Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
м
Мальчишки-дураки
20:25, 12.04.2026
От пользователя Kipri
Потому что мои "яйца" стальнее чем у дурака
Мну знал, что ты мужик
Потому что мои "яйца" стальнее чем у дурака
Мну знал, что ты мужик
Она п могла со страпонесским жить
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:26, 12.04.2026
со страпонесским жить
Ну совсем-то гадости зачем писать
k
K*
20:26, 12.04.2026
поехала домой.
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:26, 12.04.2026
Должен быть моральный горизонт
м
Мальчишки-дураки
20:27, 12.04.2026
поехала домой.
Че, и чаю не попьешь?
х
Хронос
20:28, 12.04.2026
поехала домой
Катись колбаской
м
Мальчишки-дураки
20:28, 12.04.2026
Ну совсем-то гадости зачем писать
Это ОН, гадость -основа мироздания!
20:29, 12.04.2026
тебю фотки
Да всё то же самое. Мну сейчас экспат, а не турист. Такая же жизнь, но с морем солнцем фруктами (сегодня клубнику ну просто сахарную купил!) , гулянками , спортзалом, массажами и какой-то ночной жизнью (намного больше чем у меня тут). ...во второй месяц денег вообще не много расходуется кстати. Т е на тыщу баксов в месяц тут прям комфортно (не шикуешь, но и ни в чем особо не отказываешь).
Продлевать на третий месяц всё-таки не буду (решил огород теплицу дома делать) . Лучше в ноябре декабре ещё месяца на три
k
K*
20:29, 12.04.2026
Вот сожми их в кулачок и не пиши ему больше, ну
а некому больше писать
м
Мальчишки-дураки
20:31, 12.04.2026
а некому больше писать
Глупая мартыха. Ну что ж: многие родились, чтобы умереть в иллюзиях, даже не попытавшись разобратцо.
r
Reasonmusic
20:31, 12.04.2026
Мну сейчас экспат
Хоть бы посмотрел значение слова
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:31, 12.04.2026
теплицу дома делать
В теплице поставь басик вместо помидор
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:32, 12.04.2026
Мну сейчас экспат
Таки начал на тук-туке бомбить
м
Мальчишки-дураки
20:32, 12.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Мну сейчас экспат
Хоть бы посмотрел значение слова
Мну сейчас экспат
Хоть бы посмотрел значение слова
Че вы мешаете ему не чмошником себю ощущать!
k
K*
20:34, 12.04.2026
почему ты написал что представлял меня иначе? Мы ж вроде даже лично общались 100 лет назад
20:34, 12.04.2026
Хоть бы посмотрел значение слова
Посмотрел
Экспат (экспатриант) — это человек, который временно живёт и/или работает в другой стране. Термин происходит от английского слова expatriate, что означает «находится вне родины»
r
Reasonmusic
20:35, 12.04.2026
почему ты написал что представлял меня иначе? Мы ж вроде даже лично общались 100 лет назад
Мы лично общались??? неее,мы знакомы ведь только через форум может мы на мозгобойне виделись????
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:37, 12.04.2026
Термин происходит от английского слова expatriate
Экс патрия это, ващет, латынь.
20:38, 12.04.2026
Продлевать на третий месяц всё-таки не буду (решил огород теплицу дома делать) . Лучше в ноябре декабре ещё месяца на три
Здравое решение.
Одно дело на адреналине, друге в реальности.
Мну в Питер поехала туристом, вернулась, как я ненавидела этот Екб. с его убогой архитектурой. Обсирала этот город везде.
Два года ломало.
k
K*
20:39, 12.04.2026
может мы на мозгобойне виделись????
может быть. Я ж старенькая уже. Память подводит
20:40, 12.04.2026
Ну и в Маскву каталась, на все праздники.
Мну там и осталась между Питером и Масквой
Здесь мой призрак Мну тута нету, мну где то тама
Мну там и осталась между Питером и Масквой
Здесь мой призрак Мну тута нету, мну где то тама
r
Reasonmusic
20:40, 12.04.2026
Экспат (экспатриант) — это человек, который временно живёт и/или работает в другой стране. Термин происходит от английского слова expatriate, что означает «находится вне родины»
Тебю турист, экспат это нечто иное и въезжает он в страну по другой визе, обычно не туристической
м
Мальчишки-дураки
20:40, 12.04.2026
Мну в Питер поехала туристом, вернулась, как я ненавидела этот Екб. с его убогой архитектурой. Обсирала этот город везде.
Два года ломало.
Два года ломало.
Ублюдина, еще про башню чето пердит
r
Reasonmusic
20:41, 12.04.2026
как я ненавидела этот Екб. с его убогой архитектурой. Обсирала этот город везде.
Предательница выселить тебя надо за город!!!
д
Деревенский миллиардер.
20:41, 12.04.2026
Раньше на каждом углу будка была хотдожная, ещё до всяких Аро
Мну сам сделал, слопал, и успокоился
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.