Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
14:19, 24.03.2026
Мотик купишь?
рассказываю на клоаке как ты одну молодую борзую самку в жральне чуть не ушатала когда мы кушоть ходили!
м
Мальчишки-дураки
14:20, 24.03.2026
рассказываю на клоаке как ты одну молодую борзую самку в жральне чуть не ушатала когда мы кушоть ходили!
14:20, 24.03.2026
Мотик кстати может и куплю в Екб. Эндурик с крейсером 100 уже есть китайцы не дорогие. ...и в Крым
Но это не точно
Но это не точно
п
Партизан Бога
14:23, 24.03.2026
Мотик кстати может и куплю в Екб.
мама денег подарила?
щ
Щенки_восставшие
14:25, 24.03.2026
кто знает что взбредёт в голову если станет скучно
В Монголию поедешь?
щ
Щенки_восставшие
14:25, 24.03.2026
Бампер у машины разбили, пока эвакуировали
14:27, 24.03.2026
Ой,ч всего 300 м сегодня проплыл Побежал ,чо
И кстати,я в плавках купаюсь. Не удобно мну в шортах: я же молодой ловкий до сих пор - прыгаю с разбега рыбкой на пол бассейна ...и потом воздух капец хрен ввгонишь из труселей этих! Единственное, в кондо а таком виде на лифте не езжу, по лестнице 6эт
И кстати,я в плавках купаюсь. Не удобно мну в шортах: я же молодой ловкий до сих пор - прыгаю с разбега рыбкой на пол бассейна ...и потом воздух капец хрен ввгонишь из труселей этих! Единственное, в кондо а таком виде на лифте не езжу, по лестнице 6эт
д
Доллар не предзказуем
14:28, 24.03.2026
С 80 000 Батт на тайском счёте есть схема
Чо за схема?
Проще счет открыть и пополнить из РФ
14:29, 24.03.2026
Если реально надо могу - в личку написать (это инфа не для хейтеров, я ее курил долго)
д
Доллар не предзказуем
14:30, 24.03.2026
Если реально надо могу - в личку написать
Пиши конечно, мну как раз пенсионер
м
Мальчишки-дураки
14:33, 24.03.2026
Бампер у машины разбили, пока эвакуировали
Гарушаем, гражданочка?
14:35, 24.03.2026
Написал
Не, тут хорошо. Я реально выглядеть по другому стал: рельефные мышцы какие-то появились.В зеркале себя не узнаю Харя свежая (сплю тут хорошо)
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2026 14:35]
Не, тут хорошо. Я реально выглядеть по другому стал: рельефные мышцы какие-то появились.В зеркале себя не узнаю Харя свежая (сплю тут хорошо)
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2026 14:35]
м
Мальчишки-дураки
14:37, 24.03.2026
Я реально выглядеть по другому стал: рельефные мышцы какие-то появились.В зеркале себя не узнаю Харя свежая (сплю тут хорошо)
Пора орехом торгануть
14:38, 24.03.2026
Бампер у машины разбили, пока эвакуировали
Копец
А у меня вентилятор в машине как-то шумно работает я не понимаю, охлаждает или с ним не то что-то?
т
тот самый BELAMOR
14:38, 24.03.2026
душ лежу
зачем ты его лижешь дурень?
тренируешься на нём?
Кто реально встанет на пути - заколбашу
ты ссышь на стрелку то приехать пообщаться чмошник сторублёвый
кого ты можешь заколбасить то? муху?
Проплываю 600-900 м каждый день
я в бассейне за сорок минут и то больше проплываю
Некоторые условия для получения пенсионной визы:
Отсутствие запрещённых заболеваний (СПИД, туберкулёз, наркомания и психические
расстройства).
Финансовая состоятельность, которую можно подтвердить одним из трёх способов:
наличие не менее 800 000 бат (примерно 2,2 млн рублей) на тайском банковском счёте;
ежемесячный доход от 65 000 бат (около 180 000 рублей);
наличие не менее 800 000 бат (примерно 2,2 млн рублей) на тайском банковском счёте;
ежемесячный доход от 65 000 бат (около 180 000 рублей);
д
Доллар не предзказуем
14:38, 24.03.2026
Написал
Спасибо, реально простой и недорогой вариант! Не зря ты хороший аналитик
щ
Щенки_восставшие
14:39, 24.03.2026
рельефные мышцы какие-то появились.В зеркале себя не узнаю Харя свежая (сплю тут хорошо)
голословно
щ
Щенки_восставшие
14:40, 24.03.2026
Гарушаем, гражданочка?
Копец
Спокойно! в гташке
т
тот самый BELAMOR
14:40, 24.03.2026
вентилятор в машине как-то шумно работает
для китайских повозок это норма
щ
Щенки_восставшие
14:41, 24.03.2026
Максим, а ты бабу-то брал? Всё чётко получилось, без кадыка?
м
Мальчишки-дураки
14:43, 24.03.2026
Я не езжу на китайце)))
Ездишь тебю на русском, а машина какая?
14:43, 24.03.2026
А у меня вентилятор в машине как-то шумно работает я не понимаю, охлаждает или с ним не то что-то?
это особенности лифана!
м
Мальчишки-дураки
14:44, 24.03.2026
Немецкая
лифана
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.