Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

K*
00:06, 12.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие

:hi: Воистину Воскресе)
3 / 2
Мальчишки-дураки
00:07, 12.04.2026
От пользователя Kipri
я буду, но не в плаще. У цирка со стороны 8 марта.


Охренела чтоли? :ultra:
1 / 2
K*
00:07, 12.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Ну за последние лет 6, безусловно

:-D не, ну мало ли. Есть люди кто по 3-4 яйца в день съедает. А если семьей...
1 / 0
Мальчишки-дураки
00:09, 12.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Христос Воскресе, православные!


Где можно посмотреть процесс? :beach:
0 / 1
Деревенский миллиардер.
00:11, 12.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Где можно посмотреть процесс? :beach:

На ютубе. А, его же запретили :-(
0
Деревенский миллиардер.
00:12, 12.04.2026
Мы хотимиим всем рекордам
Наши звонкие дать именааа :hi: :super:
1 / 0
K*
00:12, 12.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Мну и больше съедает, но без желтков

А желтки куда деваешь? :-D
2 / 0
svpn
00:12, 12.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Христос Воскресе, православные! :hi:

у мну ток через час и 48 минут воскреснет. а вы там уже счастливые с воскресшим им. :-(
0
Мальчишки-дураки
00:14, 12.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Где можно посмотреть процесс? :beach:

На ютубе. А, его же запретили :-(


У мну квн, кидай сцыль :hi:
0 / 3
Деревенский миллиардер.
00:15, 12.04.2026
От пользователя Kipri
А желтки куда деваешь? :-D

В компост, там их кто то съедает :-D
Белок куриного яйца ед в мире продукт со стстопроцентой усваиваемостью. Этот чистейший продукт, аминокислота, доющая рост машцам. Желток, это прекрасный материал, для инсульта :-D
0
Мальчишки-дураки
00:15, 12.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Мы хотимиим всем рекордам
Наши звонкие дать именааа


Мну посмотрел - противно, что путинская система только на старье советское может дрочить, ничего своего по факту нету. :-(
1 / 1
Деревенский миллиардер.
00:16, 12.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
У мну квн, кидай сцыль

Мну не может кинуть сциль, тебю же знает :-D
Тебю нашел ролик? :hi:
0 / 1
Мальчишки-дураки
00:16, 12.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Желток, это прекрасный материал, для инсульта :-D


Посмотрим как тебю инсульта избежишь :lol:
1 / 0
Деревенский миллиардер.
00:18, 12.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Мну посмотрел - противно, что путинская система только на старье советское может дрочить, ничего своего по факту нету

Так это не путинское 8(
Это же наша история :hi:
0
Мальчишки-дураки
00:18, 12.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Тебю нашел ролик? :hi:


Про спорт да, про воскрешение иосифовича ничего нету :-(
0
Деревенский миллиардер.
00:18, 12.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Посмотрим как тебю инсульта избежишь

Встретимся через 50 лет :hi:
0
Мальчишки-дураки
00:19, 12.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Так это не путинское 8(
Это же наша история :hi:

Тебю сам подумай 1972 год! Больше полвека назад!
0
K*
00:19, 12.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

:-) ну если много есть, то наверное не хорошо будет организму от желтка. Но в нем же тоже есть полезное)
0
Мальчишки-дураки
00:19, 12.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
От пользователя Мальчишки-дураки
Посмотрим как тебю инсульта избежишь

Встретимся через 50 лет


Сомнительно что то :beach:
0
K*
00:20, 12.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Встретимся через 50 лет

:-D врядли.
0
ДиКаприо из трамвая
00:20, 12.04.2026
От пользователя Kipri
Есть люди кто по 3-4 яйца в день съедает. А если семьей...

Для чего? 8(
1 / 0
Деревенский миллиардер.
00:20, 12.04.2026
От пользователя svpn
мну ток через час и 48 минут воскреснет. а вы там уже счастливые с воскресшим им

Уже даже по радио, казали, что война того, почти кончилась 8(
Че там у вас слышно?
0
K*
00:20, 12.04.2026
Как он жить будет с топором про меж глаз... :-D
0
Деревенский миллиардер.
00:21, 12.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Сомнительно что то

Тебю не хочешь что ле? :-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.