Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

Shredinger's cat
19:58, 29.03.2026
От пользователя Кролик@_
Много не пей в поезд не пустят

Меня сегодня пытались на хоккей не пустить, дескать алкоголем пахнет :-D

А чем от меня пахнуть должно? 8(
3 / 2
От пользователя Кролик@_

Сиди и улыбайся как придурок. Такие времена, это тебе не 90 е
1 / 4
От пользователя Shredinger's cat
Меня сегодня пытались на хоккей не пустить, дескать алкоголем пахнет :-D

А чем от меня пахнуть должно? 8(

Поди лыка не вязал)
5 / 1
Shredinger's cat
20:01, 29.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Поди лыка не вязал)

Да не, норм был
Просто алкоголем пахло :ultra:

Я ж зашёл в итоге :super:
4 / 1
Кролик@_
20:03, 29.03.2026
В поезд реально могут не пустить :popcorn: мы просто борзые
1 / 0
От пользователя maxxx(...)

Никаво не жалей, по имеют там
3 / 2
Кролик@_
20:08, 29.03.2026
От пользователя Shredinger's cat

Туалетной водой брызгайся :-D у меня пять разных стоят :beer:
1 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:09, 29.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Даже жалко её

А она тебя не пожалеет :-D
2 / 0
Shredinger's cat
20:10, 29.03.2026
От пользователя Кролик@_
В поезд реально могут не пустить

Могут, ога.
Но я обычно собираю жопу в горсть и с умным видом прохожу )))

В позапрошлом году меня контролёрша не хотела пускать в автобус из Магнитогорска.
Но я им с водителем пообещал, что они меня до приезда в Екатеринбург не увидят. Попросил только пересадить меня куда подальше.
Собственно так всё и получилось. Я отлично выспался где-то на задних рядах автобуса.

А уж в самолёты я как последнее время прохожу, я сам не знаю. Но долетаю куда надо.


Да, мну олкашина чортова :super:
6 / 1
Shredinger's cat
20:10, 29.03.2026
От пользователя Кролик@_
Туалетной водой брызгайся

Из бачка пойду щас налью на себю :-D
4 / 1
Кролик@_
20:10, 29.03.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса

Насадит по самые помидоры :facepalm:
1 / 0
Местный с Урала
20:11, 29.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Волга?


Да, фиг ево знает какая модель и с какого завода. Но интересно было бы узнать. :beach:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
Кролик@_
20:13, 29.03.2026
От пользователя Shredinger's cat

Это ещё ладно в Турции отдыхали с парой познакомились баба симпотная мужик нормальный потом он пропал :confused: она с нами тусит он в номере весь отпуск в дурмане норкотическом
1 / 0
Аббадон
20:13, 29.03.2026
От пользователя Местный с Урала
Да, фиг ево знает какая модель и с какого завода

Пристёгивайсу, колды на трассу выходишь! :beer: :hi:
4 / 0
Местный с Урала
20:14, 29.03.2026
От пользователя Кролик@_
Туалетной водой брызгайся


Освежитель воздуха, "Морской бриз".
Результат будет один в один, как краснодарского побережья. :beach:
2 / 0
Кролик@_
20:15, 29.03.2026
От пользователя maxxx(...)

Тебя походу там на заметку взяти :popcorn: спортивный не пьешь значит точно п :cen: р 8(
1 / 1
allekc
20:15, 29.03.2026
От пользователя maxxx(...)

Ты сказал ей, что ты руссо- туристо облико морале?
3 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:15, 29.03.2026
От пользователя Местный с Урала
Освежитель воздуха, "Морской бриз".

Чтоб думали, что обосрался штоль?
1 / 0
allekc
20:16, 29.03.2026
От пользователя Shredinger's cat
А чем от меня пахнуть должно? 8(

Ну может шахматами?
5 / 0
От пользователя Shredinger's cat

Обычный, как все мы. Тут в УФУ летал недавно, болел реально простудой, выпил 0,5 Старейшин. Вроде норм. Тока взлетели, сразу сели, выхожу такси за 4 минуты вызвал. Не как у нас. Никаких тебе шлакбаумов
2 / 1
Shredinger's cat
20:17, 29.03.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Чтоб думали, что обосрался штоль?

Это надо хвойным обрызгаться :ultra:
3 / 2
Кролик@_
20:17, 29.03.2026
От пользователя allekc

Облико аморале :-D
0
Местный с Урала
20:17, 29.03.2026
От пользователя Аббадон
Пристёгивайсу, колды на трассу выходишь!


Нада сделать ремни безопасности.
Младшие очень любят, когда на ней катают.
У каждого своя сидушка заготовлена. :-)
2 / 0
Shredinger's cat
20:18, 29.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Никаких тебе шлакбаумов

Не звезди. Есть они тут в эфе :ultra:
3 / 1
Shredinger's cat
20:18, 29.03.2026
От пользователя allekc
Ну может шахматами?

Или хоккем 8(
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.