Кто пишет новости про красоток и злобные комментарии на Е1.RU: вся правда о работе главного портала Екатеринбурга
щ
Щенки_восставшие
10:54, 18.03.2026
Вот тибю не пофик
Дак с таким разумением и форумов бы не было
м
Местный с Урала
10:56, 18.03.2026
вы свою писанину Вордом бы проверяли для начала....
Так оне проверяют.
Добавляя в словарь слова для нерусского ворда.
в
Властелин тьмы ™
10:58, 18.03.2026
пользуясь случаем
передаю привет тёлочки в розовых трениках с вайнера
передаю привет тёлочки в розовых трениках с вайнера
щ
Щенки_восставшие
10:59, 18.03.2026
Добавляя в словарь слова
В тетрадочку записывают
щ
Щенки_восставшие
10:59, 18.03.2026
передаю привет тёлочки в розовых трениках с вайнера
Это был Панен
в
Властелин тьмы ™
11:06, 18.03.2026
Мда…
Докатился
Докатился
тише будь, я может блоггер начинающий
п
Партизан Бога
11:10, 18.03.2026
Раскрываем секреты редакции в честь нашего юбилея
пачиму вы татальна все там ниграматныи??
п
Партизан Бога
11:16, 18.03.2026
портрет Партизана. Даже с их главарем состоял в отношениях
ты хоть ники научись правильно песать Лариска, прежде чем брехать
Опять без работы, Махмуд не пришел, чмокать не у ково
Ты кстати с бывалым то не родня? такое же убогое питушарное чмо
s
surо
11:17, 18.03.2026
Тоджике где на планëрке? Это же они новости пишут косноязычные
Они по ночам пишут, когда со "стройка" возвращаются
в
Властелин тьмы ™
11:19, 18.03.2026
Ты сейчас добазаришь
в гринвич не пустят похавать ?!
г
Гаврила и партнеры.
11:21, 18.03.2026
Откуда журналисты берут информацию, как ее проверяют
[/quote]
Раньше с оака все новости тащили. Сейчас, скорее всего, ии генерирует.
[/quote]
Раньше с оака все новости тащили. Сейчас, скорее всего, ии генерирует.
с
Стая лающих собак
11:26, 18.03.2026
Кто пишет новости про красоток и злобные комментарии на Е1.RU
МНУ !
k
KrolikOFF_2.0
11:33, 18.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Говорят в дурку с делириум тременс угодил
нет ево тут
Говорят в дурку с делириум тременс угодил
нет ево тут
А с Наполеоном в соседней палате кто?
11:35, 18.03.2026
вся правда о работе главного портала Екатеринбурга
Слово "работа" тут плохо умещается. Халтура? Говноделие? Рукожопие?
МНУ !
Мну - самый злобный хейтор, есличо. Ну ф питёрке, как минимум
Откуда журналисты берут информацию, как ее проверяют
Тырят с других сайтов, никак не проверяют. Даже переписывать и то уже давно лень
п
Партизан Бога
11:36, 18.03.2026
МНУ !
тебю тогда за кросоток то отдельная сковорода в АдуЪ
п
Партизан Бога
11:37, 18.03.2026
Цитата:
Откуда журналисты берут информацию, как ее проверяют
Тырят с других сайтов, никак не проверяют. Д
Откуда журналисты берут информацию, как ее проверяют
Тырят с других сайтов, никак не проверяют. Д
и соревнуюцо друк с дружкой кто запилит новасть на одну и ту же тему что бы быть
ф питёрке, как минимум
11:38, 18.03.2026
мну никого сжечь и на кол посадить давно не предлагал.
Мну регулярно предлогаед, ибо таг зовещано Древними ОНовцами
s
Scofflaw
11:48, 18.03.2026
Тырят с других сайтов, никак не проверяют
с ура ру минут 10 у них временной лаг. если копипаста-обычно без грамматических ошибок. а если добавят от себя
г
Гаврила и партнеры.
11:51, 18.03.2026
Кто пишет новости про красоток и злобные комментарии на Е1.RU
Новости про красоток пишут озлобленные люди, а злобные комментрии - добрейшей души человеки.
11:52, 18.03.2026
Стая вкусных собак
отдельная сковорода
Не вижу логических нестыковок
11:59, 18.03.2026
когда человек чем-то недоволен, он спешит об этом рассказать всему миру
ой таки не надо настолько сильно обольщаться. Какому миру? вы всратый региональный новостной сайт и всё гавно в каментах исключительно на голову редакам, несущим отвратительную тупую дичь, кстати типа той что про уродливых запартаченных "красоток" которую вы постите за деньги как проститутки
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.