Посещаемость снизилась до 90%. Рестораторы России говорят, что так тяжело не было даже в пандемию
п
Партизан Бога
11:50, 19.03.2026
От глупого и бестолкового Макса Назло вОрогам
чо любовнек поляну накрыл тебю?
д
Доллар не предзказуем
11:51, 19.03.2026
Вот вам тогда. От глупого и бестолкового Макса
Красиво жить не запретишь
a
almost a jixer
11:51, 19.03.2026
Мну последнии раз был в ресторане "Нептун" на Шефской, году так в 1987+-..
11:54, 19.03.2026
пущай закрывают пафос. на рюмочные и пельменные наскребем мелочи
Всяко.
Лучше стопарик ледяной под пельмешки, чем вот это всё
м
Мальчишки-дураки
11:54, 19.03.2026
старый питушара совсем охренел
привык с небывалым питухом страпониццо
привык с небывалым питухом страпониццо
Самое главное, эти околоуровские нам чето за понятия втирают, вот это блева настоящая
п
Партизан Бога
11:55, 19.03.2026
Самое главное, эти околоуровские нам чето за понятия втирают, вот это блева настоящая
одно слово-питухи
м
Мальчишки-дураки
11:55, 19.03.2026
старый питушара совсем охренел
привык с небывалым питухом страпониццо
привык с небывалым питухом страпониццо
Самое главное, эти околоуровские нам чето за понятия втирают, вот это блева настоящая
пущай
закрывают пафос. на рюмочные и пельменные наскребем мелочи
Не пойдете вы в рюмочные, там тоже наценка будет. Купите в кибе дешманской водки и пельменей и на теплотрассе бухнете.
11:57, 19.03.2026
Да так-то не дорого )) Ну Балантайнс купил только поэтому,что он типа хвалёный и тут вроде дешевле: 1800р на наши за 0.7. л. (Хотя Джим мне нравится больше,но он тут дороже) .крубника кг 380р
Кальмары 280р кг на наши. Ща буду готовить. Инет пишет 30 сек варка. Попробую,чо. За такие бабки только ими питаться и можно
[Сообщение изменено пользователем 19.03.2026 11:58]
12:07, 19.03.2026
Вот вам тогда. От глупого и бестолкового Макса
Мы только радуемся за тебя, почему на зло?
п
Партизан Бога
12:07, 19.03.2026
1800р на наши за 0.7. л. (Хотя Джим мне нравится больше,но он тут дороже) .крубника кг 380р
Кальмары 280р кг на наши. Ща буду готовить. Инет пишет 30 сек варка. Попробую,чо. За такие бабки только ими питаться и можно
Кальмары 280р кг на наши. Ща буду готовить. Инет пишет 30 сек варка. Попробую,чо. За такие бабки только ими питаться и можно
чо остатки бабок решил за раз прокутить?
Точно любовнека нашел или сутенера
п
Партизан Бога
12:09, 19.03.2026
От глупого и бестолкового Макса
Мы только радуемся за тебя, почему на зло?
Мы только радуемся за тебя, почему на зло?
хорошо что он понимает что он дебил
еще бы писал бы пореже или ваще сдриснул с форума
на клОАКе ему место и на мотоклуппе
s
Shredinger's cat
12:15, 19.03.2026
Мы только радуемся за тебя
Ты и кентихи?
Так создайте чатег в телеге, пусть он вас там развлекает
12:21, 19.03.2026
только радуемся за тебя
Да уж, заметно Последние волосья...
А я говорииииил что мои тактики, стратегии и подходы работают. Вот люди теперь с ума сходят. Ну а мну чо? Мну коне . А это лучшая месть недоброжелателям
r
RDenPost
12:38, 19.03.2026
а чё они стонут то? Если к вам никто не ходит, дак задумайтесь почему? Ладно, у вас ума не хватит - подскажу - потому что вы никому не нужны. Закрывайтесь и переучивайтесь (вот 20 специальностей вам мигранты освободили)
m
MMMM...
12:55, 19.03.2026
Кулинарии в продуктовых сетях вообще не конкурент кафешкам. Готовую еду, купленную в ТЦ, нужно хорошо прогревать для уничтожения микробов, чтобы она стала безопасной, т.е. надо заморочиться, и, как следствие, брать можно только вторые блюда. Альтернатива - доставка и жизньмарт.
в
ВОВИК.
12:56, 19.03.2026
чотут вкрации? Пожалеть рестораторов надо и устроить им сбор средств для поддержания штанов?
к
Канечьнасте акалеле
13:32, 19.03.2026
Грят скора на леннона у мерии "мутный глас" аткроица
м
Мальчишки-дураки
14:12, 19.03.2026
нужно хорошо прогревать для уничтожения микробов, чтобы она стала безопасной, т.е. надо заморочиться, и, как следствие, брать можно только вторые блюда. Альтернатива - доставка и жизньмарт.
Жизньмарт только полезные микробы?
20:04, 19.03.2026
Несмотря на радужные отчеты Росстата, ситуация в отрасли плачевная
Хотите чтоб Росстат вам показал свои
щ
Щенки_восставшие
20:39, 19.03.2026
Рестораторы России говорят, что так тяжело
Бедолаги
07:38, 20.03.2026
Да, не подходят. Капец маленькие и протекают. ...какие продали на рынке такие и купил. 38 бат коту под хвост. Ща позавтракаю и поеду др искать. И клубника кончилась как-то быстро. Дел тут не в проворот, конечно
p
Prostozlaya(МФК)
07:42, 20.03.2026
Да, не подходят. Капец маленькие и протекают.
с
Стая лающих собак
07:59, 20.03.2026
дристмарт еще не здох? Ну как как там мы яйца полизали получается?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.