Выстоят ли перед маркетплейсами? Что происходит с магазинами в самом крупном ТЦ Екатеринбурга
в
!Во Сне Travel+
02:15, 22.03.2026
хринвиче кибушку открыть
Давай завтра, севодня мну занят' спать буду до седьмого пота!!
х
Хмырь Болотный
02:44, 22.03.2026
Мr Orange
08:47, 20.03.2026
Надо посмотреть, как на Западе с этим дела обстоят.
Если и у них маркетплэйсы вытесняют классические магазины, то все пропало.
Но, думаю, это не так.
Или не совсем так.
08:47, 20.03.2026
Надо посмотреть, как на Западе с этим дела обстоят.
Если и у них маркетплэйсы вытесняют классические магазины, то все пропало.
Но, думаю, это не так.
Или не совсем так.
Совсем не так. Там пока не доросли до того, чтобы так эффективно все запрещать, как в РФ.
Образцом для властей РФ стал градоначальник из "Истории одного города" Салтыкова-Щедрина,
который сжег 33 деревни, и этим взыскал недоимок на три рубля с полтиною.
n
news@e1.ru
00:08, 23.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.