Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
p
Prostozlaya(МФК)
01:10, 11.04.2026
С этого альбома мну бы вот где нас нет и полигон взяла
p
Prostozlaya(МФК)
01:12, 11.04.2026
https://music.yandex.ru/album/19739328/track/96366...
Если окружающему бл...у и сопротивляться то не с печальным лицом
Если окружающему бл...у и сопротивляться то не с печальным лицом
s
Shredinger's cat
01:12, 11.04.2026
Да похер, рэп так-то кал
p
Prostozlaya(МФК)
01:13, 11.04.2026
https://music.yandex.ru/album/26559421/track/95034...
Мы переживём это смутное время
Мы переживём это смутное время
s
Shredinger's cat
01:13, 11.04.2026
Оставайся мальчик с нами
https://music.yandex.ru/album/34348906/track/13376...
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2026 01:14]
https://music.yandex.ru/album/34348906/track/13376...
[Сообщение изменено пользователем 11.04.2026 01:14]
p
Prostozlaya(МФК)
01:16, 11.04.2026
https://music.yandex.ru/album/23670791/track/10773...
Ну и хватит
Ну не все, не все. Кроме минога все остальное да
Ну и хватит
Да похер, рэп так-то кал
Ну не все, не все. Кроме минога все остальное да
s
Shredinger's cat
01:17, 11.04.2026
s
Shredinger's cat
01:23, 11.04.2026
s
Shredinger's cat
01:29, 11.04.2026
02:06, 11.04.2026
Девушка у него типа Яоны, только осветленная, яркая парочка).
Иришечка, недаром я на тебя подписана и регулярно читаю твои сообщения ты меня узнаешь, я верю) спасибо за "яркость", мне очень приятно, но ты настолько звёздочка, что ярче меня! Обожаю тебя, моя радость
02:16, 11.04.2026
Нельзя много пить. Вот я только один бокал пригубила, у меня все хорошо! Поправляйтесь!
s
Shredinger's cat
09:07, 11.04.2026
Обожаю тебя, моя радость
Вдуй ей уже по-брацки, а
s
Shredinger's cat
09:08, 11.04.2026
Нельзя много пить
Говорят надо минимум 1.5 литра в день так-то
а
Аббадон
09:14, 11.04.2026
Абаддон был с 2 д и с одной б, кстати
Каг грицо котофей, ниучи мамку писать в ямку.. Аббадон (Аваддон) — в христианской теологии ангел бездны, демон истребления, разрушения и смерти..
г
Гленн Вилобородый
09:18, 11.04.2026
1.5 литра
В час.
Смарю, пятнецо вчера удалась тута!
а
Аббадон
09:20, 11.04.2026
Нельзя много пить. Вот я только один бокал пригубила, у меня все хорошо! Поправляйтесь!
Хто тебю падшая дщерь?
г
Гленн Вилобородый
09:23, 11.04.2026
дщерь
Это щель в двери штоле?
09:33, 11.04.2026
Вдуй ей уже по-брацки, а
А сами что? Мне нечем, я только познакомить могу с теми, кто вдует
Я ею платонически восхищаюсь, потому что она прекрасная, а не потому что вожделею
Хто тебю падшая дщерь
Да я случайно зашла, поиском Лиру искала, не посмотрела где пишет она
к
Кролик@_
09:40, 11.04.2026
Слава богу чо у меня таких соседей рядом нет
к
Кролик@_
09:40, 11.04.2026
А ты кто???
09:41, 11.04.2026
Слава богу чо у меня таких соседей рядом
Которые под дверью блюют?
Или любовью пылают?
к
Кролик@_
09:42, 11.04.2026
Щас те пиз ц тут будет пойду я
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.