Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
м
Мальчишки-дураки
19:32, 12.04.2026
Мартышка, надеюсь тебю на бумажках классные надписи придумала, а не просто унылые "сидор, балабол, чепушила". Порадуй нас сракодемовской смекалкой.
а
Аббадон
19:32, 12.04.2026
Я еду в сторону цирка
Да схватки 30 минут!
м
Мальчишки-дураки
19:33, 12.04.2026
Ну ладно, думаю все выводы сделают.
Главный вывод, что тебю не ипут,ииначе п тебю дома кайфовала, а не с дураками стрелки пыталась организовать, смоня бесмозглая
s
Shredinger's cat
19:33, 12.04.2026
30 минут
27
д
Деревенский миллиардер.
19:34, 12.04.2026
Мну коренной, правильно сделали, что снесли этот позорный недострой
Такая же х , надо было её на цирк уронить, и его тоже снести, как раз место под парковку бы было
19:34, 12.04.2026
капец ты чепушила. Ну ладно, думаю все выводы сделают. Я еду в сторону цирка
Ну фсе мальчиш кибальчиш хана тебю
м
Мальчишки-дураки
19:35, 12.04.2026
Такая же х , надо было её на цирк уронить, и его тоже снести, как раз место под парковку бы было
Щаз у феклы бонбанет
х
Хронос
19:35, 12.04.2026
Не ссы сашка, мну за тебю. А баська фу, старая толстая опойка
м
Мальчишки-дураки
19:37, 12.04.2026
Не ссы сашка, мну за тебю.
А че мну сцать, мну просто смешно, как взрослая 44 летняя полубабка как в песочнице лопаткой мну шлепнуть пытаетцо. Внимание - жизненная энергия любой бабы. Влюблена как кошка.
19:38, 12.04.2026
Не ссы сашка, мну за тебю. А баська фу, старая толстая опойка
Ну фсе че пошла вешатся
Услышать такое от 75 см. эт все
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:38, 12.04.2026
Всё срётесь.. я воо пароль от почты старого акка нашёл, а Рамблер её уже удалил безвозвратно, а е1 туда шлёт ссылки восстановления всё через жопу
p
Prostozlaya(МФК)
19:38, 12.04.2026
Пилять, все мну ушла из темы пока
Ненавижу когда свои же сруцца
Ненавижу когда свои же сруцца
х
Хронос
19:38, 12.04.2026
Ну фсе че пошла вешатся
Услышать такое от 75 см. эт все
Услышать такое от 75 см. эт все
Помянул тебю
д
Деревенский миллиардер.
19:38, 12.04.2026
Деревня, а Спартак гандоны
Ок мну все записал
p
Prostozlaya(МФК)
19:39, 12.04.2026
Атата всем по жопе
м
Мальчишки-дураки
19:39, 12.04.2026
Атата всем по жопе
Можно мну одного?
х
Хронос
19:40, 12.04.2026
че мну сцать, мну просто смешно, как взрослая 44 летняя полубабка как в песочнице лопаткой мну шлепнуть пытаетцо. Внимание - жизненная энергия любой бабы. Влюблена как кошка.
Ну дык ахни её, хотя, так опускаться ...
r
Reasonmusic
19:40, 12.04.2026
Атата всем по жопе
Тем временем осталось 20 минут до эпичной встречи
p
Prostozlaya(МФК)
19:41, 12.04.2026
Нееее для меня придееееоот весна
Не для меня Дон разольееоотса
Не для меня Дон разольееоотса
м
Мальчишки-дураки
19:41, 12.04.2026
Ну дык ахни её, хотя, так опускаться ...
У мну любовница на 15 лет моложе, зачем мну это? Тем более мартыха со скрытыми понтами, с виду приветливая, а внутри такое
19:41, 12.04.2026
Пилять, все мну ушла из темы пока
Не уходи. Щаз с Хрносом будем развлекатца.
Да Хроняга
Пришел дружка поддержать
м
Мальчишки-дураки
19:42, 12.04.2026
Тем временем осталось 20 минут до эпичной встречи
Встреча чмони и улицы 8 марта
д
Деревенский миллиардер.
19:42, 12.04.2026
Ехал пока домой, чета приштырило мну, что хочу хот-дог, вот трава не расти
Купил сосисоны, булки, щас наделаю, и чекуху взял, фигли, два футбола подряд
Купил сосисоны, булки, щас наделаю, и чекуху взял, фигли, два футбола подряд
p
Prostozlaya(МФК)
19:43, 12.04.2026
Тебю с Гленнычем на днях поругалась, с Дураком поругалась, щас с Хроней поругаешьсо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.