Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
r
Reasonmusic
00:39, 12.04.2026
Христос Воскресе
Воистину воскресе
k
Kipri
00:41, 12.04.2026
Так это ж не женщина, это ж животное
ну вот заодно и посмотришь. И я посмотрю.
a
allekc
00:42, 12.04.2026
что я покажу?
Вроде разговор был про плащ на голое тело.
м
Мальчишки-дураки
00:45, 12.04.2026
Так это ж не женщина, это ж животное
ну вот заодно и посмотришь. И я посмотрю.
ну вот заодно и посмотришь. И я посмотрю.
Тебю разденешься, как договаривались?
k
Kipri
00:46, 12.04.2026
Вроде разговор был про плащ на голое тело.
неее. Дурак дословно сказал что вдарит мне по иплу с ноги. Я предложила встретиться, чтобы реализовать его желание. А он начал юлить. То плащи на голое тело, то плюнет он мне в морду, то чтобы я под балконами там рядом погуляла. Мужик ведь себя так не может вести, правда? А я теперь не отступлю. За базар надо отвечать. Это ведь не работает только тогда когда им удобно. А я баба вредная и горделивая. Ну и шибздане немного
м
Мальчишки-дураки
00:46, 12.04.2026
Я дошла до дома под рёв этого смельчака
Он победно ревел в знак поражения соперника?
м
Мальчишки-дураки
00:48, 12.04.2026
Мужик ведь себя так не может вести, правда?
Тебю что ли опять правила написала для боевых оленей?
a
allekc
00:49, 12.04.2026
Мужик ведь себя так не может вести, правда?
Правда. А чо он действительно так писал?
k
Kipri
00:49, 12.04.2026
Он победно ревел в знак поражения соперника?
нет. Я после подачи встала, посмотрела на него как на дерьмо, развернулась и пошла в сторону дома. А он шел за мной, всхлипывал и просил прощения. А у меня любовь вылетела вся от удара
k
Kipri
00:50, 12.04.2026
А чо он действительно так писал?
да.
м
Мальчишки-дураки
00:52, 12.04.2026
А он шел за мной, всхлипывал и просил прощения.
Правильно что тебю его бросила, тряпка какая то, отметелил бабу доя профилактики и надо с нее ужин с рюмкой требовать!
м
Мальчишки-дураки
00:53, 12.04.2026
А я баба вредная и горделивая. Ну и шибздане немного
Это хорошо, значит мну еще много лет буду на тебю паразитировать
k
Kipri
00:54, 12.04.2026
Это хорошо, значит мну еще много лет буду на тебю паразитировать
Я скакал за вами...
k
Kipri
00:56, 12.04.2026
пора спать. А то и так за 2 суток спала 5 часов от силы. Дурака завтра инфаркция хватит, а ему надо еще как-то ногу будет задрать...
Я если чо, 169см ростом
Я если чо, 169см ростом
м
Мальчишки-дураки
00:57, 12.04.2026
Я скакал за вами...
Точно, мартыха, раньше тебю мну фотками заваливала в ЛС, требовала мну баб не ревновали чтобы, гадости писала с трехэтажным матом, а теперь сама приедешь! Вот это чуйвства!
м
Мальчишки-дураки
00:58, 12.04.2026
Я если чо, 169см ростом
Голую женщину мну точно замечу
k
Kipri
01:00, 12.04.2026
остыли чуйства. Я не люблю долгие прелюдии.
k
Kipri
01:01, 12.04.2026
требовала мну баб не ревновали чтобы,
Это завтра обсудим.
м
Мальчишки-дураки
01:01, 12.04.2026
остыли чуйства. Я не люблю долгие прелюдии.
Мну буду очень старатцо всеми пальцами
м
Мальчишки-дураки
01:02, 12.04.2026
Это завтра обсудим.
Тебю еще и в гости придешь?
s
svpn
01:03, 12.04.2026
что вдарит мне по иплу с ноги.
вообще я думаю чтобы дотянуться ногой до головы другого человека тебе должно быть лет 20 и ты должен быть Волочковой.
м
Мальчишки-дураки
01:04, 12.04.2026
вообще я думаю чтобы дотянуться ногой до головы другого человека тебе должно быть лет 20 и ты должен быть Волочковой.
У мну протез, мну докину, если она не будет далеко
д
Деревенский миллиардер.
01:04, 12.04.2026
вообще я думаю чтобы дотянуться ногой до головы другого человека тебе должно быть лет 20 и ты должен быть Волочковой.
Да это не сложно, Волочковой быть не обязательно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.