В Екатеринбурге набирают бойцов в новые войска Минобороны. Сколько там платят?

11:05, 18.03.2026
ЯО конечно возможно применить. Но это если какаят ковровая бомбардировка столицы или типа того, когда уже почти терять нечего. В остальных случаях идти на суицид никто не захочет.

...мне иногда даже кажется,что мы сами себя пугаем ЯО больше всех. А на западе уж все прекрасно понимают и были прецеденты (например Индия Пакистан)
0 / 3
тот самый BELAMOR
11:06, 18.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Я думаю

От пользователя IDIАN™
да посрать всем что ты там считаешь

:ultra:
2 / 0
тот самый BELAMOR
11:09, 18.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Война как я говорил фактически кончилась три года назад

она ещё не начиналась дурень! :ultra:

От пользователя maxxx(...)
Все происходит в точности как я предупреждал 3.5 г назад

дай ссылочку на свои предупреждения трёх годичной давности?
или снова пробалоболишься? :hihiks:

От пользователя maxxx(...)
я знаю что будет в след лет десять

ну давай не томи уже

От пользователя maxxx(...)
начнётся перестрелка ракетами (а потенциалы несопоставимы)

цифры озвуч у кого сколько и каких ракет?
или снова пробалоболишься? :hihiks:
2 / 0
surо
11:12, 18.03.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
В суборибтальные бомбардировщики


В Warhammer 40,000 зловещие десантники, кровавые ангелы и легионы космодесанта - вот в них и будут набирать :-)
0 / 2
Партизан Бога
11:25, 18.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Все происходит в точности как я предупреждал 3.5 г назад . А так же,я знаю что будет в след лет десять

такое ощущение что тебю половым путем бывалый питух заразил
архидичь и вранье с умным видом :-D
2 / 0
От пользователя surо
В Warhammer 40,000 зловещие десантники, кровавые ангелы и легионы космодесанта - вот в них и будут набирать :-)

Не, у меня стока пафоса нету, не пройду по конкурсу :-D
1 / 1
Стая лающих собак
11:31, 18.03.2026
От пользователя Улиц Kрaуль
А что местному бомонду всем за 45?

Мну 75 :ultra:
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 19.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.