Кто пишет новости про красоток и злобные комментарии на Е1.RU: вся правда о работе главного портала Екатеринбурга

Мальчишки-дураки
13:18, 18.03.2026
От пользователя Reasonmusic
Может кто-то из бап даст в честь 30-летия?

В арабии бабы читают енгошлеп? 8(
5 / 0
Щенки_восставшие
13:19, 18.03.2026
От пользователя Reasonmusic
Может кто-то из бап даст в честь 30-летия?

Ты в редакции поспрошай :-D
7 / 0
Мальчишки-дураки
13:20, 18.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Ты в редакции поспрошай :-D

Он не потянет запросы этих уродин :-D
4 / 0
Щенки_восставшие
13:22, 18.03.2026
Ераз, выпишите Полиночке Краснопевцевой премию на мармеладных червяков, а Порозовой на маникюр и новую кофточку :hi:
5 / 1
Этиловый зомби
13:24, 18.03.2026
Главная у них норм баба, к парикмахеру только отправить ее :hi:
Нос как у Буратино, звездит много, походу :-D
4 / 1
Мальчишки-дураки
13:26, 18.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Ераз, выпишите Полиночке Краснопевцевой премию на мармеладных червяков, а Порозовой на маникюр и новую кофточку :hi:


И на лифчик из секондхенда :beach:
4 / 1
Щенки_восставшие
13:26, 18.03.2026
От пользователя Этиловый зомби
к парикмахеру только отправить ее :hi:

И за новой водолазкой. А то у этой на фото ворот растянут- уже волной пошёл. Не солидно для такой должности :ultra:
2 / 1
Щенки_восставшие
13:26, 18.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
лифчик из секондхенда

Это жёстко :mad:
1 / 2
Мальчишки-дураки
13:28, 18.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
лифчик из секондхенда

Это жёстко :mad:

Ну они ж сами оттуда репортаж вели :beach:
3 / 0
Aпрельский Kролик
13:32, 18.03.2026
От пользователя news@e1.ru
есть среди нас и филологи, и социологи, и даже философ с бухгалтером

в одном переходе метро дипломы оптом покупали? :-D ни одного грамотного нет
7 / 0
13:38, 18.03.2026
Я сходила в статью, посмотрела их фото.
0 / 2
Мальчишки-дураки
13:42, 18.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Я сходила в статью, посмотрела их фото.


Я сходил в туалет :beach:
5 / 2
13:43, 18.03.2026
Надеюсь, не на улице :puke:
1 / 3
Мальчишки-дураки
13:44, 18.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Надеюсь, не на улице

Надейся :hi: :-D
3 / 0
Щенки_восставшие
13:47, 18.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
13:38, 18.03.2026
Я сходила в статью, посмотрела их фото.

Ну и каков вердикт?
0 / 1
тот самый BELAMOR
13:51, 18.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
флудилку здесь организовать, вместо погодной

:ultra:
1 / 0
13:52, 18.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Я молчу :-D :-D
0 / 2
Reasonmusic
13:53, 18.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Я молчу :-D :-D

Ну выложи в противовес свое :fotku:
3 / 0
Этиловый зомби
13:56, 18.03.2026
Справедливости ради - фото ОНовцев будут выглядеть не лучше редакционных :-D
2 / 1
От пользователя Этиловый зомби
Справедливости ради - фото ОНовцев будут выглядеть не лучше редакционных :-D

Ну не знааааю....
3 / 2
Хмырь Болотный
14:02, 18.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
CoCo Шанелева
09:42, 18.03.2026
От пользователя news@e1.ru
и злобные комментарии на Е1.RU

Дурак



Еще более сплотись,
И Державою гордись!
И начни всегда писать:

"Любите Родину, вашу мать!"
1 / 1
Reasonmusic
14:03, 18.03.2026
От пользователя Этиловый зомби
Справедливости ради - фото ОНовцев будут выглядеть не лучше редакционных :-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Мне лично стесняться нечего,я хорош собой :beach:
5 / 1
Мальчишки-дураки
14:03, 18.03.2026
От пользователя Этиловый зомби
Справедливости ради - фото ОНовцев будут выглядеть не лучше редакционных :-D

Че оновцы лысые, а бабы страшные? 8(
2 / 1
Щенки_восставшие
14:04, 18.03.2026
А что, кстати, Берёскену не упомянули?
4 / 0
KinZaZa
14:05, 18.03.2026
Мы узнали всю подноготную работы иноагентов. Ура, товарищи :super:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.