Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
21:04, 12.04.2026
Жри, тебю заслужила
Нет. Ты сам давись, а мну как с гуся вода
Тебю для меня малыш
м
Мальчишки-дураки
21:05, 12.04.2026
Тяжело будет по началу, мну эт прекрасно понимаю.
Патом привыкнеш
Патом привыкнеш
На пагосте то?
д
Деревенский миллиардер.
21:05, 12.04.2026
Так они же сами ростут!
Ну у аналитиков может и сами, сами пасынкуются, сами обрабатывают себю
м
Мальчишки-дураки
21:06, 12.04.2026
Тебю для меня малыш
И не мечтая, грязноротая обслуга
г
Гленн Вилобородый
21:08, 12.04.2026
сами, сами пасынкуются, сами обрабатывают себю
И сами себя солят и нарезают в соласты...
21:08, 12.04.2026
Мну по кладбищу шарахалась, нашла могилу Собчака.
Норм.
Все ближайшие могилы уничтожили.
Отдали под семейный склеп видимо, там дохрена места.
Норм.
Все ближайшие могилы уничтожили.
Отдали под семейный склеп видимо, там дохрена места.
д
Деревенский миллиардер.
21:08, 12.04.2026
Он же ыксперд в любых вопросах
Мну забыл, спасибо за напоминание
г
Гленн Вилобородый
21:08, 12.04.2026
Рядом с Павлом 1
Можэт, лучше в шаверму?
д
Деревенский миллиардер.
21:10, 12.04.2026
И сами себя солят и нарезают в соласты...
Хорошо быть аналитиком, пусть меня научат
м
Мальчишки-дураки
21:13, 12.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
И не мечтая, грязноротая обслуга
Ну уже что то новенькое
И не мечтая, грязноротая обслуга
Ну уже что то новенькое
Ну явно ж на работе у тебю основное занятие ртом шевелить, чтобы директор был доволен.
21:13, 12.04.2026
Дошла до одного кладбища в Питере.
Стою у ворот. не могу дальше идти, зашла, и тут же вышла. Ушла нафег
Патом в тернете прочитала там чумных хоронили
До другого дошла там была табличка.
Где то здесь похоронена няня Пушкина, могила утеряна.
Так жалко
Стою у ворот. не могу дальше идти, зашла, и тут же вышла. Ушла нафег
Патом в тернете прочитала там чумных хоронили
До другого дошла там была табличка.
Где то здесь похоронена няня Пушкина, могила утеряна.
Так жалко
г
Гленн Вилобородый
21:15, 12.04.2026
пусть меня научат
Для этова нужно чепырку иметь и так-совать, для души.
г
Гленн Вилобородый
21:28, 12.04.2026
Што, мысли кончелися, иле пальтсы натерла?
r
Reasonmusic
21:31, 12.04.2026
Говорит чел. который не вернулся в Екб. как мну
Дак я холод не люблю,а сам город то я люблю
21:34, 12.04.2026
Што, мысли кончелися, иле пальтсы натерла?
В Киб мну полетела
Дак я холод не люблю,а сам город то я люблю
Мну тоже. Но мну вернулась,здесь зима 6 месяцев.
И лето почти нет.
Но мну здесь, и буду похоронена.
А ты?
И кто из нас предатель?
г
Гленн Вилобородый
21:35, 12.04.2026
В Киб мну полетела
Мну каг обычно неси.
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
21:36, 12.04.2026
буду похоронена
Чот ты засобиралась-то
k
Kipri
21:39, 12.04.2026
Но мну здесь, и буду похоронена.
а я попросила своих чтобы меня не хоронили, если что. В смысле никаких могилок. В крематорий, а потом уже не важно. Хоть в мусорку пепел)) Чтобы никому не приходилось ездить на всякие кладбища.
r
Reasonmusic
21:40, 12.04.2026
Но мну здесь, и буду похоронена.
А ты?
И кто из нас предатель?
А ты?
И кто из нас предатель?
Во-первых я не навсегда переехал в эмираты, во-вторых я умру через 363 года,в-третьих скорее всего к этому времени уже Екатеринбурга не будет
a
allekc
21:41, 12.04.2026
А чо ты по кдадбищам шарошишься?
Чтобы никому не приходилось ездить на всякие кладбища.
Думаешь только о себе.
k
Kipri
21:42, 12.04.2026
умру через 363 года
у тебя др чтоль 29 февраля?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.