Комбо. В Екатеринбурге элитный Maybach с крутыми номерами бросили одновременно на газоне и тротуаре

news@e1.ru
19:10, 20.03.2026
С приходом весны автохамы снова начали растаскивать грязь по мегаполису

Оригинал статьи
3 / 1
мелкий бес
19:15, 20.03.2026
конфискация и сво :beach:
5 / 0
Ник Хороший
19:22, 20.03.2026
От пользователя мелкий бес
конфискация и сво :beach:

конфискация и на СВО и водителя и пенсионера-владельца и брички :ultra:
1 / 1
“VIZ”
19:24, 20.03.2026
Марья Ненко перед всеми машинами с буквами на номерах ААА на четыре кости падает. :hihiks:
7 / 1
almost a jixer
19:33, 20.03.2026
Может для центра это и нонсенц, а для сортяги это ПДД :ultra:
1 / 1
RDenPost
20:16, 20.03.2026
и чё, хоть одому п :cen: асу штрф выписалт?
5 / 0
Гудрон
20:40, 20.03.2026
Это Россия! Тут каждая алупа мнит себя пупом земли.
3 / 1
Слава КПСС
21:39, 20.03.2026
депутат или чиновник?
2 / 0
22:31, 20.03.2026
Давно пора дифференцировать штрафы. Ну напишут ему 500 р, он в день по сто тыщ тратит, ему это как комар укусил
1 / 1
news@e1.ru
00:09, 21.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.