«Негде сходить!» Таксисты вступились за коллегу, который помочился во дворе в ожидании клиента

news@e1.ru
12:26, 18.03.2026
В городе остро стоит вопрос с отхожими местами для водителей

Оригинал статьи
3 / 0
peppernick
12:30, 18.03.2026
От пользователя news@e1.ru
«Негде сходить!»

В бутылочку.
7 / 0
GREEN_MONSTER
12:32, 18.03.2026
От пользователя peppernick
бутылочку


А если срать приспичит? Тазик с собой возить? :-D
7 / 0
IDIАN™
12:33, 18.03.2026
От пользователя news@e1.ru
В городе остро стоит вопрос с отхожими местами для водителей

кусты что ли повырубали? 8(
4 / 0
[ Dr. Andy ]
12:33, 18.03.2026
От пользователя news@e1.ru
И насколько они будут бесплатные? Потому что если платные туалеты сделать, то в них же ходить никто не будет».

По словам Владимира Герасименко, таксисты уже давно добиваются, чтобы им разрешали бесплатно парковаться у вокзалов и на территории всех торговых центров

почему им все должно быть бесплатно? Может тогда и пассажиров тоже бесплатно возить будут? :ultra:
12 / 0
[ Dr. Andy ]
12:35, 18.03.2026
От пользователя news@e1.ru
«Негде сходить!»

дает ли это право пассажиру поссать на колесо такси-машины, если резко приперло, а в округе нет бесплатного толчка? :-D
7 / 0
Мальчишки-дураки
12:35, 18.03.2026
В ТЦ заехать поссать долго? В лес? На колесо машины поссы, в конце-концов, при чем тут дом клиента, гнида? Заведите бутылку пятилитровую, потом в каналью. Просто вам, максики чмошные, лень напрягатцо, как привыкли в своих деревнях где попало.ж, так и в городе. :ultra:
3 / 1
12:35, 18.03.2026
Да полно всяких ТЦ или кустов. Жадность просто: это же надо с линии сходить, куда-то немного проехать. ...мну так не делает

[Сообщение изменено пользователем 18.03.2026 12:36]
4 / 3
Никита Пустосвятов
12:36, 18.03.2026
От пользователя news@e1.ru
остро стоит вопрос с отхожими местами для водителей

А для пассажиров?
2 / 0
Мальчишки-дураки
12:36, 18.03.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
А если срать приспичит? Тазик с собой возить? :-D


У хохлов посмотри обучающие видео с пакетами. :-D
2 / 1
Никита Пустосвятов
12:38, 18.03.2026
От пользователя maxxx(...)
мну так не делает

Как писюн или как положено не делаете?
2 / 0
peppernick
12:39, 18.03.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
А если срать приспичит? Тазик с собой возить? :-D

Пакет.
Но, конечно, раз "не предусмотрено", то надо просто на углу дома дымящуюся кучу навалить.
Дело-то не в том, что "негде" - все как бы в курсе, что "негде", но у людей обычно хватает такта свалить с глаз долой за гаражи или в ближайшие кусты, чтобы там сделать свои дела
Это если речь о людях.
5 / 1
Вредный Енот
12:39, 18.03.2026
#ссывезде.. :hi:
4 / 0
12:44, 18.03.2026
какой то культурный таксист, к дому пошел поссать
3 / 0
TLC NEW
12:50, 18.03.2026
От пользователя news@e1.ru
И эту проблему нужно решать, — говорит Владимир Герасименко. — Мы говорили: давайте на конечных остановках общественного транспорта поставим туалеты. Но ведь вопрос, кто будет обслуживать их, правильно?


ну так за счет ассоциации и обслуживать, а таксисты пусть отстегивают в ассоциацию :ultra: :ultra: :ultra:
3 / 0
От пользователя GREEN_MONSTER
А если срать приспичит? Тазик с собой возить? :-D

Бумажный покет и спички. И поцрать есть куда и шутку веселую провернуть :ultra: :-D
5 / 0
GREEN_MONSTER
12:52, 18.03.2026
От пользователя кот ельцина
какой то культурный таксист, к дому пошел поссать


Мог бы дверь приоткрыть на ходу прямо и поссать - а пассажира попросил бы руль подержать :hi:
3 / 0
Мальчишки-дураки
12:53, 18.03.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
а пассажира попросил бы руль подержать :hi:

Или енг :-D
4 / 0
GREEN_MONSTER
12:54, 18.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Или енг


Ну эту если бабца симпотная :hi: :-D
3 / 0
Кролик@_
12:57, 18.03.2026
В багажнике тазик поставил и все :ultra:
0
12:57, 18.03.2026
Вообще не интересует меня так-то такси. У мну двухмесячный сабай (мож на третий продлю). Если могу о чем-то думать - только о крупном :beach:
2 / 2
Мальчишки-дураки
12:58, 18.03.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
Или енг


Ну эту если бабца симпотная :hi:


Только мужик, иначе авария будет! :ultra: :-D
2 / 0
12:58, 18.03.2026
Так и знала, что не надо было эту тему открывать :puke: :puke:
2 / 1
Введите свое имя
12:58, 18.03.2026
Ну поссал и поссал, нашли проблему. Как будто никто на улице не ссал.
6 / 1
13:00, 18.03.2026
От пользователя Введите свое имя
Как будто никто на улице не ссал.

Это кстати копец как мерзко :puke: :puke: :puke: когда мужики это на улице делают. Фу.
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.