В Екатеринбург привезли три заоблачно дорогих спорткара и гиперкар: впечатляющие фото

news@e1.ru
17:12, 19.03.2026
Рассказываем, где можно на них посмотреть

Оригинал статьи
0 / 4
17:19, 19.03.2026
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбург привезли три заоблачно дорогих спорткара и гиперкар

Ничего так, но до Теслы не дотягивают.
0 / 5
Партизан Бога
17:21, 19.03.2026
От пользователя news@e1.ru
ри заоблачно дорогих спорткара

чо-то новое
чо там,10 лямов цена? 8(
0 / 1
Слава КПСС
17:25, 19.03.2026
буржуин олтушкин с жиру бесится. причем вызывающе. не видел танка с увз с надписью Родине от алтушкина
3 / 0
кракадэ
17:36, 19.03.2026
У этих как всегда пир во время чумы
дети дохнут от болезней, а он на машины бабло сливает, лапоть колхозный :ultra:
3 / 0
Партизан Бога
17:37, 19.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Pagani Utopia

Паганая Утопия в Падла центре
Эпично :-D
4 / 0
Никита Пустосвятов
17:37, 19.03.2026
От пользователя news@e1.ru
три заоблачно дорогих спорткара

Три вороны?
1 / 0
17:38, 19.03.2026
От пользователя Аббадон
У тебю окромя Оки и элухтроскутера было чонить?

В мое время этого говна даже в проектах не было. ЗИСы были, Волги с оленями и АКПП потом пошли.
0 / 4
Почему ФСБ не реагирует? Это вывод капиталов за рубеж.
3 / 0
красного петушка бы
3 / 0
Вредный Енот
17:47, 19.03.2026
А тем временем народец собирает по копейке на портки солдатам на эту странную операцию… 8(
6 / 0
18:29, 19.03.2026
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбург привезли три заоблачно дорогих спорткара и гиперкар

Для чего, какой смысл?
Везите их сразу, с гордостью, на утилизацию или ночью на автоваз, технологии слизывать, как в СССР практиковалось. :beach:
1 / 0
Никита Пустосвятов
18:40, 19.03.2026
От пользователя imxo
технологии слизывать

А больше нигде не практиковалось, все высокондравственные.
1 / 1
egermaster2143
18:44, 19.03.2026
Сколько дронов можно приобрести на сво если продать весь этот автопарк , зачем этот недалекий отсвечивает своим баблом полученным непонятно каким образом , зачем злит людей или он как Кощей бессмертный ?
2 / 0
22:39, 19.03.2026
отдайте Максимке для такси, пусть бомбит :-D
0
news@e1.ru
00:08, 20.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.