«Ошибся страшным образом». Уральского футболиста, обвиняемого в убийстве предпринимательницы, отправили за решетку

news@e1.ru
21:18, 16.03.2026
20-летний Даниил Секач расправился с москвичкой на глазах у дочери

Оригинал статьи
1 / 3
TLC NEW
22:54, 16.03.2026
От пользователя news@e1.ru
«Человек, ведущий здоровый образ жизни, спортсмен. Ошибся таким страшным образом», — говорил адвокат на суде.


Ну чел взрослый, ну обфикалился, ну подотрись, исправь ситуацию, в чем проблема то ??? :ultra: :ultra: :ultra: Или сам того или жертву оживи. :ultra: :ultra: :ultra:
2 / 0
Партизан Бога
22:58, 16.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Ошибся страшным образом

в чем ошибся? 8(
2 / 0
Все занято((
23:17, 16.03.2026
От пользователя news@e1.ru
После этого Даниил попытался скрыться, его задержали на Новгородском шоссе.


А зачем скрываться, если думал, что в спец операции участвует? :bs:
4 / 0
Введите свое имя
01:06, 17.03.2026
Ну тупыыые!
1 / 1
01:52, 17.03.2026
щас во всем можно мошейников винить :-D
2 / 0
pens111
01:53, 17.03.2026
странно всё это...
1 / 1
pens111
01:54, 17.03.2026
я бы скорее предположил, что футболёр был в сговоре с дочуркой :beach:
1 / 1
[ Dr. Andy ]
06:54, 17.03.2026
От пользователя Партизан Бога
в чем ошибся?

Вошёл не в ту дверь 8(
1 / 0
Кролик@_
07:04, 17.03.2026
На сво полудурка :padre:
1 / 0
ВОВИК.
08:45, 17.03.2026
От пользователя news@e1.ru
«Человек, ведущий здоровый образ жизни, спортсмен. Ошибся таким страшным образом», — говорил адвокат на суде.

ошибкой было ногомячизмом заняться, может, не таким бы тупым был, как все футболеры :padre:
1 / 0
09:50, 17.03.2026
Ошибка в ДНК видимо... батя ошибся немного... :-(
1 / 0
Никита Пустосвятов
10:18, 17.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Ошибся страшным образом

Как поэтичны оправданья...
1 / 0
«Человек, ведущий здоровый образ жизни, спортсмен. Ошибся таким страшным образом», — говорил адвокат на суде.

Он очень тщательно готовился к совершению ошибки, ящетаю :ultra:
0
news@e1.ru
00:09, 18.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.