В Екатеринбург привезли три заоблачно дорогих спорткара и гиперкар: впечатляющие фото
17:19, 19.03.2026
В Екатеринбург привезли три заоблачно дорогих спорткара и гиперкар
Ничего так, но до Теслы не дотягивают.
п
Партизан Бога
17:21, 19.03.2026
ри заоблачно дорогих спорткара
чо-то новое
чо там,10 лямов цена?
с
Слава КПСС
17:25, 19.03.2026
буржуин олтушкин с жиру бесится. причем вызывающе. не видел танка с увз с надписью Родине от алтушкина
а
Аббадон
17:32, 19.03.2026
Ничего так, но до Теслы не дотягивают.
У тебю окромя Оки и элухтроскутера было чонить?
сейчас читают
-
Посоветуйте робот пылесос
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Помогите найти собачку шелти, серенький
-
Голосование в конкурсе Карта любимого города
-
Саморазвитие
к
кракадэ
17:36, 19.03.2026
У этих как всегда пир во время чумы
дети дохнут от болезней, а он на машины бабло сливает, лапоть колхозный
дети дохнут от болезней, а он на машины бабло сливает, лапоть колхозный
п
Партизан Бога
17:37, 19.03.2026
Pagani Utopia
Паганая Утопия в Падла центре
Эпично
н
Никита Пустосвятов
17:37, 19.03.2026
три заоблачно дорогих спорткара
Три вороны?
17:38, 19.03.2026
У тебю окромя Оки и элухтроскутера было чонить?
В мое время этого говна даже в проектах не было. ЗИСы были, Волги с оленями и АКПП потом пошли.
в
Вредный Енот
17:47, 19.03.2026
А тем временем народец собирает по копейке на портки солдатам на эту странную операцию…
18:29, 19.03.2026
В Екатеринбург привезли три заоблачно дорогих спорткара и гиперкар
Для чего, какой смысл?
Везите их сразу, с гордостью, на утилизацию или ночью на автоваз, технологии слизывать, как в СССР практиковалось.
н
Никита Пустосвятов
18:40, 19.03.2026
технологии слизывать
А больше нигде не практиковалось, все высокондравственные.
e
egermaster2143
18:44, 19.03.2026
Сколько дронов можно приобрести на сво если продать весь этот автопарк , зачем этот недалекий отсвечивает своим баблом полученным непонятно каким образом , зачем злит людей или он как Кощей бессмертный ?
n
news@e1.ru
00:08, 20.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.