Кто пишет новости про красоток и злобные комментарии на Е1.RU: вся правда о работе главного портала Екатеринбурга

Щенки_восставшие
10:54, 18.03.2026
От пользователя Гаффффф
Вот тибю не пофик

Дак с таким разумением и форумов бы не было :ultra: :-D
1 / 4
Местный с Урала
10:56, 18.03.2026
От пользователя Scofflaw
вы свою писанину Вордом бы проверяли для начала....


Так оне проверяют.
Добавляя в словарь слова для нерусского ворда. :smoke:
3 / 1
Властелин тьмы ™
10:58, 18.03.2026
пользуясь случаем
передаю привет тёлочки в розовых трениках с вайнера :ultra: :beach: :-o :fire:
4 / 1
Щенки_восставшие
10:59, 18.03.2026
От пользователя Местный с Урала
Добавляя в словарь слова

В тетрадочку записывают
2 / 2
Щенки_восставшие
10:59, 18.03.2026
От пользователя Властелин тьмы ™
передаю привет тёлочки в розовых трениках с вайнера :ultra:

Это был Панен
4 / 2
11:02, 18.03.2026
От пользователя Властелин тьмы ™
розовых трениках с вайнера

:facepalm:
Мда…
Докатился :-D
4 / 3
Властелин тьмы ™
11:06, 18.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Мда…
Докатился :-D

тише будь, я может блоггер начинающий :ultra: :lol: :lol:
3 / 1
Партизан Бога
11:10, 18.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Раскрываем секреты редакции в честь нашего юбилея

пачиму вы татальна все там ниграматныи?? :ultra:
5 / 2
11:11, 18.03.2026
От пользователя Властелин тьмы ™
тише будь,

Ты сейчас добазаришь :cool: :-D
1 / 2
Партизан Бога
11:16, 18.03.2026
От пользователя D.Golovin
портрет Партизана. Даже с их главарем состоял в отношениях :-D

ты хоть ники научись правильно песать Лариска, прежде чем брехать
Опять без работы, Махмуд не пришел, чмокать не у ково :-D
Ты кстати с бывалым то не родня? такое же убогое питушарное чмо :ultra:
6 / 1
surо
11:17, 18.03.2026
От пользователя KrolikOFF_2.0
Тоджике где на планëрке? Это же они новости пишут косноязычные


Они по ночам пишут, когда со "стройка" возвращаются :ultra:
7 / 0
Властелин тьмы ™
11:19, 18.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Ты сейчас добазаришь :cool: :-D

8( в гринвич не пустят похавать :weep: :-D ?!
4 / 0
11:20, 18.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Дак с таким разумением и форумов бы не было :ultra: :-D

Куда они денутся. Помимо чужого маникюра существует много других тем для трепа.
2 / 2
Гаврила и партнеры.
11:21, 18.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Откуда журналисты берут информацию, как ее проверяют
[/quote]
Раньше с оака все новости тащили. Сейчас, скорее всего, ии генерирует. :ultra:
2 / 2
Стая лающих собак
11:26, 18.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Кто пишет новости про красоток и злобные комментарии на Е1.RU

:hi: МНУ !
6 / 0
KrolikOFF_2.0
11:33, 18.03.2026
От пользователя !Во Сне Travel+
От пользователя Щенки_восставшие
Говорят в дурку с делириум тременс угодил

нет ево тут :ultra:

А с Наполеоном в соседней палате кто? 8(
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
вся правда о работе главного портала Екатеринбурга

Слово "работа" тут плохо умещается. Халтура? Говноделие? Рукожопие? :ultra: :-D
От пользователя Стая лающих собак
МНУ !

Мну - самый злобный хейтор, есличо. Ну ф питёрке, как минимум :ultra: :-D
Откуда журналисты берут информацию, как ее проверяют

Тырят с других сайтов, никак не проверяют. Даже переписывать и то уже давно лень :ultra: :-D
6 / 0
Партизан Бога
11:36, 18.03.2026
От пользователя Стая лающих собак
МНУ !

тебю тогда за кросоток то отдельная сковорода в АдуЪ :ultra:
4 / 0
Партизан Бога
11:37, 18.03.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Цитата:

Откуда журналисты берут информацию, как ее проверяют

Тырят с других сайтов, никак не проверяют. Д

и соревнуюцо друк с дружкой кто запилит новасть на одну и ту же тему что бы быть
От пользователя Orin (Heating mains faction)
ф питёрке, как минимум :ultra: :-D

:-D :lol:
4 / 0
От пользователя KrolikOFF_2.0
мну никого сжечь и на кол посадить давно не предлагал.

Мну регулярно предлогаед, ибо таг зовещано Древними ОНовцами :ultra: :-D
5 / 0
На планерке фонтанируют дерьмом, мы и так про это знали
3 / 0
Scofflaw
11:48, 18.03.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Тырят с других сайтов, никак не проверяют

с ура ру минут 10 у них временной лаг. если копипаста-обычно без грамматических ошибок. а если добавят от себя :facepalm:
4 / 1
Гаврила и партнеры.
11:51, 18.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Кто пишет новости про красоток и злобные комментарии на Е1.RU

Новости про красоток пишут озлобленные люди, а злобные комментрии - добрейшей души человеки. :ultra:
6 / 0
Стая вкусных собак


От пользователя Партизан Бога
отдельная сковорода


Не вижу логических нестыковок :ultra: :-D :smoke:
5 / 0
От пользователя news@e1.ru
когда человек чем-то недоволен, он спешит об этом рассказать всему миру

ой таки не надо настолько сильно обольщаться. Какому миру? вы всратый региональный новостной сайт и всё гавно в каментах исключительно на голову редакам, несущим отвратительную тупую дичь, кстати типа той что про уродливых запартаченных "красоток" которую вы постите за деньги как проститутки
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.