Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

15:44, 14.04.2026
От пользователя ЛососZ!
2й мой :ultra:

:gun: :ultra:
1 / 2
15:46, 14.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

:ultra: :ultra: :ultra:
0 / 1
15:47, 14.04.2026
От пользователя ЛососZ!

:pinkglasses: :beach:
1 / 2
15:48, 14.04.2026
Ласяндра, ты убит. Тебю просто убили :ultra: :-D
1 / 3
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:53, 14.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
чЁ тут за сопли розовые развели? :ultra: :-D

тебю просто беситцо что не тебе собрались на ухо шептать =)
2 / 0
Prostozlaya
15:55, 14.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

Кто кому чо шепчет 8(
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:56, 14.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Кто кому чо шепчет 8(

приходи вечером ко мну на сеновал одна без кузнеца все расскажу :-D
1 / 0
Prostozlaya
15:57, 14.04.2026
Чужие губы шепчут тебе :girldance:
1 / 0
Prostozlaya
15:58, 14.04.2026
Погода вот шепчет :beach:
1 / 0
Prostozlaya
15:58, 14.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
приходи вечером ко мну на сеновал одна без кузнеца все расскажу

Не могу, зачёт седня :ultra:
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:09, 14.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Не могу, зачёт седня :ultra:

завтра преходи чо :-D
1 / 0
Prostozlaya
16:10, 14.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
завтра преходи чо

Зафтра тренажерка :ultra:
1 / 0
16:10, 14.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Кто кому чо шепчет 8(

Да тут любоффь маркофь, прикинь :ultra:
2 / 1
Prostozlaya
16:10, 14.04.2026
Не судьба, короче :-D
1 / 0
Kipri
16:10, 14.04.2026
От пользователя Prostozlaya
зачёт седня

Ты уже билеты сдаешь?
1 / 0
16:11, 14.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Мну уже сервиз упаковала :beach:

О ниче себе :-D мну может перестать диван таскать уже :-(
Тяжелый, мужыкоф в доме нет :weep: :-D
2 / 1
Prostozlaya
16:12, 14.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Да тут любоффь маркофь, прикинь

Совсем осатанели :ultra:
1 / 0
Prostozlaya
16:13, 14.04.2026
От пользователя Kipri
Ты уже билеты сдаешь?
0

Дак да, мну седня последний зачёт а потом 30 и 7 экзамены по теории :-D
1 / 0
Prostozlaya
16:14, 14.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
мну может перестать диван таскать уже :-(

:-D а нафиг его таскать, как дом дадут, так и переедем :-D хотя после лирки ево выбросить надо так то :-D
4 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:14, 14.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Не судьба, короче :-D

ты на права сдаешь чтоли? нашто они тебе дурная баба? еще одной безумной не хватало на дороге, место бабу у плиты! и максимум какой машиной она может управлять это стиральной!
4 / 0
Prostozlaya
16:17, 14.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
ты на права сдаешь чтоли

Да :ultra:
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
нашто они тебе

Штоп муш любимый когда на природу соберёмся, пил пифко и слушал музыку :beach:
3 / 1
16:17, 14.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
место бабу у плиты! и максимум какой машиной она может управлять это стиральной!

Про поклонение мужчине еще забыл написать :ultra: :-D
2 / 2
Prostozlaya
16:18, 14.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Штоп муш любимый когда на природу соберёмся, пил пифко и слушал музыку

Исключительно для этой цели :beach:
А ещё по выходным ево по магазинам не гонять и к теще :ultra:
2 / 0
Kipri
16:20, 14.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Дак да

:super: круть)
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.