Импортные смартфоны останутся без скоростного интернета в России: в чем причина и к чему готовиться
п
Партизан Бога
09:11, 19.03.2026
Импортные смартфоны останутся без скоростного интернета в России:
правильно!! пусть используют отечественые смартфоны с Махом
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2026 09:12]
g
GREEN_MONSTER
09:16, 19.03.2026
отечественые смартфоны с Махом
Макс нужно принудительно встраивать в смартфоны без возможности удаления
п
пЁжик
09:21, 19.03.2026
максима нужно вживлять с помощью чипа прямо в голову при рождении и регить на госуслугах
09:23, 19.03.2026
То запретят интернет, то скоростной будет, уже не знаю, к чему готовиться
в
Вредный Енот
09:50, 19.03.2026
К палке копалке да гужевому транспорту надо готовиться … страна мчится на самое глубокое днище ,на котором останется навсегда..
ч
Чeловек
09:58, 19.03.2026
В России будет самый высокоскоростной замедленный интернет! Ура товарищи!
м
Мальчишки-дураки
10:08, 19.03.2026
То запретят интернет, то скоростной будет, уже не знаю, к чему готовиться
Готовься как обычно сосать, остальное приложитцо
м
Мальчишки-дураки
10:09, 19.03.2026
максима нужно вживлять с помощью чипа прямо в голову при рождении и регить на госуслугах
Токсеныш со своими глупыми высерами прямо в голове? Это ж самоубийства пойдут массовые
10:09, 19.03.2026
Импортные смартфоны останутся без скоростного интернета в России
Пойду старый йоптафон из коробки от ботинок достану, в которой всякий хлам хранится.
g
GREEN_MONSTER
10:12, 19.03.2026
Это ж самоубийства пойдут массовые
Сбой какой нибудь произойдёт и эта микросхема с максом, вживлённая в череп, пыхнет как факел и кердык человеку
м
Мальчишки-дураки
10:13, 19.03.2026
остальное приложитцо
Спасибо за заботу
Спасибо за заботу
Тебю ж положительная баба, хоть и хитришь
д
Доллар не предзказуем
10:15, 19.03.2026
к чему готовиться
Возврат к пейджерам, походу
т
тот самый BELAMOR
10:27, 19.03.2026
5G это очень хорошо!
Пойду старый йоптафон из коробки от ботинок достану, в которой всякий хлам хранится.
Вообще р105 на авито всего по пятёрке продают.
г
Гаврила и партнеры.
10:39, 19.03.2026
Импортные смартфоны останутся без скоростного интернета в России
Пора, пора уже выпускать отечетвенные смартфоны на отечнственной элементной базе.
Думаю это дело надо поручит УВЗ и концерну Калашников.
11:02, 19.03.2026
Пора, пора уже выпускать отечетвенные смартфоны на отечнственной элементной базе.
глауное чтобы ручки для переноски не забыли прикрутить
r
Reasonmusic
11:07, 19.03.2026
Ахахахаха,у нас есть 5G но никто им воспользоваться не сможет,только отечественные смартфоны,которых ещё пока нет и вряд-ли будут хитро
х
Хех
11:10, 19.03.2026
лауное чтобы ручки для переноски не забыли прикрутить
Оне на гусеничном ходу будуд.
e
el gato negro
11:10, 19.03.2026
Использование исключительно российских алгоритмов сделает внедрение 5G почти невозможным, а найти совместимые смартфоны будет крайне сложно. Такое мнение высказал один из специалистов по планированию сотовых сетей в беседе с «Известиями».
Ну на США и европу же делают разные стандарты связи, как и на Китай.
Ну для официальных поставок те же Хуавей и Сяоми без проблем внедрят.
Серые уже не будут работать, да.
11:21, 19.03.2026
Вообще р105 на авито всего по пятёрке продают.
Чё за звэр? Очередной убийца ипхонов?
11:21, 19.03.2026
Ну на США и европу же делают разные стандарты связи, как и на Китай.
Ну для официальных поставок те же Хуавей и Сяоми без проблем внедрят.
Серые уже не будут работать, да.
Ну для официальных поставок те же Хуавей и Сяоми без проблем внедрят.
Серые уже не будут работать, да.
ниче не будет, пук в лужу, никто из иностранцев не будет даже связываться с "отечественными" алгоритмами
х
Хех
11:26, 19.03.2026
никто из иностранцев не будет даже связываться с "отечественными" алгоритмами
Логична. Масштаб рынка слишком малъ и будед тока сжимаццо и сжимаццо. В токое вкладываццо - тока бабло терять.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.