Кто пишет новости про красоток и злобные комментарии на Е1.RU: вся правда о работе главного портала Екатеринбурга
м
Мальчишки-дураки
13:18, 18.03.2026
Может кто-то из бап даст в честь 30-летия?
В арабии бабы читают енгошлеп?
щ
Щенки_восставшие
13:19, 18.03.2026
Может кто-то из бап даст в честь 30-летия?
Ты в редакции поспрошай
м
Мальчишки-дураки
13:20, 18.03.2026
Ты в редакции поспрошай
Он не потянет запросы этих уродин
щ
Щенки_восставшие
13:22, 18.03.2026
Ераз, выпишите Полиночке Краснопевцевой премию на мармеладных червяков, а Порозовой на маникюр и новую кофточку
э
Этиловый зомби
13:24, 18.03.2026
Главная у них норм баба, к парикмахеру только отправить ее
Нос как у Буратино, звездит много, походу
Нос как у Буратино, звездит много, походу
м
Мальчишки-дураки
13:26, 18.03.2026
Ераз, выпишите Полиночке Краснопевцевой премию на мармеладных червяков, а Порозовой на маникюр и новую кофточку
И на лифчик из секондхенда
щ
Щенки_восставшие
13:26, 18.03.2026
к парикмахеру только отправить ее
И за новой водолазкой. А то у этой на фото ворот растянут- уже волной пошёл. Не солидно для такой должности
щ
Щенки_восставшие
13:26, 18.03.2026
лифчик из секондхенда
Это жёстко
м
Мальчишки-дураки
13:28, 18.03.2026
лифчик из секондхенда
Это жёстко
Это жёстко
Ну они ж сами оттуда репортаж вели
a
Aпрельский Kролик
13:32, 18.03.2026
есть среди нас и филологи, и социологи, и даже философ с бухгалтером
в одном переходе метро дипломы оптом покупали? ни одного грамотного нет
м
Мальчишки-дураки
13:42, 18.03.2026
Я сходила в статью, посмотрела их фото.
Я сходил в туалет
м
Мальчишки-дураки
13:44, 18.03.2026
Надеюсь, не на улице
Надейся
щ
Щенки_восставшие
13:47, 18.03.2026
13:38, 18.03.2026
Я сходила в статью, посмотрела их фото.
Я сходила в статью, посмотрела их фото.
Ну и каков вердикт?
т
тот самый BELAMOR
13:51, 18.03.2026
флудилку здесь организовать, вместо погодной
r
Reasonmusic
13:53, 18.03.2026
Я молчу
Ну выложи в противовес свое
э
Этиловый зомби
13:56, 18.03.2026
Справедливости ради - фото ОНовцев будут выглядеть не лучше редакционных
13:57, 18.03.2026
Справедливости ради - фото ОНовцев будут выглядеть не лучше редакционных
Ну не знааааю....
х
Хмырь Болотный
14:02, 18.03.2026
Еще более сплотись,
И Державою гордись!
И начни всегда писать:
"Любите Родину, вашу мать!"
r
Reasonmusic
14:03, 18.03.2026
Справедливости ради - фото ОНовцев будут выглядеть не лучше редакционных

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Мне лично стесняться нечего,я хорош собой
м
Мальчишки-дураки
14:03, 18.03.2026
Справедливости ради - фото ОНовцев будут выглядеть не лучше редакционных
Че оновцы лысые, а бабы страшные?
щ
Щенки_восставшие
14:04, 18.03.2026
А что, кстати, Берёскену не упомянули?
k
KinZaZa
14:05, 18.03.2026
Мы узнали всю подноготную работы иноагентов. Ура, товарищи
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.