Мэр Екатеринбурга попросил у горожан денег в честь своего дня рождения
м
мелкий бес
19:35, 17.03.2026
спирт пошлю ему с озона
м
Мальчишки-дураки
19:36, 17.03.2026
Пуховики пусть продаст
[Сообщение изменено модератором 18.03.2026 10:27]
[Сообщение изменено модератором 18.03.2026 10:27]
м
Местный с Урала
19:38, 17.03.2026
Мэр Екатеринбурга попросил у горожан денег в честь своего дня рождения
Справку пусть предьявит, что у нево день рождения.
м
мелкий бес
20:04, 17.03.2026
уховики пусть продаст
думаешь у него не шубохранилище . а хранилище пуховиков?
[Сообщение изменено модератором 18.03.2026 10:28]
а
Алкообласть(слава России)
20:57, 17.03.2026
Давайте скинемся на пуховик лично мну могу добрым словом вложиться
а
Аббадон
20:58, 17.03.2026
На паперть вали, там проси)) 🐔
s
svpn
21:01, 17.03.2026
Мэр Екатеринбурга попросил у горожан денег в честь своего дня рождения
скинусь когда метро в берёзу пророет.
а
Алкообласть(слава России)
21:03, 17.03.2026
метро в берёзу
Станция Голубая устрица
м
Местный с Урала
22:18, 17.03.2026
пусть у тюменца бывшего босса своего просит
Бывший босс, вродь на работу устроилсо. Назначен генеральным директором консалтинговой компании «Прогресс».
с
Слава КПСС
22:27, 17.03.2026
пусть пуховики за миллоны купленные распродает. не дам ни копейки
в
Введите свое имя
22:32, 17.03.2026
Какой молодец у нас всё-таки мэр, все для народа. Далеко пойдет. Да и, собственно, кто если не он?
м
Местный с Урала
22:32, 17.03.2026
Ваще надо учитывать опыт предыдущих.
Сашок пуделеватый тож на зп просил с каждого по 2 рубля.
Этож прямая дорога к отставке.
Сашок пуделеватый тож на зп просил с каждого по 2 рубля.
Этож прямая дорога к отставке.
м
Местный с Урала
22:37, 17.03.2026
А ваще место у него доходное.
На крылечке мэрии газетку растелил, сел. Ушанку под сбор денежных средств поставил и крути шарманку.
"Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам,
А вода по асфальту рекой.
И неясно прохожим
В этот день непогожий,
Почему я веселый такой?..." (ц)
На крылечке мэрии газетку растелил, сел. Ушанку под сбор денежных средств поставил и крути шарманку.
"Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам,
А вода по асфальту рекой.
И неясно прохожим
В этот день непогожий,
Почему я веселый такой?..." (ц)
в
Введите свое имя
22:59, 17.03.2026
Бессовестный человек.
А если другой придет думаешь лучше будет?
м
Местный с Урала
23:06, 17.03.2026
А если другой придет думаешь лучше будет?
Ну у того другие закидоны будут, мож поинтереснее.
м
Мальчишки-дураки
23:07, 17.03.2026
От пользователя svpn
метро в берёзу
Станция Голубая устрица
метро в берёзу
Станция Голубая устрица
Да хоть "жопа дракона", лишь бы ездить можно было
e
egermaster2143
23:25, 17.03.2026
Обойдешься лупоглазый иди у своего корефана проси из консалтинговой компании 🤣
k
K*
23:26, 17.03.2026
навалите ему кто-нибудь монеток) у какого храма он стоит?
м
Местный с Урала
23:31, 17.03.2026
у какого храма он стоит?
Свят Екатерины.
в
Введите свое имя
23:44, 17.03.2026
Я нуждаюсь, Помогите материально!
Бог поможет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.