Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

21:04, 12.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Жри, тебю заслужила :hi:

Нет. Ты сам давись, а мну как с гуся вода :hi:
Тебю для меня малыш :-D :-D
3 / 3
Мальчишки-дураки
21:05, 12.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Тяжело будет по началу, мну эт прекрасно понимаю.
Патом привыкнеш :-(

На пагосте то? :-D
2 / 1
Деревенский миллиардер.
21:05, 12.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Так они же сами ростут! :ultra: 8( :-D

Ну у аналитиков может и сами, сами пасынкуются, сами обрабатывают себю :-D
3 / 1
Мальчишки-дураки
21:06, 12.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Тебю для меня малыш

И не мечтая, грязноротая обслуга :puke:
2 / 2
21:06, 12.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
В Петропавловской крэпасти. :ultra:

8( Рядом с Павлом 1 там и место есть :-D
1 / 2
Гленн Вилобородый
21:08, 12.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
сами, сами пасынкуются, сами обрабатывают себю

И сами себя солят и нарезают в соласты... 8( :padre:
4 / 1
21:08, 12.04.2026
Мну по кладбищу шарахалась, нашла могилу Собчака.
Норм.
Все ближайшие могилы уничтожили.
Отдали под семейный склеп видимо, там дохрена места.
1 / 2
Деревенский миллиардер.
21:08, 12.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Он же ыксперд в любых вопросах :ultra: :-D

Мну забыл, спасибо за напоминание :-D
3 / 1
Гленн Вилобородый
21:08, 12.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Рядом с Павлом 1

Можэт, лучше в шаверму? :ultra: :-D
1 / 1
21:09, 12.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
И не мечтая, грязноротая обслуга :puke:

Ну уже что то новенькое :-D :hi: :lol:
3 / 3
Деревенский миллиардер.
21:10, 12.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
И сами себя солят и нарезают в соласты... 8( :padre:

Хорошо быть аналитиком, пусть меня научат :super:
2 / 1
Мальчишки-дураки
21:13, 12.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
От пользователя Мальчишки-дураки
И не мечтая, грязноротая обслуга :puke:

Ну уже что то новенькое :-D :hi:


Ну явно ж на работе у тебю основное занятие ртом шевелить, чтобы директор был доволен. :beach:
2 / 3
21:13, 12.04.2026
Дошла до одного кладбища в Питере.
Стою у ворот. не могу дальше идти, зашла, и тут же вышла. Ушла нафег :-D
Патом в тернете прочитала там чумных хоронили 8(
8(
До другого дошла там была табличка.
Где то здесь похоронена няня Пушкина, могила утеряна.
Так жалко :-(
2 / 3
Гленн Вилобородый
21:15, 12.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
пусть меня научат

Для этова нужно чепырку иметь и так-совать, для души. :ultra: :-D
3 / 0
21:25, 12.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый

:beer:
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

:beer: :ultra: :-D
2 / 3
21:26, 12.04.2026
:beer: :manyak: :ultra:
2 / 3
Гленн Вилобородый
21:28, 12.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

:-D Што, мысли кончелися, иле пальтсы натерла? :ultra:
3 / 1
Reasonmusic
21:31, 12.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Говорит чел. который не вернулся в Екб. как мну 8( :lol:

Дак я холод не люблю,а сам город то я люблю :ultra:
2 / 1
21:34, 12.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Што, мысли кончелися, иле пальтсы натерла?

В Киб мну полетела :-D
От пользователя Reasonmusic
Дак я холод не люблю,а сам город то я люблю :ultra:

Мну тоже. Но мну вернулась,здесь зима 6 месяцев.
И лето почти нет.
Но мну здесь, и буду похоронена.
А ты?
И кто из нас предатель? :-) :-)
1 / 2
Гленн Вилобородый
21:35, 12.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
В Киб мну полетела

Мну каг обычно неси. :ultra: :beach:
1 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
21:36, 12.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
буду похоронена

Чот ты засобиралась-то :ultra:
0 / 1
Kipri
21:39, 12.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Но мну здесь, и буду похоронена.

:-) а я попросила своих чтобы меня не хоронили, если что. В смысле никаких могилок. В крематорий, а потом уже не важно. Хоть в мусорку пепел)) Чтобы никому не приходилось ездить на всякие кладбища.
0 / 3
Reasonmusic
21:40, 12.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Но мну здесь, и буду похоронена.
А ты?
И кто из нас предатель? :-) :-)

Во-первых я не навсегда переехал в эмираты, во-вторых я умру через 363 года,в-третьих скорее всего к этому времени уже Екатеринбурга не будет :mad:
1 / 2
allekc
21:41, 12.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

А чо ты по кдадбищам шарошишься?
От пользователя Kipri
Чтобы никому не приходилось ездить на всякие кладбища.

Думаешь только о себе.
3 / 0
Kipri
21:42, 12.04.2026
От пользователя Reasonmusic
умру через 363 года

:-) у тебя др чтоль 29 февраля?
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.