Дубай снова горит: беспилотники атаковали аэропорт, сотни туристов застряли. Кадры
17:18, 16.03.2026
Узбекистан
Это чо за отдых? Что там делать?? Может ещё в Иран или саудовскую Аравию"отдыхать"?
....не, ну на 3-4 дня можно много куда сгонять, но не больше. Но мне уж гулять так гулять - минимум 3 недели!
r
Reasonmusic
17:18, 16.03.2026
В Индию к свинотам не хочу.
Индия очень разной бывает вообще-то
r
Reasonmusic
17:19, 16.03.2026
Может ещё в Иран или саудовскую Аравию"отдыхать"?
Саудовская Аравия весьма перспективный регион если что, омывается двумя водами,и персидским заливом и красным морем
17:21, 16.03.2026
Вот сами туда. Без меня как-нибудь
Не, ну может Африка была бы интересна. Мну любит барабаны . и негритянки в моем вкусе
Не, ну может Африка была бы интересна. Мну любит барабаны . и негритянки в моем вкусе
м
Мr Orange
17:24, 16.03.2026
тебю главный среди этого бомонда, потому что ежедневно тут срешь.
А ты подъедаешь это за мной.
s
Scofflaw
17:37, 16.03.2026
Может ещё в Иран или саудовскую Аравию"отдыхать"?
пляжи у саудитов на Красном море великолепные, дайвинг лучше чем в Египте.
А в Иране шикарно, но тебе не понять.
s
Scofflaw
17:38, 16.03.2026
негритянки в моем вкусе
на порнохабе?
17:45, 16.03.2026
но тебе не понять.
Вообще не понять. Такие страны для меня НЕ отдых. Я люблю Свободу . И чтобы вокруг красивые девченки (пусть не дают,но сердце радуется как солнцу и морскому воздуху )
Я бы хотел сгонять в Техас и проехать там на мотоцикле. Но это даже в старые времена без санкций для меня слишком дорого. Но это было бы интересно, за это я был бы готов заплатить (но у меня нет столько ) .
17:46, 16.03.2026
...а вы мне предлагаете Узбекистан и С Аравию Я даже в Турции небвл хотя совсем дёшево
п
Партизан Бога
17:55, 16.03.2026
..а вы мне предлагаете Узбекистан и С Аравию
да нахер ты кому сдалсо болезный
s
Scofflaw
18:00, 16.03.2026
Я бы хотел сгонять в Техас
там койоты по вечерам стонут. мне надо было с остановки до дома неделю ходить через пустыри, седых волос добавлялось каждый вечер
И чтобы вокруг красивые
девченки
в Баку ехай.
18:03, 16.03.2026
Интересно, если в МЧС позвонить, прилетят тушить?
хрен тебе ! не полетятЪ !
18:04, 16.03.2026
Мир посмотреть
Мне всё итак понятно. Глобализация, везде кроме климата и обычаев примерно одинаково
Тай - мое место. Мне тут реально хорошо. Здоровье резко в гору! Все заметили , что приезжаю резко моложе буд-то. Я даже не жалею, что жильё снял дороговато: ради такого бассейна , ради спортзала. Ибо в ТАКОМ климате мне в радость и купаться и выходить на улицу (пешком, велик) и дойти 100м до спортзала. И дойти с км до любимой жральни с сифудами (скоро пойду кстати и может на массаж ...а массажи не фуфло: спина реально ощущает)
s
Scofflaw
18:06, 16.03.2026
спина реально ощущает)
тебя со спины массажируют?
18:08, 16.03.2026
Оил массажи я хожу (750р час). Видно что делают по одной схеме (где-то одну школу проходят) ,но каждая чуток по своему. Последняя явно редко делает такие массажи и больше было похоже на тайский классический : чего-то слишком жёстко ...и в конце ещё так как коту волосы чешут нравится ))
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2026 18:09]
s
Scofflaw
18:11, 16.03.2026
в конце ещё так как коту волосы чешут
ты бы брил спину что ли...
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2026 18:12]
18:16, 16.03.2026
Не,ну понятно,что в Крым надо сгонять. Это даже не обсуждается Но потом
18:24, 16.03.2026
Чо бы ещё сожрать пойти? Ну Пад-тай с сифудами это конечно моя любовь. Рыбов тоже ел три раза : чего-то дорого и ...ну белое мясо мягкое. Шаурма есть за 180р. Макдональдс есть (но там наверное дорого и ничего особенного). Шашлыки есть свиные 130р ...порция не большая, придется хлеба с собой брать
18:29, 16.03.2026
А, ещё повадился кукурузу брать в початках как перекус (всегда ее любил). Варёный большой початок (при тебе из кастрюли достают и там соль стоит ) - 50р на наши деньги
м
Мr Orange
18:36, 16.03.2026
70% пусковых ракет поражено, заявляет ЦАХАЛ.
То есть ещё штук сто может быть целы.
Многовато.
Работы, значит, на пару недель, не меньше.
Да, ещё и дроны плюс.
Но бомб, надеюсь, на всех хватит.
То есть ещё штук сто может быть целы.
Многовато.
Работы, значит, на пару недель, не меньше.
Да, ещё и дроны плюс.
Но бомб, надеюсь, на всех хватит.
18:46, 16.03.2026
сырдарьинское водохранилище
Загуглил. Наверное хорошо тем кто там уже живёт ...я ничего не имею против этих стран и культур (если их ребята не исповедуют захватническую идеологию у нас), но для меня это не отдых в таких местах
Конечно , например мотоциклисты много куда ездят (и Узбекистан и Грузия) . Но это во всем мире любимые "роад Трип" . Это другое. ...мы это уже в Доулинго проходили
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.