Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
д
Деревенский миллиардер.
23:48, 10.04.2026
Бох любит тебю (с)
Проверим на следующей рыбалке
м
Мальчишки-дураки
23:48, 10.04.2026
С чего бы а вообще тебю говорил што мну Ведьма, а значит вполне может быть, как Маргарита
Мы тебю присвоили, тебю наше достояние
д
Деревенский миллиардер.
23:49, 10.04.2026
Прибухнем
Нет
p
Prostozlaya
23:49, 10.04.2026
Деревня
p
Prostozlaya
23:50, 10.04.2026
Мы тебю присвоили, тебю наше достояние
О как
к
Кролик@_
23:50, 10.04.2026
Солнышко в руках и твой х в других руках
д
Деревенский миллиардер.
23:50, 10.04.2026
Деревня
к
Кролик@_
23:51, 10.04.2026
На нет и суда нет
p
Prostozlaya
23:51, 10.04.2026
Немного годного "рэпа" в ленту
Опять в пляс пошла
м
Мальчишки-дураки
23:52, 10.04.2026
Мы тебю присвоили, тебю наше достояние
О как
О как
Тем более, тебю опять подкинула мну песню, которая сильно встасила мну про "дом на дереве". С утра люблю завести
p
Prostozlaya
23:52, 10.04.2026
Кострома, Костромаое
Государыня моее
Государыня моее
p
Prostozlaya
23:53, 10.04.2026
дом на дереве". С утра люблю завести
О это да, кайф
23:53, 10.04.2026
Прибухнем
Все закрылось , ам когда это меня останавливало?
Мой номер 245, а я домой хочу опять ..люблю Гарика черт побери
Яндекс музло кстати сила, сам мне все подбирает.
м
Мальчишки-дураки
23:53, 10.04.2026
дом на дереве". С утра люблю завести
О это да, кайф
О это да, кайф
Что то в ней такое легко-грустное-приятное
p
Prostozlaya
23:54, 10.04.2026
p
Prostozlaya
23:55, 10.04.2026
Что то в ней такое
А мама ты знаешь, ты слушал? Не гурцкая которая
м
Мальчишки-дураки
23:55, 10.04.2026
Лови, помянем Стасика
Думаешь он помер?
щ
Щенки_восставшие
23:57, 10.04.2026
А мне Пластилин не нравится
У них торжественно-напускная печаль на мой взгляд
У них торжественно-напускная печаль на мой взгляд
p
Prostozlaya
23:57, 10.04.2026
Думаешь он помер
Да хз, лосось гри что он прячется под кем то, но мну не узнаю
г
Горец ™
23:57, 10.04.2026
Самый добрый вечер. Приехал домой и сразу вспомнил, как начиналась зима
на рибалке был чёль , привет
23:57, 10.04.2026
Ну просто реп, мне наш нра
Кругом обман, кругом обман, Уйду в туман, уйду в тумане.
Хоть слова можно разобрать и клипешник прям улетно дерьмовый, как на самом деле тут)
Кругом обман, кругом обман, Уйду в туман, уйду в тумане.
Хоть слова можно разобрать и клипешник прям улетно дерьмовый, как на самом деле тут)
м
Мальчишки-дураки
23:58, 10.04.2026
А мама ты знаешь, ты слушал? Не гурцкая которая
Конечно, тоже хорошая, но не так как домик.
p
Prostozlaya
23:58, 10.04.2026
д
Деревенский миллиардер.
23:58, 10.04.2026
на рибалке был чёль , привет
Ага, был
к
Кролик@_
23:59, 10.04.2026
Я Кричевского в машину закачал
Осенний вечер
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.