Иран отказался от перемирия и заявил о мести Израилю и США. Главное о войне на Ближнем Востоке к этому часу

09:36, 23.03.2026
От пользователя Scofflaw
Цитата:
От пользователя: imxo

Что такого особенного стало понятно от этого фото?

наведи на фото Гугл линзу или спроси у своего ИИ, что это за фото и при каких обстоятельствах оно снято. Фото свежее, если что.

Премьер-министр заявил, что это “чудо”, что в результате ракетного удара по Араду никто не погиб.
2 / 2
Аббадон
09:46, 23.03.2026
От пользователя imxo

Тота главжыд биба сраильский запросил помощь зала. :-D
1 / 1
Scofflaw
10:28, 23.03.2026
От пользователя imxo
В чём проблема использовать (убрать) старые ракеты со склада?

помню, про СВО ваша братия голосила: воюют старьем, все разворовали, скоро все советские ракеты со складов расстреляют и...
хотя, это же совсем другое...
От пользователя imxo
Премьер-министр заявил, что это “чудо”

при чем тут заявления этого сиониста?
перечитай с начала, про вранье.
3 / 1
10:33, 23.03.2026
От пользователя Scofflaw
хотя, это же совсем другое...

Меня больше удивляет, почему Путин кровавый тиран, а тут радуются и смакуют эту войну?
2 / 0
Scofflaw
10:41, 23.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
почему Путин кровавый тиран, а тут радуются и смакуют эту войну?

вы ничего не понимаете: ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ! (с)
то, что тройка местных иудеев-лузеров смакует убийства мирных жителей-это их детские травмы и подсознательная детская мечта о сильном защитнике-супермэне.
Причем, что характерно, в Израиле живут в своей массе адекватные и добрые люди. Особой кровожадностью отличаются только вот такие евреи на удаленке

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2026 10:45]
3 / 1
10:50, 23.03.2026
От пользователя Scofflaw
Цитата:
От пользователя: imxo

В чём проблема использовать (убрать) старые ракеты со склада?

помню, про СВО ваша братия голосила: воюют старьем, все разворовали, скоро все советские ракеты со складов расстреляют и...
хотя, это же совсем другое...

Ты на них обиделся?
От пользователя Scofflaw
Цитата:
От пользователя: imxo

Премьер-министр заявил, что это “чудо”

при чем тут заявления этого сиониста?
перечитай с начала, про вранье.

В чём враньё?
1 / 3
Scofflaw
10:59, 23.03.2026
От пользователя imxo
Ты на них обиделся?

плюнуть и растереть.
От пользователя imxo
В чём враньё?

опять народная иудейская песня про белого бычка, в надежде, что надоест.
просто. перечитай.
4 / 1
D.Golovin
11:04, 23.03.2026
От пользователя Scofflaw
помню, про СВО ваша братия голосила: воюют старьем, все разворовали, скоро все советские ракеты со складов расстреляют и...

Это другое!!!!

Вские вафелы, типа олежкифэ, на серьезных щах рассказывали про сгнившие советские ракеты. :-D
5 / 0
12:35, 23.03.2026
От пользователя Scofflaw
опять народная иудейская песня

Он с именем этим ложится и с именем этим встаёт. (иначе не встаёт) :-)
0 / 4
Shredinger's cat
12:58, 23.03.2026
От пользователя Scofflaw
в Израиле живут в своей массе адекватные и добрые люди.

Кстати, в целом так же показалось. Когда ездил по Израилю лет 13 назад.

Но вот две бабки помню эпично посрались из-за того, кто более правильно мне рассказал дорогу от Лода до какого-то там места в Тель-Авиве, не помню уже точно куда мне там надо было. Вплоть до "зачем ты вообще сюда приехала, сидела бы там у себя на Кубани" :-D
3 / 1
Мальчишки-дураки
13:01, 23.03.2026
От пользователя imxo
Он с именем этим ложится и с именем этим встаёт. (иначе не встаёт)


Да, у тебю, путин не сходит с уст :-D
4 / 0
Scofflaw
14:29, 23.03.2026
От пользователя Shredinger's cat
Кстати, в целом так же показалось.

так так оно и есть, причем наиболее адекватные-именно коренные, которые там уже много лет поколениями живут. они все понимают и про оккупацию территорий и про ответные действия палестинцев. а вот понаехавшие иудеи, которые на комсомольских собраниях гневно клеймили израильскую военшину и чьи деды переждали холокост в ташкентской эвакуации-вот те самые ярые сионисты и русофобы. им кажется, что так они быстрее станут своими в абсолютно чуждой им среде, надо только постоянно ходить в кипе и ситсите, поддерживать еврейского фюрера и ругать рашку, откуда им идет пенсия.
1 / 0
Scofflaw
14:31, 23.03.2026
От пользователя imxo
(иначе не встаёт)

ты можешь думать о чем то отвлеченном, а не о вставании "чего-то" и пролезании этого "чего-то" в рот?
думай о Путине, от этого волосы на ладонях у тебя не вылезут.
2 / 0
Shredinger's cat
14:38, 23.03.2026
От пользователя Scofflaw
от этого волосы на ладонях у тебя не вылезут.

Вроде от дрочки ладошки волосееют. А он явно рукоблудничает постоянно на Тёмноликого. :-D
2 / 0
D.Golovin
16:29, 23.03.2026
⚡️Трамп приостанавливает боевые действия в Иране:

Я рад сообщить, что за последние 2 дня между США и Ираном прошли очень удачные переговоры. Я дал распоряжение отложить все военные удары на 5 дней.


Победа???!!!!
1 / 0
Scofflaw
16:33, 23.03.2026
От пользователя D.Golovin
Победа???!!!!

Та ниииии. Перамога! :hi:
3 / 0
Аббадон
19:10, 23.03.2026
От пользователя Scofflaw
Та ниииии. Перамога!

Отскочил на пять дней по односторонке.. :-D Представляю, каг юде заёрзали в сраиле. :-D
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 24.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.