Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

Мальчишки-дураки
20:25, 12.04.2026
От пользователя Хронос
От пользователя Kipri
Потому что мои "яйца" стальнее чем у дурака :super:

Мну знал, что ты мужик :padre:


Она п могла со страпонесским жить :-D
2 / 2
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:26, 12.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
со страпонесским жить

Ну совсем-то гадости зачем писать :-D
1 / 2
K*
20:26, 12.04.2026
:beach: поехала домой.
3 / 4
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:26, 12.04.2026
Должен быть моральный горизонт :-D :lol:
0 / 3
Хронос
20:28, 12.04.2026
От пользователя Kipri
поехала домой

Катись колбаской :beach:
2 / 3
Мальчишки-дураки
20:28, 12.04.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Ну совсем-то гадости зачем писать


Это ОН, гадость -основа мироздания! :beach:
4 / 1
20:29, 12.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
тебю фотки

Да всё то же самое. Мну сейчас экспат, а не турист. Такая же жизнь, но с морем солнцем фруктами (сегодня клубнику ну просто сахарную купил!) , гулянками , спортзалом, массажами и какой-то ночной жизнью (намного больше чем у меня тут). ...во второй месяц денег вообще не много расходуется кстати. Т е на тыщу баксов в месяц тут прям комфортно (не шикуешь, но и ни в чем особо не отказываешь).

Продлевать на третий месяц всё-таки не буду (решил огород теплицу дома делать) . Лучше в ноябре декабре ещё месяца на три
1 / 6
K*
20:29, 12.04.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Вот сожми их в кулачок и не пиши ему больше, ну :hi:

:hi: а некому больше писать
1 / 3
Мальчишки-дураки
20:31, 12.04.2026
От пользователя Kipri
а некому больше писать


Глупая мартыха. Ну что ж: многие родились, чтобы умереть в иллюзиях, даже не попытавшись разобратцо. :beach:
2 / 3
Reasonmusic
20:31, 12.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Мну сейчас экспат

Хоть бы посмотрел значение слова :-D
3 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:31, 12.04.2026
От пользователя maxxx(...)
теплицу дома делать

В теплице поставь басик вместо помидор :ultra:
0 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:32, 12.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Мну сейчас экспат

Таки начал на тук-туке бомбить :super:
2 / 0
Мальчишки-дураки
20:32, 12.04.2026
От пользователя Reasonmusic
От пользователя maxxx(...)
Мну сейчас экспат

Хоть бы посмотрел значение слова


Че вы мешаете ему не чмошником себю ощущать! :ultra:
3 / 2
K*
20:34, 12.04.2026
От пользователя Reasonmusic

:hi: почему ты написал что представлял меня иначе? Мы ж вроде даже лично общались 100 лет назад
0 / 1
20:34, 12.04.2026
От пользователя Reasonmusic
Хоть бы посмотрел значение слова

Посмотрел

Экспат (экспатриант) — это человек, который временно живёт и/или работает в другой стране. Термин происходит от английского слова expatriate, что означает «находится вне родины»
0 / 1
Reasonmusic
20:35, 12.04.2026
От пользователя Kipri
почему ты написал что представлял меня иначе? Мы ж вроде даже лично общались 100 лет назад

Мы лично общались??? 8( 8( неее,мы знакомы ведь только через форум :-D может мы на мозгобойне виделись????
0 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:37, 12.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Термин происходит от английского слова expatriate

Экс патрия это, ващет, латынь.
0 / 1
20:38, 12.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Продлевать на третий месяц всё-таки не буду (решил огород теплицу дома делать) . Лучше в ноябре декабре ещё месяца на три

Здравое решение.
Одно дело на адреналине, друге в реальности.
Мну в Питер поехала туристом, вернулась, как я ненавидела этот Екб. с его убогой архитектурой. Обсирала этот город везде. :-)
Два года ломало.
1 / 1
K*
20:39, 12.04.2026
От пользователя Reasonmusic
может мы на мозгобойне виделись????

:-) может быть. Я ж старенькая уже. Память подводит :-D
1 / 1
20:40, 12.04.2026
Ну и в Маскву каталась, на все праздники. :-D
Мну там и осталась между Питером и Масквой :-D
Здесь мой призрак :weep: :-( Мну тута нету, мну где то тама :-(
0 / 1
Reasonmusic
20:40, 12.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Экспат (экспатриант) — это человек, который временно живёт и/или работает в другой стране. Термин происходит от английского слова expatriate, что означает «находится вне родины»

Тебю турист, экспат это нечто иное и въезжает он в страну по другой визе, обычно не туристической
3 / 0
Мальчишки-дураки
20:40, 12.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Мну в Питер поехала туристом, вернулась, как я ненавидела этот Екб. с его убогой архитектурой. Обсирала этот город везде. :-)
Два года ломало.


Ублюдина, еще про башню чето пердит :facepalm:
1 / 3
Reasonmusic
20:41, 12.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
как я ненавидела этот Екб. с его убогой архитектурой. Обсирала этот город везде.

Предательница :ultra: выселить тебя надо за город!!!
3 / 0
Деревенский миллиардер.
20:41, 12.04.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Раньше на каждом углу будка была хотдожная, ещё до всяких Аро

Мну сам сделал, слопал, и успокоился :-D
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.