Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
г
Гленн Вилобородый
14:20, 09.04.2026
Злая вроде все споры выиграла
Жыгуль ишо не отдала мну.
д
Деревенский миллиардер.
14:20, 09.04.2026
Выпей, как обычно, еще что получится или придумается)
Мну только что пол-литра залпом выдул, коктейля, мммм, вкусно и полезно
г
Гленн Вилобородый
14:20, 09.04.2026
О дождик пашел
Проверела плащ и ножек?
в
ВОВИК.
14:21, 09.04.2026
m
Mikhail_LS76
14:22, 09.04.2026
чо туд?
глиста купаецо в лучах поноса??
глиста купаецо в лучах поноса??
У шаболды похоже месячный, кидается на всех подряд.
д
Деревенский миллиардер.
14:22, 09.04.2026
Как баба уже от пьянки стал, типа Швондера и Ельцина.
Кто то тут совсем недавно пяткой себя в грудь бил, что первая не кусает.
r
Reasonmusic
14:23, 09.04.2026
подряд 3 сигареты?
Разом
м
Местный с Урала
14:23, 09.04.2026
О дождик пашел
Пыль смоет.
д
Деревенский миллиардер.
14:23, 09.04.2026
Чё Деревня тоже получил
Бесится, что такой красавчик мимо еë прошёл
м
Местный с Урала
14:24, 09.04.2026
скоро, очень скоро в лес
За черемшой.
14:25, 09.04.2026
За черемшой.
Ой не. Куда ее в таком количестве все набирают.
Мну за грибами
д
Деревенский миллиардер.
14:26, 09.04.2026
скоро, очень скоро в лес
Мну прям щас в лесу, гребоф нет
м
Местный с Урала
14:26, 09.04.2026
У вас вроде тама снег?
Канешна. Ещё и не сошёл.
м
Мальчишки-дураки
14:26, 09.04.2026
От пользователя svpn
подряд 3 сигареты?
Разом
подряд 3 сигареты?
Разом
Че максик на тайские кожаные сигары перешел, не вредно и доплачивают?
м
Местный с Урала
14:27, 09.04.2026
гребоф нет
Абманываш.
Чага, тутовик...
m
Mikhail_LS76
14:27, 09.04.2026
Мну прям щас в лесу, гребоф нет
Совсем, а как жить?
м
Местный с Урала
14:28, 09.04.2026
Совсем, а как жить?
Сок берёзовый добывать.
м
Мальчишки-дураки
14:29, 09.04.2026
Мну прям щас в лесу, гребоф нет
Сморчков тоже?
д
Деревенский миллиардер.
14:29, 09.04.2026
Абманываш.
Чага, тутовик...
Чага, тутовик...
Мну про красноголовики и маслята
Совсем, а как жить?
Жить здорово(с)
д
Деревенский миллиардер.
14:29, 09.04.2026
А че там новость, что город снегом замело. Этот правда?
m
Mikhail_LS76
14:30, 09.04.2026
Сок берёзовый добывать.
Да можно!
д
Деревенский миллиардер.
14:30, 09.04.2026
Сморчков тоже?
Мну их не видел никогда
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
