Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

Prostozlaya(МФК)
01:10, 11.04.2026
С этого альбома мну бы вот где нас нет и полигон взяла :-D
0
Prostozlaya(МФК)
01:12, 11.04.2026
https://music.yandex.ru/album/19739328/track/96366...

Если окружающему бл...у и сопротивляться то не с печальным лицом :music:
0
Shredinger's cat
01:12, 11.04.2026
Да похер, рэп так-то кал :-D
0
Prostozlaya(МФК)
01:13, 11.04.2026
https://music.yandex.ru/album/26559421/track/95034...
Мы переживём это смутное время
0
Prostozlaya(МФК)
01:16, 11.04.2026
https://music.yandex.ru/album/23670791/track/10773...
:lol:
Ну и хватит
От пользователя Shredinger's cat
Да похер, рэп так-то кал

Ну не все, не все. Кроме минога все остальное да :-D
0
Shredinger's cat
01:17, 11.04.2026
Особенности местных говоров

https://music.yandex.ru/album/16403843/track/85746...
0 / 1
Shredinger's cat
01:23, 11.04.2026
И немного фолка :super:

https://music.yandex.ru/album/34639659/track/13447...
0 / 5
Shredinger's cat
01:29, 11.04.2026
От пользователя Аббадон
Пасхальный панк

https://music.yandex.ru/album/36299121/track/13838...
0 / 5
02:03, 11.04.2026
От пользователя Prostozlaya

Максссса зови, он руками трубы забивает :-D
2 / 2
02:06, 11.04.2026
От пользователя lira..
Девушка у него типа Яоны, только осветленная, яркая парочка).

Иришечка, недаром я на тебя подписана и регулярно читаю твои сообщения :-D ты меня узнаешь, я верю) спасибо за "яркость", мне очень приятно, но ты настолько звёздочка, что ярче меня! Обожаю тебя, моя радость :pinkglasses:
1 / 9
02:09, 11.04.2026
От пользователя Аббадон

Абаддон был с 2 д и с одной б, кстати :-D :-D :-D
2 / 1
02:11, 11.04.2026
От пользователя Грешница

буээээ :puke:
2 / 2
02:16, 11.04.2026
От пользователя кот ельцина

Нельзя много пить. Вот я только один бокал пригубила, у меня все хорошо! Поправляйтесь!
1 / 6
Shredinger's cat
09:07, 11.04.2026
От пользователя ЯОна
Обожаю тебя, моя радость

Вдуй ей уже по-брацки, а :ultra:
5 / 0
Shredinger's cat
09:08, 11.04.2026
От пользователя ЯОна
Нельзя много пить

Говорят надо минимум 1.5 литра в день так-то :ultra:
1 / 0
Аббадон
09:14, 11.04.2026
От пользователя кот ельцина
Абаддон был с 2 д и с одной б, кстати :-D :-D :-D

Каг грицо котофей, ниучи мамку писать в ямку.. :-D Аббадон (Аваддон) — в христианской теологии ангел бездны, демон истребления, разрушения и смерти.. :bes: :hi:
2 / 0
Гленн Вилобородый
09:18, 11.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
1.5 литра

В час. :ultra:
Смарю, пятнецо вчера удалась тута! :hi: :-D
2 / 0
Аббадон
09:20, 11.04.2026
От пользователя ЯОна
Нельзя много пить. Вот я только один бокал пригубила, у меня все хорошо! Поправляйтесь!

Хто тебю падшая дщерь? :food:
3 / 0
Гленн Вилобородый
09:23, 11.04.2026
От пользователя Аббадон
дщерь

Это щель в двери штоле? :bs:
1 / 1
09:33, 11.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
Вдуй ей уже по-брацки, а

А сами что? Мне нечем, я только познакомить могу с теми, кто вдует :-(

Я ею платонически восхищаюсь, потому что она прекрасная, а не потому что вожделею :ultra:
От пользователя Аббадон
Хто тебю падшая дщерь

Да я случайно зашла, поиском Лиру искала, не посмотрела где пишет она
0 / 5
Кролик@_
09:40, 11.04.2026
Слава богу чо у меня таких соседей рядом нет :padre:
0
Кролик@_
09:40, 11.04.2026
От пользователя ЯОна

А ты кто???
4 / 0
09:41, 11.04.2026
От пользователя Кролик@_
Слава богу чо у меня таких соседей рядом

Которые под дверью блюют? :-D
Или любовью пылают? :-D
1 / 4
Кролик@_
09:42, 11.04.2026
От пользователя ЯОна

Щас те пиз :cen: ц тут будет :facepalm: пойду я
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.