Дубай снова горит: беспилотники атаковали аэропорт, сотни туристов застряли. Кадры
s
Scofflaw
14:01, 16.03.2026
хуже, чем быть врагом штатов, только быть их союзником
Трамп, судя по всему, не может никого из союзников отрядить в конвои по Ормузскому проливу, все ссылаются на занятость и нездоровье. Думаю, что настала пора выйти на арену балтийским тиграм и делом доказать свою преданность хозяину.
А уж как израильтяне то стебутся над новым картонным аятоллой,
а что им еще в бомбоубежищах то делать.
a
Aпрельский Kролик
14:03, 16.03.2026
над новым картонным аятоллой
переживаешь?
a
Aпрельский Kролик
14:04, 16.03.2026
Переживают за его здоровье?
СМИ пишут о тайной эвакуации Моджтабы Хаменеи в Москву
видимо, переживают - как и ты
м
Мr Orange
14:21, 16.03.2026
Не так: "слили ресурсы" получили валюту, продали валюту на бирже, рублями расплатились с работягами, поставщиками, кредиторами, государством, акционерами.
За валюту купленную на бирже импортёры притащили в страну товары, люди сгоняли отдохнуть...
За валюту купленную на бирже импортёры притащили в страну товары, люди сгоняли отдохнуть...
Ага.
Все так.
А щас объясни, откуда у главы Вертолетов России 5 вилл на Майорке?
л
Люблю пиво
14:23, 16.03.2026
откуда у главы Вертолетов России 5 вилл на Майорке?
вопрос не правильный, вот так правильно:
Отчего у главы Вертолетов России все еще 5 вилл на Майорке?
м
Мr Orange
14:29, 16.03.2026
вопрос не правильный,
Короче, ты ответить не можешь.
Меня не интересует будущее.
И знаешь, почему?
Потому что со школьной скамьи, если не с детского садика, только и слышал, что надо потерпеть, будет лучше, все наладится, справедливость восторжествует, будущее светло и прекрасно.
И жизнь прошла.
В ожиданиях.
Но не у меня.
Потому что я сразу понял, что это все п...ж ( неправда).
Так что ищи дураков в другом месте.
л
Люблю пиво
14:30, 16.03.2026
у главы Вертолетов России
Ну и при ежегодном обороте за 300 лярдов руб (считай 4 лярда бакинских) иметь с пяток вилл стоимостью десятки млн как бы логично, тем более, что до "Вертолетов" глава не банки пивные собирал...
л
Люблю пиво
14:32, 16.03.2026
И жизнь прошла.
В ожиданиях.
Но не у меня.
В ожиданиях.
Но не у меня.
А вопишь громче всех, с таким обостренным чувством справедливости тебю в компартии нужно, к дольщегу...
r
Reasonmusic
14:33, 16.03.2026
Потому что со школьной скамьи, если не с детского садика, только и слышал, что надо потерпеть, будет лучше, все наладится, справедливость восторжествует, будущее светло и прекрасно.
Ну дак чтоб жизнь наладилась, нужно что-нибудь делать для этого, глядишь когда станет лучше у тебя уже будет 10 вертолетов и 10 вилл
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2026 14:34]
л
Люблю пиво
14:34, 16.03.2026
у тебя уже будет 10 вертолетов!!!
И 5 вилл на Майорке...
м
Мr Orange
14:35, 16.03.2026
Ну и при ежегодном обороте за 300 лярдов руб (считай 4 лярда бакинских) иметь с пяток вилл стоимостью десятки млн как бы логично, тем более, что до "Вертолетов" глава не банки пивные собирал...
Так дело даже не в бабках, ты даже этого не понял.
Хотя и в них, конечно, тоже.
Дальше сам думай, без подсказки.
14:35, 16.03.2026
Цитата:
От пользователя: imxo
СМИ пишут о тайной эвакуации Моджтабы Хаменеи в Москву
видимо, переживают - как и ты
От пользователя: imxo
СМИ пишут о тайной эвакуации Моджтабы Хаменеи в Москву
видимо, переживают - как и ты
Казахи?
м
Мr Orange
14:37, 16.03.2026
вопишь громче всех, с таким обостренным чувством справедливости тебю в компартии нужно, к дольщегу...
Ну, не знаю.
Мне почему то кажется, что лицемерие грех.
Не говоря уж про воровство.
Для тебя это, значит, норма?
м
Мr Orange
14:39, 16.03.2026
Ну дак чтоб жизнь наладилась, нужно что-нибудь делать для этого, глядишь когда станет лучше у тебя уже будет 10 вертолетов и 10 вилл
А нахера?
Проще отобрать и поделить.
d
DimAAB
14:40, 16.03.2026
Потому что со школьной скамьи, если не с детского садика, только и слышал, что надо потерпеть, будет лучше, все наладится, справедливость восторжествует, будущее светло и прекрасно.
И жизнь прошла.
В ожиданиях.
И жизнь прошла.
В ожиданиях.
Нытик какой-то и терпила, типичный соевый деградант.
r
Reasonmusic
14:41, 16.03.2026
Проще отобрать и поделить.
Шариков чем хорошим это закончилось в прошлый раз?
х
Хех
14:51, 16.03.2026
Как думаешь, скока процентов дураков на свете?
Тут не дурость чаще, а монозадачность и отсутствие критического мышления. Хрен знаед с чего оно розвиваеццо. Носледственное иле от консервантовъ с онтибиотекаме.
Не так: "слили ресурсы" получили валюту,
Тебюж панимаешь, шта в нашем случае - огромная часть ресурсовъ, как и бабки за них - уходяд зограницу. Т.е. Мало того, что зограница получила ресурсы нашару, она получает ещё и какую-то инфраструктуру и дополнительное налогообложение. Одну строну грабюд - другая богатеед. Вот такой вотъ странный потриотизмъ.
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2026 14:54]
a
Aпрельский Kролик
14:57, 16.03.2026
Казахи?
ты и за казахов переживаешь?
a
Aпрельский Kролик
14:59, 16.03.2026
фондовый рынок дубайский минус 20%, жильё минус 30% - педофильская эпическая ярость Трампа дорого обходится
м
Мr Orange
14:59, 16.03.2026
Нытик какой-то и терпила, типичный соевый деградант.
Ты до конца то дочитал мой пассаж, нет?)
Все таки такое ощущение стойкое, что тут почти исключительно одни недоумки собрались)
м
Мr Orange
15:01, 16.03.2026
Шариков чем хорошим это закончилось в прошлый раз?
Виллами у членов КПСС на Майорке закончилось.
Чо тут непонятного?
м
Мr Orange
15:04, 16.03.2026
Тут не дурость чаще, а монозадачность и отсутствие критического мышления.
Вот.
Ну а отсутствие критического мышление - это что?
Это отсутствие мышления вообще.
А отсутствие мышления вообще - это прямой путь к написанию комментов на Е1)
o
orlik
15:05, 16.03.2026
впору уяснить старую истину, что хуже, чем быть врагом штатов, только быть их союзником
Растолкуйте на примере ВМВ, пожалуйста!
r
Reasonmusic
15:05, 16.03.2026
Виллами у членов КПСС на Майорке закончилось.
Ну то есть на место одних, сели другие, я правильно понимаю???
А в чем польза для народа?
Среди членов КПСС тоже вредителей было тьма
м
Мr Orange
15:06, 16.03.2026
фондовый рынок дубайский минус 20%, жильё минус 30% - педофильская эпическая ярость Трампа дорого обходится
А иранский фондовый рынок и жилье в Тегеране, Тебризе и на острове Харк, как думаешь, в плюсе?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.