Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

14:19, 24.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Мотик купишь? 8( :-D

рассказываю на клоаке как ты одну молодую борзую самку в жральне чуть не ушатала когда мы кушоть ходили! :-D :ultra:
4 / 3
Мальчишки-дураки
14:20, 24.03.2026
От пользователя ЛососZ!
рассказываю на клоаке как ты одну молодую борзую самку в жральне чуть не ушатала когда мы кушоть ходили!

:popcorn:
1 / 0
14:20, 24.03.2026
Мотик кстати может и куплю в Екб. Эндурик с крейсером 100 уже есть китайцы не дорогие. ...и в Крым :beach:

Но это не точно :-D
0 / 7
Партизан Бога
14:23, 24.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Мотик кстати может и куплю в Екб.

мама денег подарила? 8(
6 / 0
Щенки_восставшие
14:25, 24.03.2026
От пользователя maxxx(...)
кто знает что взбредёт в голову если станет скучно :-D

В Монголию поедешь? :-D
3 / 0
Щенки_восставшие
14:25, 24.03.2026
Бампер у машины разбили, пока эвакуировали :-(
1 / 1
14:27, 24.03.2026
Ой,ч всего 300 м сегодня проплыл :confused: Побежал ,чо

И кстати,я в плавках купаюсь. Не удобно мну в шортах: я же молодой ловкий до сих пор - прыгаю с разбега рыбкой на пол бассейна ...и потом воздух капец хрен ввгонишь из труселей этих! :mad: Единственное, в кондо а таком виде на лифте не езжу, по лестнице 6эт
2 / 7
Доллар не предзказуем
14:28, 24.03.2026
От пользователя maxxx(...)
С 80 000 Батт на тайском счёте есть схема

Чо за схема? 8(
Проще счет открыть и пополнить из РФ :hi:
1 / 1
14:29, 24.03.2026
От пользователя Этиловый зомби

Если реально надо могу - в личку написать (это инфа не для хейтеров, я ее курил долго)
0 / 5
Доллар не предзказуем
14:30, 24.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Если реально надо могу - в личку написать

Пиши конечно, мну как раз пенсионер :hi:
4 / 0
Мальчишки-дураки
14:33, 24.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Бампер у машины разбили, пока эвакуировали :-(


Гарушаем, гражданочка? :pogranichnik:
3 / 0
14:35, 24.03.2026
Написал

Не, тут хорошо. Я реально выглядеть по другому стал: рельефные мышцы какие-то появились.В зеркале себя не узнаю :confused: Харя свежая (сплю тут хорошо)

[Сообщение изменено пользователем 24.03.2026 14:35]
3 / 4
Мальчишки-дураки
14:37, 24.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Я реально выглядеть по другому стал: рельефные мышцы какие-то появились.В зеркале себя не узнаю :confused: Харя свежая (сплю тут хорошо)

Пора орехом торгануть :-D
5 / 0
14:38, 24.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Бампер у машины разбили, пока эвакуировали :-(

Копец 8(

А у меня вентилятор в машине как-то шумно работает 8( :-D я не понимаю, охлаждает или с ним не то что-то? :-D
0 / 5
тот самый BELAMOR
14:38, 24.03.2026
От пользователя maxxx(...)
душ лежу

зачем ты его лижешь дурень?
тренируешься на нём? :-D

От пользователя maxxx(...)
Кто реально встанет на пути - заколбашу

ты ссышь на стрелку то приехать пообщаться чмошник сторублёвый :hihiks:
кого ты можешь заколбасить то? муху? :-D

От пользователя maxxx(...)
Проплываю 600-900 м каждый день

я в бассейне за сорок минут и то больше проплываю :-D

От пользователя Этиловый зомби
Некоторые условия для получения пенсионной визы:

От пользователя Этиловый зомби
Отсутствие запрещённых заболеваний (СПИД, туберкулёз, наркомания и психические расстройства).

От пользователя Этиловый зомби
Финансовая состоятельность, которую можно подтвердить одним из трёх способов:
наличие не менее 800 000 бат (примерно 2,2 млн рублей) на тайском банковском счёте;
ежемесячный доход от 65 000 бат (около 180 000 рублей)
;

:-D
3 / 0
Доллар не предзказуем
14:38, 24.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Написал

Спасибо, реально простой и недорогой вариант! Не зря ты хороший аналитик :hi:
4 / 4
Щенки_восставшие
14:39, 24.03.2026
От пользователя maxxx(...)
рельефные мышцы какие-то появились.В зеркале себя не узнаю :confused: Харя свежая (сплю тут хорошо)

:fotku: голословно
4 / 0
Щенки_восставшие
14:40, 24.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Гарушаем, гражданочка?

От пользователя CoCo Шанелева
Копец

Спокойно! :-D в гташке
1 / 1
тот самый BELAMOR
14:40, 24.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
вентилятор в машине как-то шумно работает

для китайских повозок это норма
5 / 0
Щенки_восставшие
14:41, 24.03.2026
От пользователя maxxx(...)

Максим, а ты бабу-то брал? Всё чётко получилось, без кадыка?
4 / 0
14:42, 24.03.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
для китайских повозок это норма

:-D
Я не езжу на китайце)))
1 / 4
Мальчишки-дураки
14:43, 24.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Я не езжу на китайце)))

Ездишь тебю на русском, а машина какая?
3 / 0
14:43, 24.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
А у меня вентилятор в машине как-то шумно работает 8( :-D я не понимаю, охлаждает или с ним не то что-то? :-D

это особенности лифана! :-D :ultra:
2 / 3
14:43, 24.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

Немецкая :-D :-D
1 / 4
Мальчишки-дураки
14:44, 24.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Немецкая


От пользователя ЛососZ!
лифана

8(
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.