Угнали? Возле Окружного Дома офицеров пропал танк
a
Aпрельский Kролик
10:35, 19.03.2026
Угнали? Возле Окружного Дома офицеров пропал танк
это не танк, а БМД - бездельникам с купленными дипломами не понять
м
Местный с Урала
10:38, 19.03.2026
Дядя Вася на месте хоть?
г
Гаврила и партнеры.
10:42, 19.03.2026
Возле Окружного Дома офицеров пропал танк
Полноценная боевая единица, если что. Еще у штаба несколько есть.
м
Местный с Урала
10:46, 19.03.2026
Если что? Куда с самолёта высаживаться планируете?
Таки ви, чего-то апасаитись?
r
RDenPost
12:59, 19.03.2026
не а чо, был случай - бухие студни из урфу пушку укатили ночью которая по ул Ленина возле площади Кирова стоит (их там две)..
19:45, 19.03.2026
В телеграм‑канале, близком к мэрии Екатеринбурга, пояснили, что беспокоиться не стоит: пропавшую машину увезли на реставрацию.
На СВО?
м
Местный с Урала
19:48, 19.03.2026
Да, тонны цветмета
Весь меднозолотой
м
Местный с Урала
19:49, 19.03.2026
На СВО?
Сервисно
Восстановительное
Обслуживание.
n
news@e1.ru
00:08, 20.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.