«Будем болеть бесплатно у телевизора»: изучаем расценки на матчи «Автомобилиста» в плей-офф
n
news@e1.ru
12:39, 19.03.2026
в
Вредный Енот
12:50, 19.03.2026
Да кто вообще на этих убогих косиножек ходит ?!.. кому это ползающие оно 💩 нужно ?!.. Нет в России спорта .. давно уже сдох в мучениях ☠ .. осталась одна убогая отрыжка от него
д
Доллар не предзказуем
12:52, 19.03.2026
4 касаря за билеты
в
ВОВИК.
12:54, 19.03.2026
Поболеть за «шофёров» будет удовольствием не из дешёвых.
за сомнительное удовольствие посмотреть на кривляния деревянных фигуристов еще и платить надо? Однако!
п
Партизан Бога
14:45, 19.03.2026
есть дебилы кто это гавно за деньги смотрят
n
news@e1.ru
00:08, 20.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.