Подсчитывают будущие потери. Что говорят работники магазинов в крупном ТЦ о его внезапном закрытии

news@e1.ru
19:53, 19.03.2026
Репортаж с последнего дня работы «Парк Хауса» перед большим перерывом

Оригинал статьи
0 / 4
мелкий бес
20:04, 19.03.2026
мну на озоне закупаюсь :beach:
8 / 0
кракадэ
20:04, 19.03.2026
снесите это овно и разбейте парк :beach:
6 / 0
кракадэ
20:08, 19.03.2026
От пользователя мелкий бес
мну на озоне закупаюсь :beach:

я донашиваю вещи друзей или беру с помойки
в лучшие дни покупаю на авите :beach:
5 / 0
Местный с Урала
20:14, 19.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Подсчитывают будущие потери.


На озон выставляйте. :smoke:
3 / 0
Местный с Урала
20:16, 19.03.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Что хоть за требования у пожарных?


Решить вопрос, чтобы было всем хорошо и без явной дачи взятки. :smoke:
3 / 0
Shredinger's cat
22:02, 19.03.2026
Сколько ещё серий будет про этот сарай?
2 / 0
Партизан Бога
23:04, 19.03.2026
снесите и постройте ЖК илитный :ultra:
1 / 1
Kipri
23:04, 19.03.2026
От пользователя news@e1.ru
последнего дня работы

:mad: он ведь не на всю жизнь закрылся.
1 / 0
Горец ™
23:18, 19.03.2026
От пользователя Kipri
:mad: он ведь не на всю жизнь закрылся.

но поныть то ... в крови :-D
0
От пользователя GREEN_MONSTER
Что хоть за требования у пожарных? Пожарную машину в торговый центр купить? Пожарные гидранты вывести в каждый павильон или магазин? 8(

Требование простое: передать инспектору не обидный и достаточный набор купюр в конверте. При чём тут вообще гидранты?
2 / 1
Четырёхсторонний скотч
03:26, 20.03.2026
От пользователя news@e1.ru
дали полдня на то, чтобы вывести всё необходимое


колхозники редакторы позавчерашнего дня усирались как тщательно редактируют статьи всём колхозом

Ищите ашипку...
2 / 0
GREEN_MONSTER
04:23, 20.03.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
набор купюр в конверте


Ах вон что нужно господинам пожарным, как эта простая мысль сразу не пришла в голову :hi: :-D
2 / 0
Kipri
07:58, 20.03.2026
От пользователя Четырёхсторонний скотч
Ищите ашипку...

:-D трудно. Если бы они знали что это такое, но они не знают))
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 21.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.