С улиц уральского города исчезли знаменитые свиньи. Их начали резать

news@e1.ru
15:57, 19.03.2026
Владелец должен был отдать поголовье другому фермеру

Оригинал статьи
0 / 1
Aпрельский Kролик
16:19, 19.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Видимо, фермер решил, чтобы хряки не достались никому — забить их.

Бесприданница - RevdaEdition
2 / 0
МедленЪ
16:25, 19.03.2026
От пользователя news@e1.ru
С улиц уральского города исчезли знаменитые свиньи. Их начали резать

Надо бы коров еще на Восточной заколоть. У Пан Сметаны. :beach:
0 / 4
ВОВИК.
16:26, 19.03.2026
От пользователя news@e1.ru
С улиц уральского города исчезли знаменитые свиньи. Их начали резать

Sic transit gloria mundi :padre:
1 / 1
Никита Пустосвятов
16:47, 19.03.2026
Жестокая расплата за стремление к свободе.
0
Никита Пустосвятов
16:50, 19.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Буренки «удобряли» газоны.

Без кавычек. Коровяк - прекрасное удобрение.
1 / 0
Партизан Бога
17:18, 19.03.2026
От пользователя МедленЪ
Надо бы коров еще на Восточной заколоть. У Пан Сметаны. :beach:

а на кого ты тогда дрочить будешь старый изврощенец? :ultra:
0
Валерий 62
17:23, 19.03.2026
Ну шо, Хрюша больше не придет! :weep: (С)
0
RDenPost
18:17, 19.03.2026
они там совсем тупые? Больше года шашлыки под носом бегали...Тока сообразили... :facepalm:
1 / 0
18:46, 19.03.2026
От пользователя news@e1.ru
С улиц уральского города исчезли знаменитые свиньи. Их начали резать

А чо там в Российской Новосибирской области с коровами, рыдакция про этих горящих тёлочек не хочет рассказать?
0 / 2
обманутый дольщик
18:47, 19.03.2026
От пользователя news@e1.ru
С улиц Ревды пропали безнадзорные свиньи. Долгое время они бродили по улицам, рылись в помойках, дрались и стали настоящим мемом

Ещё бы из администрации Ревды пропали НАВСЕГДА те пробандеровские свиньи, поднявшие свои рыла на памятник ЛЕНИНУ на площади ПОБЕДЫ и варварски срывшие его оттуда 2 года назад. :-(
0
[ Dr. Andy ]
19:40, 19.03.2026
1 / 0
Хмырь Болотный
02:29, 20.03.2026
От пользователя ВОВИК.
В
ВОВИК.
16:26, 19.03.2026
От пользователя news@e1.ru
С улиц уральского города исчезли знаменитые свиньи. Их начали резать

Sic transit gloria mundi :padre:


Знаменитые свиньи никуда не исчезли!
Имеем возможность их наблюдать
По ТВ, на постах в государственных креслах.

"Любите Родину, вашу мать!"
0 / 3
news@e1.ru
00:09, 21.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.