Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
s
Shredinger's cat
19:58, 29.03.2026
Много не пей в поезд не пустят
Меня сегодня пытались на хоккей не пустить, дескать алкоголем пахнет
А чем от меня пахнуть должно?
19:58, 29.03.2026
Сиди и улыбайся как придурок. Такие времена, это тебе не 90 е
20:00, 29.03.2026
Меня сегодня пытались на хоккей не пустить, дескать алкоголем пахнет
А чем от меня пахнуть должно?
А чем от меня пахнуть должно?
Поди лыка не вязал)
s
Shredinger's cat
20:01, 29.03.2026
Поди лыка не вязал)
Да не, норм был
Просто алкоголем пахло
Я ж зашёл в итоге
к
Кролик@_
20:03, 29.03.2026
В поезд реально могут не пустить мы просто борзые
к
Кролик@_
20:08, 29.03.2026
Туалетной водой брызгайся у меня пять разных стоят
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:09, 29.03.2026
Даже жалко её
А она тебя не пожалеет
s
Shredinger's cat
20:10, 29.03.2026
В поезд реально могут не пустить
Могут, ога.
Но я обычно собираю жопу в горсть и с умным видом прохожу )))
В позапрошлом году меня контролёрша не хотела пускать в автобус из Магнитогорска.
Но я им с водителем пообещал, что они меня до приезда в Екатеринбург не увидят. Попросил только пересадить меня куда подальше.
Собственно так всё и получилось. Я отлично выспался где-то на задних рядах автобуса.
А уж в самолёты я как последнее время прохожу, я сам не знаю. Но долетаю куда надо.
Да, мну олкашина чортова
s
Shredinger's cat
20:10, 29.03.2026
Туалетной водой брызгайся
Из бачка пойду щас налью на себю
к
Кролик@_
20:10, 29.03.2026
Насадит по самые помидоры
м
Местный с Урала
20:11, 29.03.2026
Волга?
Да, фиг ево знает какая модель и с какого завода. Но интересно было бы узнать.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
к
Кролик@_
20:13, 29.03.2026
Это ещё ладно в Турции отдыхали с парой познакомились баба симпотная мужик нормальный потом он пропал она с нами тусит он в номере весь отпуск в дурмане норкотическом
а
Аббадон
20:13, 29.03.2026
Да, фиг ево знает какая модель и с какого завода
Пристёгивайсу, колды на трассу выходишь!
м
Местный с Урала
20:14, 29.03.2026
Туалетной водой брызгайся
Освежитель воздуха, "Морской бриз".
Результат будет один в один, как краснодарского побережья.
к
Кролик@_
20:15, 29.03.2026
Тебя походу там на заметку взяти спортивный не пьешь значит точно п р
a
allekc
20:15, 29.03.2026
Ты сказал ей, что ты руссо- туристо облико морале?
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:15, 29.03.2026
Освежитель воздуха, "Морской бриз".
Чтоб думали, что обосрался штоль?
a
allekc
20:16, 29.03.2026
А чем от меня пахнуть должно?
Ну может шахматами?
20:16, 29.03.2026
Обычный, как все мы. Тут в УФУ летал недавно, болел реально простудой, выпил 0,5 Старейшин. Вроде норм. Тока взлетели, сразу сели, выхожу такси за 4 минуты вызвал. Не как у нас. Никаких тебе шлакбаумов
s
Shredinger's cat
20:17, 29.03.2026
Чтоб думали, что обосрался штоль?
Это надо хвойным обрызгаться
к
Кролик@_
20:17, 29.03.2026
Облико аморале
м
Местный с Урала
20:17, 29.03.2026
Пристёгивайсу, колды на трассу выходишь!
Нада сделать ремни безопасности.
Младшие очень любят, когда на ней катают.
У каждого своя сидушка заготовлена.
s
Shredinger's cat
20:18, 29.03.2026
Никаких тебе шлакбаумов
Не звезди. Есть они тут в эфе
s
Shredinger's cat
20:18, 29.03.2026
Ну может шахматами?
Или хоккем
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.