Дубай снова горит: беспилотники атаковали аэропорт, сотни туристов застряли. Кадры

Scofflaw
14:01, 16.03.2026
От пользователя ВОВИК.
хуже, чем быть врагом штатов, только быть их союзником :padre:

Трамп, судя по всему, не может никого из союзников отрядить в конвои по Ормузскому проливу, все ссылаются на занятость и нездоровье. Думаю, что настала пора выйти на арену балтийским тиграм и делом доказать свою преданность хозяину.
От пользователя Олег Ф
А уж как израильтяне то стебутся над новым картонным аятоллой,

а что им еще в бомбоубежищах то делать.
3 / 1
Aпрельский Kролик
14:03, 16.03.2026
От пользователя Олег Ф
над новым картонным аятоллой

переживаешь?
4 / 1
Aпрельский Kролик
14:04, 16.03.2026
От пользователя imxo
Переживают за его здоровье?

От пользователя imxo
СМИ пишут о тайной эвакуации Моджтабы Хаменеи в Москву

видимо, переживают - как и ты
3 / 1
Мr Orange
14:21, 16.03.2026
От пользователя Люблю пиво
Не так: "слили ресурсы" получили валюту, продали валюту на бирже, рублями расплатились с работягами, поставщиками, кредиторами, государством, акционерами.
За валюту купленную на бирже импортёры притащили в страну товары, люди сгоняли отдохнуть...

Ага.

Все так.

А щас объясни, откуда у главы Вертолетов России 5 вилл на Майорке?
2 / 4
Люблю пиво
14:23, 16.03.2026
От пользователя Мr Orange
откуда у главы Вертолетов России 5 вилл на Майорке?

вопрос не правильный, вот так правильно:
От пользователя Мr Orange
Отчего у главы Вертолетов России все еще 5 вилл на Майорке?
2 / 1
Мr Orange
14:29, 16.03.2026
От пользователя Люблю пиво
вопрос не правильный,

Короче, ты ответить не можешь.

Меня не интересует будущее.

И знаешь, почему?

Потому что со школьной скамьи, если не с детского садика, только и слышал, что надо потерпеть, будет лучше, все наладится, справедливость восторжествует, будущее светло и прекрасно.

И жизнь прошла.

В ожиданиях.

Но не у меня.

Потому что я сразу понял, что это все п...ж ( неправда).

Так что ищи дураков в другом месте.
2 / 4
Люблю пиво
14:30, 16.03.2026
От пользователя Мr Orange
у главы Вертолетов России

Ну и при ежегодном обороте за 300 лярдов руб (считай 4 лярда бакинских) иметь с пяток вилл стоимостью десятки млн как бы логично, тем более, что до "Вертолетов" глава не банки пивные собирал...
2 / 2
Люблю пиво
14:32, 16.03.2026
От пользователя Мr Orange
И жизнь прошла.
В ожиданиях.
Но не у меня.

А вопишь громче всех, с таким обостренным чувством справедливости тебю в компартии нужно, к дольщегу...
4 / 0
Reasonmusic
14:33, 16.03.2026
От пользователя Мr Orange
Потому что со школьной скамьи, если не с детского садика, только и слышал, что надо потерпеть, будет лучше, все наладится, справедливость восторжествует, будущее светло и прекрасно.

Ну дак чтоб жизнь наладилась, нужно что-нибудь делать для этого, глядишь когда станет лучше у тебя уже будет 10 вертолетов и 10 вилл

[Сообщение изменено пользователем 16.03.2026 14:34]
1 / 1
Люблю пиво
14:34, 16.03.2026
От пользователя Reasonmusic
у тебя уже будет 10 вертолетов!!!

И 5 вилл на Майорке...
3 / 0
Мr Orange
14:35, 16.03.2026
От пользователя Люблю пиво
Ну и при ежегодном обороте за 300 лярдов руб (считай 4 лярда бакинских) иметь с пяток вилл стоимостью десятки млн как бы логично, тем более, что до "Вертолетов" глава не банки пивные собирал...

Так дело даже не в бабках, ты даже этого не понял.

Хотя и в них, конечно, тоже.

Дальше сам думай, без подсказки.
0 / 2
14:35, 16.03.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
Цитата:
От пользователя: imxo

СМИ пишут о тайной эвакуации Моджтабы Хаменеи в Москву

видимо, переживают - как и ты

Казахи?
0 / 3
Мr Orange
14:37, 16.03.2026
От пользователя Люблю пиво
вопишь громче всех, с таким обостренным чувством справедливости тебю в компартии нужно, к дольщегу...

Ну, не знаю.

Мне почему то кажется, что лицемерие грех.

Не говоря уж про воровство.

Для тебя это, значит, норма?
1 / 3
Мr Orange
14:39, 16.03.2026
От пользователя Reasonmusic
Ну дак чтоб жизнь наладилась, нужно что-нибудь делать для этого, глядишь когда станет лучше у тебя уже будет 10 вертолетов и 10 вилл

А нахера?

Проще отобрать и поделить.
1 / 3
DimAAB
14:40, 16.03.2026
От пользователя Мr Orange
Потому что со школьной скамьи, если не с детского садика, только и слышал, что надо потерпеть, будет лучше, все наладится, справедливость восторжествует, будущее светло и прекрасно.

И жизнь прошла.

В ожиданиях.

Нытик какой-то и терпила, типичный соевый деградант. :-( :facepalm:
4 / 1
Reasonmusic
14:41, 16.03.2026
От пользователя Мr Orange
Проще отобрать и поделить.

Шариков :hihiks: чем хорошим это закончилось в прошлый раз?
3 / 0
Хех
14:51, 16.03.2026
От пользователя Мr Orange
Как думаешь, скока процентов дураков на свете?

Тут не дурость чаще, а монозадачность и отсутствие критического мышления. Хрен знаед с чего оно розвиваеццо. Носледственное иле от консервантовъ с онтибиотекаме. :padre:
От пользователя Люблю пиво
Не так: "слили ресурсы" получили валюту,

Тебюж панимаешь, шта в нашем случае - огромная часть ресурсовъ, как и бабки за них - уходяд зограницу. Т.е. Мало того, что зограница получила ресурсы нашару, она получает ещё и какую-то инфраструктуру и дополнительное налогообложение. Одну строну грабюд - другая богатеед. Вот такой вотъ странный потриотизмъ. :-D

[Сообщение изменено пользователем 16.03.2026 14:54]
0 / 1
Aпрельский Kролик
14:57, 16.03.2026
От пользователя imxo
Казахи?

ты и за казахов переживаешь? :-D
1 / 0
Aпрельский Kролик
14:59, 16.03.2026
фондовый рынок дубайский минус 20%, жильё минус 30% - педофильская эпическая ярость Трампа дорого обходится :padre:
3 / 0
Мr Orange
14:59, 16.03.2026
От пользователя DimAAB
Нытик какой-то и терпила, типичный соевый деградант.

Ты до конца то дочитал мой пассаж, нет?)

Все таки такое ощущение стойкое, что тут почти исключительно одни недоумки собрались)
0 / 2
Мr Orange
15:01, 16.03.2026
От пользователя Reasonmusic
Шариков :hihiks: чем хорошим это закончилось в прошлый раз?

Виллами у членов КПСС на Майорке закончилось.

Чо тут непонятного?
2 / 3
Мr Orange
15:04, 16.03.2026
От пользователя Хех
Тут не дурость чаще, а монозадачность и отсутствие критического мышления.

Вот.

Ну а отсутствие критического мышление - это что?

Это отсутствие мышления вообще.

А отсутствие мышления вообще - это прямой путь к написанию комментов на Е1)
1 / 4
orlik
15:05, 16.03.2026
От пользователя ВОВИК.
впору уяснить старую истину, что хуже, чем быть врагом штатов, только быть их союзником

Растолкуйте на примере ВМВ, пожалуйста!
0 / 2
Reasonmusic
15:05, 16.03.2026
От пользователя Мr Orange
Виллами у членов КПСС на Майорке закончилось.

Ну то есть на место одних, сели другие, я правильно понимаю???
А в чем польза для народа?
Среди членов КПСС тоже вредителей было тьма
0
Мr Orange
15:06, 16.03.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
фондовый рынок дубайский минус 20%, жильё минус 30% - педофильская эпическая ярость Трампа дорого обходится :padre:

А иранский фондовый рынок и жилье в Тегеране, Тебризе и на острове Харк, как думаешь, в плюсе?
3 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.