Импортные смартфоны останутся без скоростного интернета в России: в чем причина и к чему готовиться

news@e1.ru
08:57, 19.03.2026
В РФ запускают 5G

Оригинал статьи
1 / 7
Партизан Бога
09:11, 19.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Импортные смартфоны останутся без скоростного интернета в России:

правильно!! пусть используют отечественые смартфоны с Махом :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2026 09:12]
7 / 2
GREEN_MONSTER
09:16, 19.03.2026
От пользователя Партизан Бога
отечественые смартфоны с Махом


Макс нужно принудительно встраивать в смартфоны без возможности удаления :hi:
5 / 3
пЁжик
09:21, 19.03.2026
максима нужно вживлять с помощью чипа прямо в голову при рождении и регить на госуслугах :hi:
10 / 0
Вредный Енот
09:50, 19.03.2026
К палке копалке да гужевому транспорту надо готовиться … страна мчится на самое глубокое днище ,на котором останется навсегда..
4 / 4
Чeловек
09:58, 19.03.2026
В России будет самый высокоскоростной замедленный интернет! Ура товарищи!
12 / 0
Мальчишки-дураки
10:08, 19.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
То запретят интернет, то скоростной будет, уже не знаю, к чему готовиться 8(


Готовься как обычно сосать, остальное приложитцо :hi: :-D
5 / 2
Мальчишки-дураки
10:09, 19.03.2026
От пользователя пЁжик
максима нужно вживлять с помощью чипа прямо в голову при рождении и регить на госуслугах :hi:


Токсеныш со своими глупыми высерами прямо в голове? Это ж самоубийства пойдут массовые :-D
2 / 1
От пользователя news@e1.ru
Импортные смартфоны останутся без скоростного интернета в России

Пойду старый йоптафон из коробки от ботинок достану, в которой всякий хлам хранится.
1 / 3
10:11, 19.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
остальное приложитцо

Спасибо за заботу :hi: :-D
1 / 3
GREEN_MONSTER
10:12, 19.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Это ж самоубийства пойдут массовые :-D


Сбой какой нибудь произойдёт и эта микросхема с максом, вживлённая в череп, пыхнет как факел и кердык человеку :ultra:
4 / 1
Мальчишки-дураки
10:13, 19.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
остальное приложитцо

Спасибо за заботу :hi:


Тебю ж положительная баба, хоть и хитришь :hi: :-D
2 / 4
Доллар не предзказуем
10:15, 19.03.2026
От пользователя news@e1.ru
к чему готовиться

Возврат к пейджерам, походу :hi:
1 / 3
тот самый BELAMOR
10:27, 19.03.2026
5G это очень хорошо!
1 / 5
10:33, 19.03.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
Пойду старый йоптафон из коробки от ботинок достану, в которой всякий хлам хранится.

Вообще р105 на авито всего по пятёрке продают.
0 / 5
Гаврила и партнеры.
10:39, 19.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Импортные смартфоны останутся без скоростного интернета в России

Пора, пора уже выпускать отечетвенные смартфоны на отечнственной элементной базе.
Думаю это дело надо поручит УВЗ и концерну Калашников. :ultra:
2 / 3
11:02, 19.03.2026
От пользователя Гаврила и партнеры.
Пора, пора уже выпускать отечетвенные смартфоны на отечнственной элементной базе.


глауное чтобы ручки для переноски не забыли прикрутить :smoke:
2 / 1
Reasonmusic
11:07, 19.03.2026
Ахахахаха,у нас есть 5G но никто им воспользоваться не сможет,только отечественные смартфоны,которых ещё пока нет и вряд-ли будут :hihiks: хитро
3 / 0
Хех
11:10, 19.03.2026
От пользователя gzcat
лауное чтобы ручки для переноски не забыли прикрутить :smoke:

Оне на гусеничном ходу будуд. :ultra:
2 / 1
el gato negro
11:10, 19.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Использование исключительно российских алгоритмов сделает внедрение 5G почти невозможным, а найти совместимые смартфоны будет крайне сложно. Такое мнение высказал один из специалистов по планированию сотовых сетей в беседе с «Известиями».


Ну на США и европу же делают разные стандарты связи, как и на Китай.
Ну для официальных поставок те же Хуавей и Сяоми без проблем внедрят.
Серые уже не будут работать, да.
0 / 3
От пользователя Олег Ф
Вообще р105 на авито всего по пятёрке продают.

Чё за звэр? Очередной убийца ипхонов?
0 / 1
11:21, 19.03.2026
От пользователя el gato negro
Ну на США и европу же делают разные стандарты связи, как и на Китай.
Ну для официальных поставок те же Хуавей и Сяоми без проблем внедрят.
Серые уже не будут работать, да.


ниче не будет, пук в лужу, никто из иностранцев не будет даже связываться с "отечественными" алгоритмами :-D
0 / 2
11:23, 19.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
хоть и хитришь

Не хитрая, а мудрая :pinkglasses: :-D
0 / 2
Хех
11:26, 19.03.2026
От пользователя gzcat
никто из иностранцев не будет даже связываться с "отечественными" алгоритмами :-D

Логична. Масштаб рынка слишком малъ и будед тока сжимаццо и сжимаццо. В токое вкладываццо - тока бабло терять. :beach:
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.