Угнали? Возле Окружного Дома офицеров пропал танк

Aпрельский Kролик
10:35, 19.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Угнали? Возле Окружного Дома офицеров пропал танк

это не танк, а БМД - бездельникам с купленными дипломами не понять :-D
1 / 1
Местный с Урала
10:38, 19.03.2026
Дядя Вася на месте хоть? :beach:
0 / 1
Гаврила и партнеры.
10:42, 19.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Возле Окружного Дома офицеров пропал танк

Полноценная боевая единица, если что. Еще у штаба несколько есть. :ultra:
2 / 0
10:43, 19.03.2026
От пользователя Гаврила и партнеры.
Полноценная боевая единица, если что.

Если что? Куда с самолёта высаживаться планируете?
0
10:44, 19.03.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
это не танк, а БМД

Да, тонны цветмета. Странно что пропал.
1 / 2
Местный с Урала
10:46, 19.03.2026
От пользователя Олег Ф
Если что? Куда с самолёта высаживаться планируете?


Таки ви, чего-то апасаитись? :smoke:
0
RDenPost
12:59, 19.03.2026
не а чо, был случай - бухие студни из урфу пушку укатили ночью которая по ул Ленина возле площади Кирова стоит (их там две)..
0
19:45, 19.03.2026
От пользователя news@e1.ru
В телеграм‑канале, близком к мэрии Екатеринбурга, пояснили, что беспокоиться не стоит: пропавшую машину увезли на реставрацию.

На СВО?
0
Местный с Урала
19:48, 19.03.2026
От пользователя Олег Ф
Да, тонны цветмета


Весь меднозолотой :-D :-D :-D
0
Местный с Урала
19:49, 19.03.2026
От пользователя imxo
На СВО?


Сервисно
Восстановительное
Обслуживание. :smoke:
0
news@e1.ru
00:08, 20.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.