Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:53, 14.04.2026
От пользователя ЯОна
Вот это слово у меня в голове вертится, но я про другое хотела написать :-D

как жешь ты другое чота сможешь нопесать если у тебя все мысли про то как бы потеребить фасолину када за мужиком бежишь =)
0
13:53, 14.04.2026
Сублимировать :-D погуглила :-D
0
13:54, 14.04.2026
От пользователя ЯОна

А что еще гуглила?
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:55, 14.04.2026
От пользователя ЯОна
Сублимировать

дело то житейское =) мну раз 10 сублимирую и это тока до завтрака еще -=)
3 / 0
14:00, 14.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
как жешь ты другое чота сможешь нопесать если у тебя все мысли про то как бы потеребить фасолину када за мужиком бежишь =)

С помощью инета могу всё! :-D
А мужик - ну бывает, сам понравился, сам пусть выруливает :-D
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:02, 14.04.2026
От пользователя ЯОна
А мужик - ну бывает, сам понравился, сам пусть выруливает :-D

типа ну поревет немного и перестанет, до свадьбы зоживет? =)
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:02, 14.04.2026
От пользователя ЯОна
С помощью инета могу всё! :-D

давай ПОПАдробнее с этого момента =)
2 / 0
14:03, 14.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
типа ну поревет немного и перестанет, до свадьбы зоживет? =)

О нееее, как выдохнет с наслаждением! :-D
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:04, 14.04.2026
От пользователя ЯОна
О нееее, как выдохнет с наслаждением! :-D

нам определенно надо с тобой обсудить уже несколько животрепещущих тем =)
3 / 0
14:05, 14.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
мну раз 10 сублимирую и это тока до завтрака еще -=

Десять фрикций до завтрака считаю норм. А потом скока :-D ну вечером, перед ужином же, да? :-D
1 / 0
14:06, 14.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
давай ПОПАдробнее с этого момента =)

и со всеми ПОПОдробностями пускай :ultra:
1 / 1
14:10, 14.04.2026
От пользователя ЛососZ!
со всеми ПОПОдробностями пускай

Все уже со своими диванами вышли отсюда :-D
3 / 0
14:11, 14.04.2026
От пользователя ЯОна
Все уже со своими диванами вышли отсюда :-D

где фотка сисек? :ultra:
1 / 2
14:12, 14.04.2026
От пользователя ЛососZ!
где фотка сисек? :ultra:

У Славки! :ultra:
2 / 1
Кролик@_
14:21, 14.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

По трехлитровой банке наверное надои делаешь???
1 / 0
14:41, 14.04.2026
:popcorn:
3 / 1
14:42, 14.04.2026
От пользователя ЯОна
Все уже со своими диванами вышли отсюда

:-D У кого то диван, а у кого то чюмодан с трусами :ultra: :-D
4 / 1
14:44, 14.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
0 / 1
Ответить



чЁ берега попутал штолле? :ultra:
Выходи :ultra:
1 / 4
15:10, 14.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

чой это ты всех прогоняешь?
2 / 0
15:14, 14.04.2026
От пользователя кот ельцина
чой это ты всех прогоняешь?

8( Мну тока пришла, когда б успела? :ultra:
Хотя мну б успела :-D
1 / 3
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:29, 14.04.2026
От пользователя ЯОна
А потом скока :-D ну вечером, перед ужином же, да?

готов тебе нашептать на ушко :-D
1 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:29, 14.04.2026
От пользователя Кролик@_
По трехлитровой банке наверное надои делаешь???

причом за 1 тока раз/подход!
1 / 0
15:39, 14.04.2026
От пользователя ЯОна
У Славки! :ultra:

а остальным? :ultra:
1 / 1
15:39, 14.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
готов тебе нашептать на ушко :-D

чЁ тут за сопли розовые развели? :ultra: :-D
2 / 3
15:39, 14.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
чЁ берега попутал штолле? :ultra:
Выходи :ultra:

2й мой :ultra: :ultra: :ultra:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.