Дубай снова горит: беспилотники атаковали аэропорт, сотни туристов застряли. Кадры

17:18, 16.03.2026
От пользователя Scofflaw
Узбекистан

8( Это чо за отдых? Что там делать?? Может ещё в Иран или саудовскую Аравию"отдыхать"?

....не, ну на 3-4 дня можно много куда сгонять, но не больше. Но мне уж гулять так гулять - минимум 3 недели!
1 / 5
Reasonmusic
17:18, 16.03.2026
От пользователя maxxx(...)
В Индию к свинотам не хочу.

Индия очень разной бывает вообще-то
4 / 1
Reasonmusic
17:19, 16.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Может ещё в Иран или саудовскую Аравию"отдыхать"?

Саудовская Аравия весьма перспективный регион если что, омывается двумя водами,и персидским заливом и красным морем
3 / 0
17:21, 16.03.2026
Вот сами туда. Без меня как-нибудь :-D

Не, ну может Африка была бы интересна. Мну любит барабаны . и негритянки в моем вкусе
1 / 3
Мr Orange
17:24, 16.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
тебю главный среди этого бомонда, потому что ежедневно тут срешь. :hihiks:

А ты подъедаешь это за мной.
3 / 2
Scofflaw
17:37, 16.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Может ещё в Иран или саудовскую Аравию"отдыхать"?

пляжи у саудитов на Красном море великолепные, дайвинг лучше чем в Египте.
А в Иране шикарно, но тебе не понять.
3 / 0
Scofflaw
17:38, 16.03.2026
От пользователя maxxx(...)
негритянки в моем вкусе

на порнохабе? :hihiks:
3 / 0
17:45, 16.03.2026
От пользователя Scofflaw
но тебе не понять.

Вообще не понять. Такие страны для меня НЕ отдых. Я люблю Свободу . И чтобы вокруг красивые девченки (пусть не дают,но сердце радуется как солнцу и морскому воздуху :hi: )

Я бы хотел сгонять в Техас и проехать там на мотоцикле. Но это даже в старые времена без санкций для меня слишком дорого. Но это было бы интересно, за это я был бы готов заплатить (но у меня нет столько :-D ) .
2 / 3
17:46, 16.03.2026
...а вы мне предлагаете Узбекистан и С Аравию :confused: Я даже в Турции небвл хотя совсем дёшево
1 / 2
17:50, 16.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Что там делать??

Мир посмотреть, себя показать :beach: :-D
0 / 3
Партизан Бога
17:55, 16.03.2026
От пользователя maxxx(...)
..а вы мне предлагаете Узбекистан и С Аравию :confused:

да нахер ты кому сдалсо болезный :ultra:
2 / 2
Scofflaw
18:00, 16.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Я бы хотел сгонять в Техас

там койоты по вечерам стонут. мне надо было с остановки до дома неделю ходить через пустыри, седых волос добавлялось каждый вечер
От пользователя maxxx(...)
И чтобы вокруг красивые девченки

в Баку ехай.
1 / 1
От пользователя Местный с Урала
Интересно, если в МЧС позвонить, прилетят тушить? :smoke:

:ultra: хрен тебе ! не полетятЪ !
0
18:04, 16.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Мир посмотреть

Мне всё итак понятно. Глобализация, везде кроме климата и обычаев примерно одинаково

Тай - мое место. Мне тут реально хорошо. Здоровье резко в гору! Все заметили , что приезжаю резко моложе буд-то. Я даже не жалею, что жильё снял дороговато: ради такого бассейна , ради спортзала. Ибо в ТАКОМ климате мне в радость и купаться и выходить на улицу (пешком, велик) и дойти 100м до спортзала. И дойти с км до любимой жральни с сифудами (скоро пойду кстати и может на массаж ...а массажи не фуфло: спина реально ощущает)
1 / 2
Scofflaw
18:06, 16.03.2026
От пользователя maxxx(...)
спина реально ощущает)

тебя со спины массажируют? 8(
3 / 2
18:08, 16.03.2026
От пользователя Scofflaw

Оил массажи я хожу (750р час). Видно что делают по одной схеме (где-то одну школу проходят) ,но каждая чуток по своему. Последняя явно редко делает такие массажи и больше было похоже на тайский классический : чего-то слишком жёстко :-D ...и в конце ещё так как коту волосы чешут нравится ))

[Сообщение изменено пользователем 16.03.2026 18:09]
2 / 2
Scofflaw
18:11, 16.03.2026
От пользователя maxxx(...)
в конце ещё так как коту волосы чешут

:puke:
ты бы брил спину что ли...

[Сообщение изменено пользователем 16.03.2026 18:12]
3 / 1
18:13, 16.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Мне всё итак понятно

:-D :-D
И ты всегда прав :hi:
4 / 1
18:16, 16.03.2026
Не,ну понятно,что в Крым надо сгонять. Это даже не обсуждается :-D Но потом
1 / 3
18:21, 16.03.2026
От пользователя maxxx(...)
и в конце ещё так как коту волосы чешут нравится ))

На жопе чтоли волосы отращиваешь? 8(
2 / 2
18:24, 16.03.2026
Чо бы ещё сожрать пойти? Ну Пад-тай с сифудами это конечно моя любовь. Рыбов тоже ел три раза : чего-то дорого и ...ну белое мясо мягкое. Шаурма есть за 180р. Макдональдс есть (но там наверное дорого и ничего особенного). Шашлыки есть свиные 130р ...порция не большая, придется хлеба с собой брать :-D
2 / 3
18:29, 16.03.2026
А, ещё повадился кукурузу брать в початках как перекус (всегда ее любил). Варёный большой початок (при тебе из кастрюли достают и там соль стоит ) - 50р на наши деньги
2 / 2
18:30, 16.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Узбекистан

8( Это чо за отдых?

Там вроде сырдарьинское водохранилище, при СССР ездили туда с мамой.
1 / 0
Мr Orange
18:36, 16.03.2026
70% пусковых ракет поражено, заявляет ЦАХАЛ.

То есть ещё штук сто может быть целы.

Многовато.

Работы, значит, на пару недель, не меньше.

Да, ещё и дроны плюс.

Но бомб, надеюсь, на всех хватит.
4 / 8
18:46, 16.03.2026
От пользователя Гаффффф
сырдарьинское водохранилище

Загуглил. Наверное хорошо тем кто там уже живёт ...я ничего не имею против этих стран и культур (если их ребята не исповедуют захватническую идеологию у нас), но для меня это не отдых в таких местах

Конечно , например мотоциклисты много куда ездят (и Узбекистан и Грузия) . Но это во всем мире любимые "роад Трип" . Это другое. ...мы это уже в Доулинго проходили :-D
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.