Мэр Екатеринбурга попросил у горожан денег в честь своего дня рождения

news@e1.ru
19:31, 17.03.2026
Повод оказался серьезный

Оригинал статьи
2 / 5
мелкий бес
19:35, 17.03.2026
спирт пошлю ему с озона :beach:
3 / 0
Мальчишки-дураки
19:36, 17.03.2026
Пуховики пусть продаст :ultra:

[Сообщение изменено модератором 18.03.2026 10:27]
8 / 0
Местный с Урала
19:38, 17.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Мэр Екатеринбурга попросил у горожан денег в честь своего дня рождения


Справку пусть предьявит, что у нево день рождения. :smoke:
3 / 0
мелкий бес
20:04, 17.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
уховики пусть продаст:ultra:

думаешь у него не шубохранилище . а хранилище пуховиков? :beach:

[Сообщение изменено модератором 18.03.2026 10:28]
3 / 1
Алкообласть(слава России)
20:57, 17.03.2026
Давайте скинемся на пуховик :super: лично мну могу добрым словом вложиться :beach:
3 / 0
Аббадон
20:58, 17.03.2026
На паперть вали, там проси)) 🐔 :-D
4 / 0
svpn
21:01, 17.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Мэр Екатеринбурга попросил у горожан денег в честь своего дня рождения

скинусь когда метро в берёзу пророет. :ultra:
5 / 0
Алкообласть(слава России)
21:03, 17.03.2026
От пользователя svpn
метро в берёзу

Станция Голубая устрица :-D
4 / 0
22:13, 17.03.2026
пусть у тюменца бывшего босса своего просит
4 / 0
Местный с Урала
22:18, 17.03.2026
От пользователя кот ельцина
пусть у тюменца бывшего босса своего просит


Бывший босс, вродь на работу устроилсо. Назначен генеральным директором консалтинговой компании «Прогресс». :cool:
1 / 0
Слава КПСС
22:27, 17.03.2026
пусть пуховики за миллоны купленные распродает. не дам ни копейки
4 / 0
Введите свое имя
22:32, 17.03.2026
Какой молодец у нас всё-таки мэр, все для народа. Далеко пойдет. Да и, собственно, кто если не он?
2 / 0
Местный с Урала
22:32, 17.03.2026
Ваще надо учитывать опыт предыдущих.
Сашок пуделеватый тож на зп просил с каждого по 2 рубля.

Этож прямая дорога к отставке. :smoke:
3 / 0
Местный с Урала
22:37, 17.03.2026
А ваще место у него доходное.
На крылечке мэрии газетку растелил, сел. Ушанку под сбор денежных средств поставил и крути шарманку.

:bayan:

"Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам,
А вода по асфальту рекой.
И неясно прохожим
В этот день непогожий,
Почему я веселый такой?..." (ц)
2 / 0
22:53, 17.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Мэр Екатеринбурга

Бессовестный человек.
4 / 0
Введите свое имя
22:59, 17.03.2026
От пользователя Гаффффф
Бессовестный человек.

А если другой придет думаешь лучше будет?
0 / 1
Местный с Урала
23:06, 17.03.2026
От пользователя Введите свое имя
А если другой придет думаешь лучше будет?


Ну у того другие закидоны будут, мож поинтереснее. :smoke:
1 / 0
Мальчишки-дураки
23:07, 17.03.2026
От пользователя Алкообласть(слава России)
От пользователя svpn
метро в берёзу

Станция Голубая устрица :-D


Да хоть "жопа дракона", лишь бы ездить можно было :-D
2 / 0
egermaster2143
23:25, 17.03.2026
Обойдешься лупоглазый иди у своего корефана проси из консалтинговой компании 🤣
3 / 0
23:25, 17.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Начиная с 2023 года, накануне своего дня рождения, прошу помочь тем, кто в этом действительно нуждается.

Я нуждаюсь, Помогите материально!
1 / 0
K*
23:26, 17.03.2026
:hi: навалите ему кто-нибудь монеток) у какого храма он стоит?
2 / 2
Местный с Урала
23:31, 17.03.2026
От пользователя Kipri
у какого храма он стоит?


Свят Екатерины. :smoke:
1 / 0
Введите свое имя
23:44, 17.03.2026
От пользователя Raда
Я нуждаюсь, Помогите материально!

Бог поможет
4 / 0
От пользователя news@e1.ru
Мэр Екатеринбурга

Он нам не мэр. Мы его не избирали.
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.