Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

Мальчишки-дураки
19:32, 12.04.2026
Мартышка, надеюсь тебю на бумажках классные надписи придумала, а не просто унылые "сидор, балабол, чепушила". Порадуй нас сракодемовской смекалкой. :hi: :-D
2 / 2
Аббадон
19:32, 12.04.2026
От пользователя Kipri
Я еду в сторону цирка :hi:

Да схватки 30 минут! :hi:
1 / 1
Мальчишки-дураки
19:33, 12.04.2026
От пользователя Kipri
Ну ладно, думаю все выводы сделают.


Главный вывод, что тебю не ипут,ииначе п тебю дома кайфовала, а не с дураками стрелки пыталась организовать, смоня бесмозглая :-D
2 / 4
Shredinger's cat
19:33, 12.04.2026
От пользователя Аббадон
30 минут

27 :-D
1 / 3
Деревенский миллиардер.
19:34, 12.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Мну коренной, правильно сделали, что снесли этот позорный недострой

Такая же х :cen: , надо было её на цирк уронить, и его тоже снести, как раз место под парковку бы было :-D
2 / 1
19:34, 12.04.2026
От пользователя Kipri
:-D капец ты чепушила. Ну ладно, думаю все выводы сделают. Я еду в сторону цирка :hi:

:super: Ну фсе мальчиш кибальчиш хана тебю :lol: :-D
5 / 3
Мальчишки-дураки
19:35, 12.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Такая же х :cen: , надо было её на цирк уронить, и его тоже снести, как раз место под парковку бы было :-D


Щаз у феклы бонбанет :padre:
3 / 2
Хронос
19:35, 12.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

Не ссы сашка, мну за тебю. А баська фу, старая толстая опойка :beer:
3 / 2
Мальчишки-дураки
19:37, 12.04.2026
От пользователя Хронос
Не ссы сашка, мну за тебю.


А че мну сцать, мну просто смешно, как взрослая 44 летняя полубабка как в песочнице лопаткой мну шлепнуть пытаетцо. Внимание - жизненная энергия любой бабы. :smoke: Влюблена как кошка. :-D
1 / 2
19:38, 12.04.2026
От пользователя Хронос
Не ссы сашка, мну за тебю. А баська фу, старая толстая опойка :beer:

:lol: :-D Ну фсе че пошла вешатся :lol:
Услышать такое от 75 см. эт все :weep: :-D
2 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:38, 12.04.2026
Всё срётесь.. я воо пароль от почты старого акка нашёл, а Рамблер её уже удалил безвозвратно, а е1 туда шлёт ссылки восстановления :-( всё через жопу
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
19:38, 12.04.2026
Пилять, все мну ушла из темы пока :ultra:
Ненавижу когда свои же сруцца :ultra:
2 / 2
Хронос
19:38, 12.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Ну фсе че пошла вешатся :lol:
Услышать такое от 75 см. эт все :weep: :-D

Помянул тебю :hi: :beer:
3 / 0
Деревенский миллиардер.
19:38, 12.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Деревня, а Спартак гандоны :beer: :smoke:

Ок мну все записал :hi:
2 / 1
Prostozlaya(МФК)
19:39, 12.04.2026
Атата всем по жопе :ultra:
3 / 1
19:39, 12.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

чЁ там Спартак, проигрывает? :super:
0 / 4
Мальчишки-дураки
19:39, 12.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Атата всем по жопе


Можно мну одного? :-o
2 / 1
Хронос
19:40, 12.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
че мну сцать, мну просто смешно, как взрослая 44 летняя полубабка как в песочнице лопаткой мну шлепнуть пытаетцо. Внимание - жизненная энергия любой бабы. :smoke: Влюблена как кошка.

Ну дык ахни её, хотя, так опускаться ...
2 / 1
Reasonmusic
19:40, 12.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Атата всем по жопе :ultra:

Тем временем осталось 20 минут до эпичной встречи :-D
3 / 3
Prostozlaya(МФК)
19:41, 12.04.2026
Нееее для меня придееееоот весна
Не для меня Дон разольееоотса :-(
0 / 2
Мальчишки-дураки
19:41, 12.04.2026
От пользователя Хронос
Ну дык ахни её, хотя, так опускаться ...


У мну любовница на 15 лет моложе, зачем мну это? Тем более мартыха со скрытыми понтами, с виду приветливая, а внутри такое :puke:
2 / 2
19:41, 12.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Пилять, все мну ушла из темы пока :ultra:

Не уходи. Щаз с Хрносом будем развлекатца.
Да Хроняга :lol:
Пришел дружка поддержать :hi: :-D
2 / 1
Мальчишки-дураки
19:42, 12.04.2026
От пользователя Reasonmusic
Тем временем осталось 20 минут до эпичной встречи :-D


Встреча чмони и улицы 8 марта :beach:
2 / 2
Деревенский миллиардер.
19:42, 12.04.2026
Ехал пока домой, чета приштырило мну, что хочу хот-дог, вот трава не расти :-D
Купил сосисоны, булки, щас наделаю, и чекуху взял, фигли, два футбола подряд :-D
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
19:43, 12.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***

Тебю с Гленнычем на днях поругалась, с Дураком поругалась, щас с Хроней поругаешьсо :-(
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.