Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

Reasonmusic
00:39, 12.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Христос Воскресе

Воистину воскресе :hi:
1 / 2
Kipri
00:41, 12.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Так это ж не женщина, это ж животное

:beach: ну вот заодно и посмотришь. И я посмотрю.
2 / 2
allekc
00:42, 12.04.2026
От пользователя Kipri
что я покажу?

Вроде разговор был про плащ на голое тело.
2 / 0
Мальчишки-дураки
00:45, 12.04.2026
От пользователя Kipri
Так это ж не женщина, это ж животное

:beach: ну вот заодно и посмотришь. И я посмотрю.


Тебю разденешься, как договаривались? :beach:
0 / 1
Kipri
00:46, 12.04.2026
От пользователя allekc
Вроде разговор был про плащ на голое тело.

:-) неее. Дурак дословно сказал что вдарит мне по иплу с ноги. Я предложила встретиться, чтобы реализовать его желание. А он начал юлить. То плащи на голое тело, то плюнет он мне в морду, то чтобы я под балконами там рядом погуляла. Мужик ведь себя так не может вести, правда? А я теперь не отступлю. За базар надо отвечать. Это ведь не работает только тогда когда им удобно. А я баба вредная и горделивая. Ну и шибздане немного :-D
4 / 1
Мальчишки-дураки
00:46, 12.04.2026
От пользователя Kipri
Я дошла до дома под рёв этого смельчака


Он победно ревел в знак поражения соперника? :-D
1 / 2
Мальчишки-дураки
00:48, 12.04.2026
От пользователя Kipri
Мужик ведь себя так не может вести, правда?

Тебю что ли опять правила написала для боевых оленей? :hihiks:
0 / 5
allekc
00:49, 12.04.2026
От пользователя Kipri
Мужик ведь себя так не может вести, правда?

Правда. А чо он действительно так писал?
1 / 0
Kipri
00:49, 12.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Он победно ревел в знак поражения соперника? :-D

:-) нет. Я после подачи встала, посмотрела на него как на дерьмо, развернулась и пошла в сторону дома. А он шел за мной, всхлипывал и просил прощения. А у меня любовь вылетела вся от удара :hi:
1 / 0
Kipri
00:50, 12.04.2026
От пользователя allekc
А чо он действительно так писал?

:-) да.
2 / 0
Мальчишки-дураки
00:52, 12.04.2026
От пользователя Kipri
А он шел за мной, всхлипывал и просил прощения.

Правильно что тебю его бросила, тряпка какая то, отметелил бабу доя профилактики и надо с нее ужин с рюмкой требовать! :-D
0 / 2
Мальчишки-дураки
00:53, 12.04.2026
От пользователя Kipri
А я баба вредная и горделивая. Ну и шибздане немного :-D


Это хорошо, значит мну еще много лет буду на тебю паразитировать :hi:
1 / 2
Kipri
00:54, 12.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Это хорошо, значит мну еще много лет буду на тебю паразитировать :hi:

Я скакал за вами...
1 / 0
Kipri
00:56, 12.04.2026
:beach: пора спать. А то и так за 2 суток спала 5 часов от силы. Дурака завтра инфаркция хватит, а ему надо еще как-то ногу будет задрать...
Я если чо, 169см ростом :hi:
5 / 0
Мальчишки-дураки
00:57, 12.04.2026
От пользователя Kipri
Я скакал за вами...


Точно, мартыха, раньше тебю мну фотками заваливала в ЛС, требовала мну баб не ревновали чтобы, гадости писала с трехэтажным матом, а теперь сама приедешь! Вот это чуйвства! :boykissgirl:
0 / 1
Мальчишки-дураки
00:58, 12.04.2026
От пользователя Kipri
Я если чо, 169см ростом :hi:


Голую женщину мну точно замечу :hi:
0 / 1
Kipri
01:00, 12.04.2026
:beach: остыли чуйства. Я не люблю долгие прелюдии.
2 / 1
Kipri
01:01, 12.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
требовала мну баб не ревновали чтобы,

Это завтра обсудим.
1 / 0
Мальчишки-дураки
01:01, 12.04.2026
От пользователя Kipri
остыли чуйства. Я не люблю долгие прелюдии.


Мну буду очень старатцо всеми пальцами :-D
0 / 1
Мальчишки-дураки
01:02, 12.04.2026
От пользователя Kipri
Это завтра обсудим.


Тебю еще и в гости придешь? 8(
0 / 1
svpn
01:03, 12.04.2026
От пользователя Kipri
что вдарит мне по иплу с ноги.

вообще я думаю чтобы дотянуться ногой до головы другого человека тебе должно быть лет 20 и ты должен быть Волочковой. :-)
2 / 0
Мальчишки-дураки
01:04, 12.04.2026
От пользователя svpn
вообще я думаю чтобы дотянуться ногой до головы другого человека тебе должно быть лет 20 и ты должен быть Волочковой. :-)


У мну протез, мну докину, если она не будет далеко :beach:
0 / 1
Деревенский миллиардер.
01:04, 12.04.2026
От пользователя svpn
вообще я думаю чтобы дотянуться ногой до головы другого человека тебе должно быть лет 20 и ты должен быть Волочковой.

Да это не сложно, Волочковой быть не обязательно :-D
0
04:28, 12.04.2026
От пользователя Kipri

Катя, я подъеду тоже
2 / 0
06:02, 12.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Саша норм деваха

Слава, ты такой...
Такой...
Хороший!!!
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.