Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:53, 14.04.2026
Вот это слово у меня в голове вертится, но я про другое хотела написать
как жешь ты другое чота сможешь нопесать если у тебя все мысли про то как бы потеребить фасолину када за мужиком бежишь =)
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:55, 14.04.2026
Сублимировать
дело то житейское =) мну раз 10 сублимирую и это тока до завтрака еще -=)
14:00, 14.04.2026
как жешь ты другое чота сможешь нопесать если у тебя все мысли про то как бы потеребить фасолину када за мужиком бежишь =)
С помощью инета могу всё!
А мужик - ну бывает, сам понравился, сам пусть выруливает
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:02, 14.04.2026
А мужик - ну бывает, сам понравился, сам пусть выруливает
типа ну поревет немного и перестанет, до свадьбы зоживет? =)
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:02, 14.04.2026
С помощью инета могу всё!
давай ПОПАдробнее с этого момента =)
14:03, 14.04.2026
типа ну поревет немного и перестанет, до свадьбы зоживет? =)
О нееее, как выдохнет с наслаждением!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:04, 14.04.2026
О нееее, как выдохнет с наслаждением!
нам определенно надо с тобой обсудить уже несколько животрепещущих тем =)
14:05, 14.04.2026
мну раз 10 сублимирую и это тока до завтрака еще -=
Десять фрикций до завтрака считаю норм. А потом скока ну вечером, перед ужином же, да?
к
Кролик@_
14:21, 14.04.2026
По трехлитровой банке наверное надои делаешь???
14:42, 14.04.2026
Все уже со своими диванами вышли отсюда
У кого то диван, а у кого то чюмодан с трусами
15:14, 14.04.2026
чой это ты всех прогоняешь?
Мну тока пришла, когда б успела?
Хотя мну б успела
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:29, 14.04.2026
А потом скока ну вечером, перед ужином же, да?
готов тебе нашептать на ушко
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:29, 14.04.2026
По трехлитровой банке наверное надои делаешь???
причом за 1 тока раз/подход!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.