«Наша история подошла к концу». В Екатеринбурге закрылась популярная сеть доставки роллов и пиццы
щ
Щенки_восставшие
13:05, 21.03.2026
популярная сеть
не продержалась и года
м
Мальчишки-дураки
13:11, 21.03.2026
популярная сеть
Это которая до года, больше года уже легендарная
м
МедленЪ
13:14, 21.03.2026
В Екатеринбурге закрылась популярная сеть доставки роллов и пиццы
Я всё-таки...Мне ещё ни одного ролла так и не донесли!
в
Вредный Енот
13:18, 21.03.2026
А вот читали бы они на ОНЕ комментарии .. вообще бы не открылись .. Ибо поняли что их рыгальня не не взлетит …Тут такие эксперты .. .. Ух .. Ванга покурит в сторонке
м
Мальчишки-дураки
13:19, 21.03.2026
всё-таки...Мне ещё ни одного ролла так и не донесли!
Попробуй
t
TLC NEW
13:34, 21.03.2026
просто решили как и все поднять цены, вместо оставить прежние, вот народ и потерял интерес. Цены надо ронять, а не поднимать.
м
Мальчишки-дураки
13:35, 21.03.2026
Цены надо ронять, а не поднимать.
Тебю будешь спонсором роняния?
13:35, 21.03.2026
А вот читали бы они на ОНЕ комментарии ..
Первый комментарий под новостью об их открытии был "через год закроются".
ОНовцы - мощщное интеллектуальное сообщество. Лучшие мировые эксперты по вопросам в любых отраслях - здесь!
t
TLC NEW
13:41, 21.03.2026
Тебю будешь спонсором роняния?
всегда прихожу на рынок и торгуюсь и роняю цены.
t
TLC NEW
13:51, 21.03.2026
как эти пицерольни и кофейни одного не могут понять, что их продукт нравится людям до тех пор пока он их устраивает по цене, как только цена повышается, люди ищут замену в том же диапазоне цен, а новичков на рынке таких куча открывается и качество у многих не хуже. У человека заложен бюджет и он
неготов платить больше, т.к. зп так часто ему не поднимают, как цены на все.
м
МедленЪ
14:35, 21.03.2026
как эти пицерольни и кофейни одного не могут понять, что их продукт нравится людям
Да хрен на них. Но шаурма как-то выручала...
r
Reasonmusic
14:37, 21.03.2026
Посыпался бизнес, дальше будет интереснее,зато подняли НДС
м
Мальчишки-дураки
14:41, 21.03.2026
всегда прихожу на рынок и торгуюсь и роняю цены.
А в кафешках?
в
Вредный Енот
16:44, 21.03.2026
Ответить
Мальчишки-дураки Свой человек в форумах: 9
14:41, 21.03.2026
От пользователя TLC NEW
всегда прихожу на рынок и торгуюсь и роняю цены.
А в кафешках
….. А в кафешках обычно его роняют … хуком справа …
Мальчишки-дураки Свой человек в форумах: 9
14:41, 21.03.2026
От пользователя TLC NEW
всегда прихожу на рынок и торгуюсь и роняю цены.
А в кафешках
….. А в кафешках обычно его роняют … хуком справа …
t
TLC NEW
17:02, 21.03.2026
А в кафешках?
а в кафешках ноют, что упала посещаемость и закрываются
d
[ Dr. Andy ]
17:57, 21.03.2026
закрылась популярная сеть доставки роллов и пиццы
легендарная?
n
news@e1.ru
00:08, 22.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.