тебя не ожидал.
м
Местный с Урала
00:55, 22.03.2026
Хорошо на селе.
Пришёл с армии в форме. Одет. Обут.
Дали на работе робу. Вот и подмена.
Пришёл с армии в форме. Одет. Обут.
Дали на работе робу. Вот и подмена.
м
Мальчишки-дураки
01:00, 22.03.2026
Есть ваше новые
Трусы, носки, лифчики? Мну могу понять, теоретически, когда шубу в секонде беруд словяны из березовского, чтобы необычное... но не исподнее ж с обувью. Да и ваще барахло сейчас копеечное, да и распродажи. Нахрен эти секонды? Хотя может туда фетишисты ходят?
01:18, 22.03.2026
не труселя ж там покупать да боты. мну иногда захожу в баску пати, курточку норм взял, новую, правда там по пиндоски написано Университет какой то, да и хрен с ним
да там вроде труселей и нет, как и лифонов, ну я на бабские ряды не ходил, утверждать не буду
да там вроде труселей и нет, как и лифонов, ну я на бабские ряды не ходил, утверждать не буду
м
Мальчишки-дураки
01:19, 22.03.2026
курточку норм взял, новую, правда там по пиндоски написано Университет какой то, да и хрен с ним
Почем?
a
allekc
01:26, 22.03.2026
Могу даром отдать куртку "зара". Надо кому? Пробег с 2010 примерно
n
news@e1.ru
00:08, 23.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.