Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
д
Деревенский миллиардер.
18:41, 29.03.2026
Помыл машину, стоит
к
Кролик@_
18:42, 29.03.2026
Амбал
к
Кролик@_
18:43, 29.03.2026
Если стоит хорошо присунь кому нибудь
к
Кролик@_
18:45, 29.03.2026
Смысл щас машину мыть??? Овно течёт пять минут и она опять грязная
к
Кролик@_
18:46, 29.03.2026
Часто тока таксисты машины моют у них фэйсконтроль
м
Местный с Урала
18:49, 29.03.2026
Помыл машину,
Думаю свою тачку покрасить.
Нашел балончик, металлик по ржавчине.
Колесо смажу, ручки синей изолентой обмотаю, будет как новая...
к
Кролик@_
18:50, 29.03.2026
Башня это просто бюджетные деньги потратили напрасно... Корыто как ты говоришь это современное спортивное сооружение пользующееся спросом
Брат рядом метро строил щас ему по х на всё он лежит умирает в хосписе...
к
Кролик@_
18:51, 29.03.2026
У меня колёса нулевые ещё не поставил
щ
Щенки_восставшие
18:58, 29.03.2026
А что, Резо фотку постил? Мну пропустила
д
Деревенский миллиардер.
19:02, 29.03.2026
Если стоит хорошо присунь кому нибудь
Ну что тебю все о писюнах то думаешь?
19:02, 29.03.2026
Автомобилист» крупно проиграл в Уфе и оказался на грани вылета из плей-офф
к
Кролик@_
19:02, 29.03.2026
Шкаф во фраке я его дрищем воспринимал
м
Местный с Урала
19:02, 29.03.2026
Автомобилист» крупно проиграл
Нисмишно
к
Кролик@_
19:03, 29.03.2026
Так пока х стоит надо всех
д
Деревенский миллиардер.
19:04, 29.03.2026
Смысл щас машину мыть??
Объясняю. Сейчас на дорогах сухой бионорд, его скачиваю, он весь летит под пороги и на пороги, и гниет там. Если его не смывать, то пороги превратятся в гнилью массу, которая отвалится через полгода, а если их смывать, все будет гут, понятно объяснил?
a
allekc
19:04, 29.03.2026
Автомобилист» крупно проиграл
С огнём играешь
а
Аббадон
19:04, 29.03.2026
Колесо смажу, ручки синей изолентой обмотаю, будет как новая..
У тебю «Хорьх» падикана?
д
Деревенский миллиардер.
19:05, 29.03.2026
Так пока х стоит надо всех
Кого всех? У тебю жена есть, её трахай, ушастый
д
Деревенский миллиардер.
19:06, 29.03.2026
Автомобилист» крупно проиграл в Уфе и оказался на грани вылета из плей-офф
Вот ты щука какая
к
Кролик@_
19:08, 29.03.2026
На работе новой в этой шарашке бап симпотных много каждую можно не по разу
д
Деревенский миллиардер.
19:09, 29.03.2026
Часто тока таксисты машины моют у них фэйсконтроль
Мну таксист, мою каждый день
к
Кролик@_
19:10, 29.03.2026
А я думаю чо так много машин гнилых надо тоже помыть будет и пропылесосить
м
Местный с Урала
19:10, 29.03.2026
У тебю «Хорьх» падикана?
Да, нее. Советская. Вместительная.
Не то, что нонешние делают.
к
Кролик@_
19:12, 29.03.2026
Я скрин сделал его на всякий случай
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.