«Будем болеть бесплатно у телевизора»: изучаем расценки на матчи «Автомобилиста» в плей-офф

news@e1.ru
12:39, 19.03.2026
Соперником «шофёров» на первый раунд станет клуб из Уфы

Оригинал статьи
1 / 1
Вредный Енот
12:50, 19.03.2026
Да кто вообще на этих убогих косиножек ходит ?!.. кому это ползающие оно 💩 нужно ?!.. Нет в России спорта .. давно уже сдох в мучениях ☠ .. осталась одна убогая отрыжка от него :-D
2 / 1
Доллар не предзказуем
12:52, 19.03.2026
4 касаря за билеты 8(
3 / 0
ВОВИК.
12:54, 19.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Поболеть за «шофёров» будет удовольствием не из дешёвых.

за сомнительное удовольствие посмотреть на кривляния деревянных фигуристов еще и платить надо? 8( Однако! :-D
3 / 0
news@e1.ru
00:08, 20.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.