В Екатеринбурге набирают бойцов в новые войска Минобороны. Сколько там платят?
11:05, 18.03.2026
ЯО конечно возможно применить. Но это если какаят ковровая бомбардировка столицы или типа того, когда уже почти терять нечего. В остальных случаях идти на суицид никто не захочет.
...мне иногда даже кажется,что мы сами себя пугаем ЯО больше всех. А на западе уж все прекрасно понимают и были прецеденты (например Индия Пакистан)
...мне иногда даже кажется,что мы сами себя пугаем ЯО больше всех. А на западе уж все прекрасно понимают и были прецеденты (например Индия Пакистан)
т
тот самый BELAMOR
11:06, 18.03.2026
Я думаю
да посрать всем что ты там считаешь
т
тот самый BELAMOR
11:09, 18.03.2026
Война как я говорил фактически кончилась три года назад
она ещё не начиналась дурень!
Все происходит в точности как я предупреждал 3.5 г назад
дай ссылочку на свои предупреждения трёх годичной давности?
или снова пробалоболишься?
я знаю что будет в след лет десять
ну давай не томи уже
начнётся перестрелка ракетами (а потенциалы несопоставимы)
цифры озвуч у кого сколько и каких ракет?
или снова пробалоболишься?
s
surо
11:12, 18.03.2026
В суборибтальные бомбардировщики
В Warhammer 40,000 зловещие десантники, кровавые ангелы и легионы космодесанта - вот в них и будут набирать
у
Улиц Kрaуль
11:13, 18.03.2026
А что местному бомонду всем за 45?
п
Партизан Бога
11:25, 18.03.2026
Все происходит в точности как я предупреждал 3.5 г назад . А так же,я знаю что будет в след лет десять
такое ощущение что тебю половым путем бывалый питух заразил
архидичь и вранье с умным видом
11:27, 18.03.2026
В Warhammer 40,000 зловещие десантники, кровавые ангелы и легионы космодесанта - вот в них и будут набирать
Не, у меня стока пафоса нету, не пройду по конкурсу
с
Стая лающих собак
11:31, 18.03.2026
А что местному бомонду всем за 45?
Мну 75
n
news@e1.ru
00:08, 19.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.