«Негде сходить!» Таксисты вступились за коллегу, который помочился во дворе в ожидании клиента
n
news@e1.ru
12:26, 18.03.2026
p
peppernick
12:30, 18.03.2026
«Негде сходить!»
В бутылочку.
g
GREEN_MONSTER
12:32, 18.03.2026
бутылочку
А если срать приспичит? Тазик с собой возить?
i
IDIАN™
12:33, 18.03.2026
В городе остро стоит вопрос с отхожими местами для водителей
кусты что ли повырубали?
d
[ Dr. Andy ]
12:33, 18.03.2026
И насколько они будут бесплатные? Потому что если платные туалеты сделать, то в них же ходить никто не будет».
По словам Владимира Герасименко, таксисты уже давно добиваются, чтобы им разрешали бесплатно парковаться у вокзалов и на территории всех торговых центров
По словам Владимира Герасименко, таксисты уже давно добиваются, чтобы им разрешали бесплатно парковаться у вокзалов и на территории всех торговых центров
почему им все должно быть бесплатно? Может тогда и пассажиров тоже бесплатно возить будут?
d
[ Dr. Andy ]
12:35, 18.03.2026
«Негде сходить!»
дает ли это право пассажиру поссать на колесо такси-машины, если резко приперло, а в округе нет бесплатного толчка?
м
Мальчишки-дураки
12:35, 18.03.2026
В ТЦ заехать поссать долго? В лес? На колесо машины поссы, в конце-концов, при чем тут дом клиента, гнида? Заведите бутылку пятилитровую, потом в каналью. Просто вам, максики чмошные, лень напрягатцо, как привыкли в своих деревнях где попало.ж, так и в городе.
12:35, 18.03.2026
Да полно всяких ТЦ или кустов. Жадность просто: это же надо с линии сходить, куда-то немного проехать. ...мну так не делает
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2026 12:36]
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2026 12:36]
н
Никита Пустосвятов
12:36, 18.03.2026
остро стоит вопрос с отхожими местами для водителей
А для пассажиров?
м
Мальчишки-дураки
12:36, 18.03.2026
А если срать приспичит? Тазик с собой возить?
У хохлов посмотри обучающие видео с пакетами.
н
Никита Пустосвятов
12:38, 18.03.2026
мну так не делает
Как писюн или как положено не делаете?
p
peppernick
12:39, 18.03.2026
А если срать приспичит? Тазик с собой возить?
Пакет.
Но, конечно, раз "не предусмотрено", то надо просто на углу дома дымящуюся кучу навалить.
Дело-то не в том, что "негде" - все как бы в курсе, что "негде", но у людей обычно хватает такта свалить с глаз долой за гаражи или в ближайшие кусты, чтобы там сделать свои дела
Это если речь о людях.
в
Вредный Енот
12:39, 18.03.2026
#ссывезде..
t
TLC NEW
12:50, 18.03.2026
И эту проблему нужно решать, — говорит Владимир Герасименко. — Мы говорили: давайте на конечных остановках общественного транспорта поставим туалеты. Но ведь вопрос, кто будет обслуживать их, правильно?
ну так за счет ассоциации и обслуживать, а таксисты пусть отстегивают в ассоциацию
12:51, 18.03.2026
А если срать приспичит? Тазик с собой возить?
Бумажный покет и спички. И поцрать есть куда и шутку веселую провернуть
g
GREEN_MONSTER
12:52, 18.03.2026
какой то культурный таксист, к дому пошел поссать
Мог бы дверь приоткрыть на ходу прямо и поссать - а пассажира попросил бы руль подержать
м
Мальчишки-дураки
12:53, 18.03.2026
а пассажира попросил бы руль подержать
Или енг
g
GREEN_MONSTER
12:54, 18.03.2026
Или енг
Ну эту если бабца симпотная
к
Кролик@_
12:57, 18.03.2026
В багажнике тазик поставил и все
12:57, 18.03.2026
Вообще не интересует меня так-то такси. У мну двухмесячный сабай (мож на третий продлю). Если могу о чем-то думать - только о крупном
м
Мальчишки-дураки
12:58, 18.03.2026
Или енг
Ну эту если бабца симпотная
Ну эту если бабца симпотная
Только мужик, иначе авария будет!
в
Введите свое имя
12:58, 18.03.2026
Ну поссал и поссал, нашли проблему. Как будто никто на улице не ссал.
13:00, 18.03.2026
Как будто никто на улице не ссал.
Это кстати копец как мерзко когда мужики это на улице делают. Фу.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.