Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

Деревенский миллиардер.
18:41, 29.03.2026
Помыл машину, стоит :cen: :super:
2 / 0
Кролик@_
18:42, 29.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

Амбал :-D
1 / 0
Кролик@_
18:43, 29.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

Если стоит хорошо присунь кому нибудь :popcorn:
2 / 0
Кролик@_
18:45, 29.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

Смысл щас машину мыть??? Овно течёт пять минут и она опять грязная
1 / 0
Местный с Урала
18:49, 29.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Помыл машину,


Думаю свою тачку покрасить.
Нашел балончик, металлик по ржавчине.
Колесо смажу, ручки синей изолентой обмотаю, будет как новая... :smoke:
3 / 0
Кролик@_
18:50, 29.03.2026
От пользователя Reasonmusic

Башня это просто бюджетные деньги потратили напрасно... Корыто как ты говоришь это современное спортивное сооружение пользующееся спросом :popcorn:
Брат рядом метро строил щас ему по х на всё он лежит умирает в хосписе...
0 / 1
Кролик@_
18:51, 29.03.2026
От пользователя Местный с Урала

У меня колёса нулевые ещё не поставил :-)
2 / 0
Щенки_восставшие
18:58, 29.03.2026
А что, Резо фотку постил? Мну пропустила :fotku:
2 / 0
Деревенский миллиардер.
19:02, 29.03.2026
От пользователя Кролик@_
Если стоит хорошо присунь кому нибудь

Ну что тебю все о писюнах то думаешь? :-D
1 / 0
19:02, 29.03.2026
Автомобилист» крупно проиграл в Уфе и оказался на грани вылета из плей-офф
:hihiks: :hihiks: :hihiks: :beach:
2 / 3
Кролик@_
19:02, 29.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Шкаф во фраке :mad: я его дрищем воспринимал
0
Местный с Урала
19:02, 29.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Автомобилист» крупно проиграл


Нисмишно :-(
2 / 1
Кролик@_
19:03, 29.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

Так пока х стоит надо всех
0
Деревенский миллиардер.
19:04, 29.03.2026
От пользователя Кролик@_
Смысл щас машину мыть??

Объясняю. Сейчас на дорогах сухой бионорд, его скачиваю, он весь летит под пороги и на пороги, и гниет там. Если его не смывать, то пороги превратятся в гнилью массу, которая отвалится через полгода, а если их смывать, все будет гут, понятно объяснил? :hi:
3 / 1
allekc
19:04, 29.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Автомобилист» крупно проиграл
:hihiks: :hihiks: :hihiks: :beach:

С огнём играешь :ultra:
2 / 1
Аббадон
19:04, 29.03.2026
От пользователя Местный с Урала
Колесо смажу, ручки синей изолентой обмотаю, будет как новая..

У тебю «Хорьх» падикана? :-D :beer:
2 / 0
Деревенский миллиардер.
19:05, 29.03.2026
От пользователя Кролик@_
Так пока х стоит надо всех

Кого всех? У тебю жена есть, её трахай, ушастый :hi:
1 / 2
Деревенский миллиардер.
19:06, 29.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Автомобилист» крупно проиграл в Уфе и оказался на грани вылета из плей-офф

Вот ты щука какая :-(
5 / 0
Кролик@_
19:08, 29.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

На работе новой в этой шарашке бап симпотных много 8( каждую можно не по разу
0
Деревенский миллиардер.
19:09, 29.03.2026
От пользователя Кролик@_
Часто тока таксисты машины моют у них фэйсконтроль

Мну таксист, мою каждый день :-D
2 / 0
19:10, 29.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Вот ты щука какая :-(

От пользователя allekc
С огнём играешь :ultra:

:cool: :beach:
4 / 0
Кролик@_
19:10, 29.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

А я думаю чо так много машин гнилых 8( надо тоже помыть будет и пропылесосить
0
Местный с Урала
19:10, 29.03.2026
От пользователя Аббадон
У тебю «Хорьх» падикана?


Да, нее. Советская. Вместительная.
Не то, что нонешние делают. :smoke:
2 / 0
Кролик@_
19:12, 29.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Я скрин сделал его на всякий случай
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.