Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
p
Prostozlaya
15:50, 14.04.2026
И че вы тут? На новоселье не звали ещё никого? Мну уже сервиз упаковала
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:53, 14.04.2026
чЁ тут за сопли розовые развели?
тебю просто беситцо что не тебе собрались на ухо шептать =)
p
Prostozlaya
15:55, 14.04.2026
Кто кому чо шепчет
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:56, 14.04.2026
Кто кому чо шепчет
приходи вечером ко мну на сеновал одна без кузнеца все расскажу
p
Prostozlaya
15:57, 14.04.2026
Чужие губы шепчут тебе
p
Prostozlaya
15:58, 14.04.2026
Погода вот шепчет
p
Prostozlaya
15:58, 14.04.2026
приходи вечером ко мну на сеновал одна без кузнеца все расскажу
Не могу, зачёт седня
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:09, 14.04.2026
Не могу, зачёт седня
завтра преходи чо
p
Prostozlaya
16:10, 14.04.2026
завтра преходи чо
Зафтра тренажерка
p
Prostozlaya
16:10, 14.04.2026
Не судьба, короче
k
Kipri
16:10, 14.04.2026
зачёт седня
Ты уже билеты сдаешь?
16:11, 14.04.2026
Мну уже сервиз упаковала
О ниче себе мну может перестать диван таскать уже
Тяжелый, мужыкоф в доме нет
p
Prostozlaya
16:12, 14.04.2026
Да тут любоффь маркофь, прикинь
Совсем осатанели
p
Prostozlaya
16:13, 14.04.2026
Ты уже билеты сдаешь?
0
0
Дак да, мну седня последний зачёт а потом 30 и 7 экзамены по теории
p
Prostozlaya
16:14, 14.04.2026
мну может перестать диван таскать уже
а нафиг его таскать, как дом дадут, так и переедем хотя после лирки ево выбросить надо так то
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:14, 14.04.2026
Не судьба, короче
ты на права сдаешь чтоли? нашто они тебе дурная баба? еще одной безумной не хватало на дороге, место бабу у плиты! и максимум какой машиной она может управлять это стиральной!
p
Prostozlaya
16:17, 14.04.2026
ты на права сдаешь чтоли
Да
нашто они тебе
Штоп муш любимый когда на природу соберёмся, пил пифко и слушал музыку
16:17, 14.04.2026
место бабу у плиты! и максимум какой машиной она может управлять это стиральной!
Про поклонение мужчине еще забыл написать
p
Prostozlaya
16:18, 14.04.2026
Штоп муш любимый когда на природу соберёмся, пил пифко и слушал музыку
Исключительно для этой цели
А ещё по выходным ево по магазинам не гонять и к теще
k
Kipri
16:20, 14.04.2026
Дак да
круть)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.