Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

Деревенский миллиардер.
23:48, 10.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Бох любит тебю (с) :hi:

Проверим на следующей рыбалке :-D
1 / 1
Мальчишки-дураки
23:48, 10.04.2026
От пользователя Prostozlaya
С чего бы :-D а вообще тебю говорил што мну Ведьма, а значит вполне может быть, как Маргарита :beach:


Мы тебю присвоили, тебю наше достояние :ultra: :-D
1 / 1
Деревенский миллиардер.
23:49, 10.04.2026
От пользователя Кролик@_
Прибухнем :beer:

Нет
2 / 1
Prostozlaya
23:49, 10.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

Деревня :hi:
2 / 1
Prostozlaya
23:50, 10.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Мы тебю присвоили, тебю наше достояние

О как :-D
1 / 0
Кролик@_
23:50, 10.04.2026
Солнышко в руках и твой х в других руках :confused:
0 / 2
Деревенский миллиардер.
23:50, 10.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Деревня :hi:

:hi:
2 / 0
Кролик@_
23:51, 10.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

На нет и суда нет
0 / 2
Prostozlaya
23:51, 10.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
Немного годного "рэпа" в ленту

Опять в пляс пошла :-D
2 / 2
Мальчишки-дураки
23:52, 10.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Мы тебю присвоили, тебю наше достояние

О как :-D

Тем более, тебю опять подкинула мну песню, которая сильно встасила :hi: мну про "дом на дереве". С утра люблю завести :bayan:
0 / 3
Prostozlaya
23:52, 10.04.2026
Кострома, Костромаое
Государыня моее :-D
0 / 1
Prostozlaya
23:53, 10.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
дом на дереве". С утра люблю завести :bayan:

О это да, кайф :beach:
0 / 1
От пользователя Кролик@_
Прибухнем

Все закрылось :cen:, ам когда это меня останавливало?
Мой номер 245, а я домой хочу опять ..люблю Гарика черт побери
Яндекс музло кстати сила, сам мне все подбирает.
1 / 0
Мальчишки-дураки
23:53, 10.04.2026
От пользователя Prostozlaya
дом на дереве". С утра люблю завести :bayan:

О это да, кайф :beach:

Что то в ней такое легко-грустное-приятное :beach:
1 / 0
Prostozlaya
23:54, 10.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Мой номер 245

https://music.yandex.ru/album/4009574/track/328818...
Лови, помянем Стасика
1 / 0
Prostozlaya
23:55, 10.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Что то в ней такое

А мама ты знаешь, ты слушал? Не гурцкая которая :ultra:
1 / 0
Мальчишки-дураки
23:55, 10.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Лови, помянем Стасика


Думаешь он помер? :beach:
2 / 1
Щенки_восставшие
23:57, 10.04.2026
А мне Пластилин не нравится :-(
У них торжественно-напускная печаль на мой взгляд
1 / 0
Prostozlaya
23:57, 10.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Думаешь он помер

Да хз, лосось гри что он прячется под кем то, но мну не узнаю
1 / 0
Горец ™
23:57, 10.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Самый добрый вечер. Приехал домой и сразу вспомнил, как начиналась зима :-D

на рибалке был чёль , привет :hi:
2 / 1
Ну просто реп, мне наш нра
Кругом обман, кругом обман, Уйду в туман, уйду в тумане.
Хоть слова можно разобрать и клипешник прям улетно дерьмовый, как на самом деле тут)
1 / 0
Мальчишки-дураки
23:58, 10.04.2026
От пользователя Prostozlaya
А мама ты знаешь, ты слушал? Не гурцкая которая :ultra:

Конечно, тоже хорошая, но не так как домик.
1 / 1
Prostozlaya
23:58, 10.04.2026
https://music.yandex.ru/album/4059374/track/332264...

Мну любимая :beach:
Дмц смеяться всем в лицо
2 / 0
Деревенский миллиардер.
23:58, 10.04.2026
От пользователя Горец ™
на рибалке был чёль , привет :hi:

Ага, был :hi:
1 / 0
Кролик@_
23:59, 10.04.2026
От пользователя Бывалый эксперт

Я Кричевского в машину закачал :popcorn:
Осенний вечер
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.